Сестра

PG-13
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 6 266 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

1.Первая встреча

Настройки
      Стаилз пришёл домой очень уставшим, был слишком загруженный день. После этой насыщенной ночи они со Скоттом пошли в лес,искать его ингалятор там Стаилз узнал что его лучший друг оборотень. После этой шокирующей новости,он сел за стол и начал искать информацию об оборотнях. В этот момент он вспомнил что к нему на каникулы приедет двоюродная сестра. Он сильно перепугался что к её приезду ничего не готово. Он целый день думал о том как ей будет объяснять куда он уходит,привыкнет ли она к нему,как с ней разговаривать. Подъезжает машина его тёти. Об тёте вообще ни кто не догадывался,и то что у Стаилза есть кто то кроме его друзей и отца тоже. Зазвенел дверной звонок, он дёрнулся будто не ожидал этого. Стаилз открыл дверь дрожащей рукой. Там стояла девочка 12-13 лет с милым и привлекательным лицом как у Лидии, тёмно карими глазами, чем то похожими на глаза Скотта. у неё были волосы ниже плеч. - Привет,мне рассказывали что тебя зовут Стаилз Стилински. Я же всё правильно произношу,да? И, да меня зовут Мирида. - Эм... привет! да ты всё правильно произносишь. У тебя такой акцент, будто... будто ты русская или просто говоришь по русски. Может расскажешь чего нибудь о себе? - Ну,хорошо. Я жила в России 5 лет.Потом мы переехали в Канаду там я жила 2 года,там меня научили разговаривать по английски. И до этого дня я жила за Бэкон Хилз. - Ясно. Так если ты жила так долго в Канаде и за Бэкон Хилз значит у тебя уже не должно было остаться русского акцента? - Ну значит я неправильный человек. Может уже впустишь меня ,ото я замёрзла. - Ой,прости меня. Я не много в ступоре... Когда она вошла в дом в комнате Стаилза что то упало. Мирида напугалась и пошла в гостинную, чтобы, если что выпрыгнуть в окно. Оказалось что это был Скотт. - Привет,может всё таки начнёшь входить через дверь ну или по крайней мере следующие 2 месяца. - Ну да могу,но так удобней.А что будет следующие 2 месяца? - У меня в гостях двоюродная сестра. И да, у меня есть сестра. И она от тёти о которой тоже никто не знал. И тётя с маминой стороны. - Ну... хорошо.
6 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)