Сестра

PG-13
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 6 266 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

4.Бремя времён

Настройки
Стайлз спокойно спал в своей пастели, но его сладкий сон прервал плач. Это плакала Мирида. Любопытный малый пошёл разобраться с этим. Ст: -Ты чего плачешь? Стайлз подсел к Мириде но подоконник. Мр: -Да так, прошлое вспомнила... Ст: -А что было в твоём прошлом? Мр: -Пошли на кухню, расскажу))) Разрёванная Мирида села на стул, а Стайлз заварил чаёк. Ст: -Так что там? Мр: -Это произошло ещё в России, моя родная мама была наркоманкой... Ст: -Та которая тебя привезла? Мр: -Нет, это моя приёмная мать, и если хочешь слушать тогда не перебивай! Ст: -Ладно, ладно... Мр: -И однажды она "нечаянно" грохнула в мой какао дозу, и после этого у меня были страшные ломки. У мамы кончались деньги, и она больше не могла покупать наркоту для меня. У неё дольше не было выбора, и она продала меня в самый скрытный бордель для детей наркоманов. Там я была самая маленькая, и по этому на меня была самая высокая цена и большой спрос, мне тогда было почти 5. За каждого клиента нам давали одну дозу. Как то раз пришёл толстый мужик в шляпе прикрывающей почти всё лицо и сказал "Девочка ты свободна, я выкупил тебя, идём.", до меня с начало ничего не дошло, меня переполняли чувства радости, страха и стыда. Потом он отвёз меня в детский дом, где нас уже ждала моя мать. Она переоформила опеку на этого человека, после этого он сдал меня в этот дом, поцеловал меня в лоб и ушёл. После того как он вышел его и мою маму директор детского дома назвала " подлыми скотинами" и начала меня расспрашивать откуда я, что со мной произошло. Я ей рассказала всё, посмотрев на неё я увидела что она сидела и ревела что аж её секретарь прибежала. Потом меня начали жалеть, обнимать, в этот момент я была готова просто со стыда сгореть. Потом меня привели в мою комнату. Там была только одна большая кровать, а в остальных комнатах было много маленьких двух этажных кроватей. Там ещё была тумбочка и шкаф. Так как у меня не было вещей кроме тех что были на мне, все воспитательницы, у которых были дети, приносили мне одежду. Это так мило... Мирида наклонила голову чтобы Стайлз не увидел её слёз. Ст: -Хеей, не плачь, всё хорошо! Мр: -Ладно. Прошло три дня с того как я попала в этот дом. Все дети меня ненавидели из-за того что у меня отдельная комната, меня больше всех любят воспитательницы и директор, меня всегда поощряли... На четвёртый день меня пришёл навестить этот мужчина, он был уже без шляпы. Мы с ним погуляли, поговорили. Он оказался очень щедрым и добрым, он покупал всё что мне нравилось или я просто просила. Вечером, он привёл меня обратно. Пока я всё расставляла в мою комнату прокрались мальчики из моей группы. Они отобрали у мня все покупки и побили меня. А на следующий день пришла твоя тётя, то есть мама, и забрала меня... Ст: -И зачем я только спросил... Мр: -Да ни чего страшного. Ст: -А потом что? Мр: -потом мы поехали к ней, и через несколько часов были уже в Канаде. Ст: -Там ни чего не происходило? Мр: -Нет, всё было хорошо, была нормальная среднестатистическая семья Ст: -Получается у меня есть дядя? Мр: -Был... Его сбила машина. Ст: -Оу, прости. Мр: -Да ладно, ничего. Пошли спать, уже поздно. Стайлз и Мирида пошли на верх, обнялись и пошли по своим комнатам. Бедняга посидела ещё немного на подоконнике, легла и уснула.
6 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник