4.Бремя времён
10 декабря 2016 г., 23:47
Стайлз спокойно спал в своей пастели, но его сладкий сон прервал плач. Это плакала Мирида. Любопытный малый пошёл разобраться с этим.
Ст: -Ты чего плачешь? Стайлз подсел к Мириде но подоконник.
Мр: -Да так, прошлое вспомнила...
Ст: -А что было в твоём прошлом?
Мр: -Пошли на кухню, расскажу)))
Разрёванная Мирида села на стул, а Стайлз заварил чаёк.
Ст: -Так что там?
Мр: -Это произошло ещё в России, моя родная мама была наркоманкой...
Ст: -Та которая тебя привезла?
Мр: -Нет, это моя приёмная мать, и если хочешь слушать тогда не перебивай!
Ст: -Ладно, ладно...
Мр: -И однажды она "нечаянно" грохнула в мой какао дозу, и после этого у меня были страшные ломки. У мамы кончались деньги, и она больше не могла покупать наркоту для меня. У неё дольше не было выбора, и она продала меня в самый скрытный бордель для детей наркоманов. Там я была самая маленькая, и по этому на меня была самая высокая цена и большой спрос, мне тогда было почти 5. За каждого клиента нам давали одну дозу. Как то раз пришёл толстый мужик в шляпе прикрывающей почти всё лицо и сказал "Девочка ты свободна, я выкупил тебя, идём.", до меня с начало ничего не дошло, меня переполняли чувства радости, страха и стыда. Потом он отвёз меня в детский дом, где нас уже ждала моя мать. Она переоформила опеку на этого человека, после этого он сдал меня в этот дом, поцеловал меня в лоб и ушёл. После того как он вышел его и мою маму директор детского дома назвала " подлыми скотинами" и начала меня расспрашивать откуда я, что со мной произошло. Я ей рассказала всё, посмотрев на неё я увидела что она сидела и ревела что аж её секретарь прибежала. Потом меня начали жалеть, обнимать, в этот момент я была готова просто со стыда сгореть. Потом меня привели в мою комнату. Там была только одна большая кровать, а в остальных комнатах было много маленьких двух этажных кроватей. Там ещё была тумбочка и шкаф. Так как у меня не было вещей кроме тех что были на мне, все воспитательницы, у которых были дети, приносили мне одежду. Это так мило... Мирида наклонила голову чтобы Стайлз не увидел её слёз.
Ст: -Хеей, не плачь, всё хорошо!
Мр: -Ладно. Прошло три дня с того как я попала в этот дом. Все дети меня ненавидели из-за того что у меня отдельная комната, меня больше всех любят воспитательницы и директор, меня всегда поощряли... На четвёртый день меня пришёл навестить этот мужчина, он был уже без шляпы. Мы с ним погуляли, поговорили. Он оказался очень щедрым и добрым, он покупал всё что мне нравилось или я просто просила. Вечером, он привёл меня обратно. Пока я всё расставляла в мою комнату прокрались мальчики из моей группы. Они отобрали у мня все покупки и побили меня. А на следующий день пришла твоя тётя, то есть мама, и забрала меня...
Ст: -И зачем я только спросил...
Мр: -Да ни чего страшного.
Ст: -А потом что?
Мр: -потом мы поехали к ней, и через несколько часов были уже в Канаде.
Ст: -Там ни чего не происходило?
Мр: -Нет, всё было хорошо, была нормальная среднестатистическая семья
Ст: -Получается у меня есть дядя?
Мр: -Был... Его сбила машина.
Ст: -Оу, прости.
Мр: -Да ладно, ничего. Пошли спать, уже поздно.
Стайлз и Мирида пошли на верх, обнялись и пошли по своим комнатам. Бедняга посидела ещё немного на подоконнике, легла и уснула.