Я знаю, что ты гей

NC-17
Завершён
57
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 9 007 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 25 Отзывы 18 В сборник

Эпилог

Настройки
      Месяц. Прошел целый месяц. Оказалось, что это сложно. Первую неделю я бухал. Страшно. Мне казалось, что только так будет легче.       Вторую неделю Миша старался вытаскивать меня с клубов и вписок и, как ни странно, у него получалось.       И вот. Уже недели две я сижу дома. Я не знаю куда мне ходить, что делать, с кем общаться.       Странно правда? Первый парень, который изменил меня, в которого я, как мне кажется, влюбился, меня кинул.       Меня бросили, не успев начать отношения. Забавно.       Но надо куда-то выбираться. Решил, что начну с магазина.       Хотя, как решил. Миша выпихал меня из квартиры со словами «мне СРОЧНО нужны цукини, мне все равно где, иди ищи!»       Молодец, нашел как выкрутиться и вытолкать меня из дома. На самом деле, я ему благодарен.       Уже полчаса хожу от магазина к магазину, все равно дома делать нечего, а так хоть погуляю, и с честной совестью скажу, что не нашел. Ну вот нахрена нам цукини? Я даже не знаю, что это. Уверен, кстати, Миша тоже понятия не имеет. — Ян? Привет! — меня окликнули, мне навстречу шла девушка, я сразу ее узнал. Маша. Мы учились с ней в параллельных классах в школе. Приятная девушка. — Привет, Маш, как дела? — О, узнал, приятно, хорошо, как ты? Не торопишься? — Не сильно, а что? — Давно не общались, давай зайдем в кафе за углом, поговорим, расскажешь, что у тебя нового? — а что я теряю? В принципе можно, зато с чистой совестью скажу Мишке, что я еще и в кафе был.       Сидим, Маша рассказывает о своей работе, о высшем образовании, о путешествиях, а я просто сижу, и слушаю. Мне нечего рассказывать. — Ну, а у тебя как? Женат? — Довольно неожиданный вопрос, честно говоря, но нет, не женат. — Хм, значит просто девушка? — Тоже не угадала, — прям вижу, как у нее глаза заблестели. Нужно что-то делать, пока она не решила загрести меня, — я вообще не по этой части. — Извини. В смысле? — Ну, как бы так сказать… я гей.       И… ничего. Мир не рухнул, кафе не начали сносить. В меня не попала молния. Никто не выбегал из кафе с криками, только официантка хихикнула, посмотрев на Машино выражение лица.       Серьезно? И этого я боялся? Боялся признаться каким-то посторонним людям, которым не должно быть до меня никакого дела?       Какой же я придурок. — Маш, раз уж мы все решили, мне пора, у меня тут появилось очень важное дело Я бежал к общаге Вика уже не помню как и сколько. Забежал, стучу в дверь, открывает Егор, ого, не знал, что они знакомы. - Что тебе нужно от моего брата? — БРАТА?! Да вы чет поохреневали? Почему я о все узнаю последним? Ну ладно, хрен с ним. Он мне нужен сейчас. — Ну, во первых, двоюродного брата, а во вторых, нет, он не… — Ой блин, отойди, а, — отталкиваю его, захожу в комнату, Вик сидит за столом, пьет чай. — Эм… что ты тут делаешь? — Я просто зашел сказать, что я вдруг понял, что я тебя люблю и что мне абсолютно по-барабану кто и что скажет? — честно говоря, я уже был нацелен, что меня пошлют, но Вик только хихикнул. — И для этого тебе понадобился месяц? — Ну, знаешь… — Помнишь, в первый наш разговор, ты мне сказал, что мой уровень интеллекта оставляет желать лучшего? Кажется ты от меня заразился, — я улыбнулся и поцеловал его. Как же я хотел этого.       Мы не слышали, как ушел Егор, были больше, чем уверенны, что через минут 5 мне будет названивать Миша, потому что ему сразу же доложат.       Это не важно. Важно, что я все вовремя понял.
Примечания:
57 Нравится 25 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (6)