Мари изменил(а) название на "Завоевать сердце Адриана"
Мари добавил(а) Алю
Мари: Привет, Аля! Аля: Привет! Мари: Может, мне признаться в чувствах Адриану в ЛС ? Аля: Ну, попробуй. Может быть, вы поженитесь и уедите в закат на единороге... Мари: А может, ты встретишь Супер Кота , выйдешь замуж и родишь ему маленьких наглых котят... Маринетт: :(Аля добавил(а) Нино, Адриан
Адриан: А кто создатель чата ? Нино : XDМари удалил(а) чат
***
Автор создал чат
Автор добавил ЛедиБаг, Супер_Кот, Мари, Адриан, Нино, Аля.
Автор: Итак, я продолжу задавать вопросы! Супер_Кот: Не-е-е-е-е-е-ет!!!!! ЛедиБаг: Я на 2 ответила. Автор: 13 впереди. ЛедиБаг: Согласна с Котом. Автор: Шутка (Бог юмора)! Супер_Кот: Слава Богу... Автор: Слава Богу юмора! То есть мне. Все: ... Автор: Мне скучно, я раскрою личность ЛедиБаг! Аля: УРА-А-А! А Супер Кота ? Супер_Кот: Ура, не забыли! ЛедиБаг: НЕТ!!!!!!!!!! Мари: НЕТ!!!!!!! Все: ДА!!!!!! Автор: Мари, а как ты пишешь с двух аккаунтов ? ( Палево, палево...) Автор:Супер_Кот offline
Адриан offline
Автор: Жесткое палево! Аля: А куда они пошли ? Мари: Я догадываюсь!Мари offline
ЛедиБаг offline
Аля: Супер Кот пошел к ней ? Нино: Интересно, в каком обличие они будут ... ? Аля: Нино, пошляк ! Автор: XDАвтор offline
Аля offline
Нино: Лол Нино: Подвластны на-ам и пламя, И вода, и воздух, И волны лихой прибой. Открыть в себе таланты, Никогда не поздно- Мы идти готовы в бой. Бойся! Беги, злодей, У нас одна Ко-...ман-...да! Мы сильны, дружны, Не дрогнет рука. Сбережем наш мир От зла, от бед - Завеса крепка-а-а... Бьём наверняка! Нас... нас... нас... нас... Не свернуть с пути - Наш шанс, наш час! Землю спасти-и-и! Автор: O_0 Нино: ТЫ ЖЕ ОФФЛАЙН!!! Автор: Спалился, Нино, спалился! Нино: Сука! Автор: Я такой ! Нино: Услыхав судьбы призыв, Не трусь пока ты жив! Пусть трепещет стадион: Играет чемпион! В путь смелее, пробил час Нет, ну пусть боится нас Здесь победы встретишь знак, Друг другу брату брат, ПОКЕМОН, мы сможем всё, ты и я! Весь мир спасенья ждёт ПОКЕМОН! Приятель мой, Мы вступаем в ратный бой ПОКЕМОН! Ведь это ты, это ты! Послужит отвага нам, В путь со мной ты с дружбою, ПОКЕМОН! Автор: Зачем ? Нино: БЛЯ, не сюда.Автор offline
Нино offline