9.Ты чуствуешь то, что и она
19 декабря 2016 г., 00:49
Недавно Мирида уехала за город что бы навестить свою мать. Она заболела, и по этому она осталась дома ещё на неделю. За эту неделю произошло многое, Стайлз ведёт дикую войну с Джексоном, они не могут терпеть друг друга и когда они пытаются объединиться ради Мириды , ненавидят друг друга ещё больше. Дерек начал обучение Стайлза, пока что у них получилось выяснить только то, что он и Мирида духовно связанны. И когда Лидию бросил Джексон, Лидия не могла поверить что он может променять её на какое-то малолетку. Приехав за Миридой, Стайлз застал скандал межу его тётей и Миридой. Они очень громко кричали, чуть ли не крыли друг друга матом. Мирида выбежала на улицу вся в слезах, и её мать кричала ей что то в след.
Мр: -Поехали скорее... Пробормотала она сквозь слёзы
Ст: -Хорошо.
Всю дорогу Мирида проплакала, и Стайлз даже боялся спрашивать что произошло. Ему казалось что это всё из-за него, то есть из-за того что Мирида хочет остаться на 2 месяца у него. Он чувствовал какую то боль внутри себя, хотя у него всё было нормально. И тут Стайлз вспомнил что говорил ему Дерек:" Ты чувствуешь то, что чувствует она", он сразу понял что им надо поговорить. Выйдя из машины Мирида увидела как Джексон идёт с какой то девушкой, и естественно её увидел Джексон. Он хотел подойти к ней, но она села назад в машину. Вылезла она только после того как Джексон и эта ушли. Мрида ещё больше расплакалась и крепко обняла Стайлза. Дома он схватил Мириду за руку, посадил за , налил чай и начал разговор.
Ст: -Рассказывай что случилось.
Мр: -Сегодня годовщина смерти моего приемного отца, и мама начала вспоминать прошлое. Она вспомнила мою историю, то как она нашла меня, те весёлые дни, и то как умер папа. Она говорила что это всё из-за меня, что его сбила машина из-за меня.Внутри так колит от её слов, будто тысячи ножей в сердце вставили...
Мирида ещё больше начала плакать. Стайлз встал со своего стула и обнял её. Когда он это сделал, он почувствовал такое облегчение, будто выспался.
Мр: -Просто у меня были проблемы с ногами, когда я начинала ходить то чувствовала будто все кости ломаются. И когда прошла моя последняя операция, папа побежал встречать меня...Он споткнулся и упал под проезжавшую мимо машину. Водитель даже не остановился что бы хотя бы посмотреть что с человеком. Он просто ехал дальше. Мы были около больницы и его смогли откачать, но от многочисленных переломов и гематом ночью он умер. Я до сих пор помню как мама начала плакать, обняла меня и просто шептала мне на ухо: "Это ты во всём виновата, зачем я только взяла тебя".
Стайл не выдержал и начал плакать с ней, и ревели они так до самого вечера. После они поехали к Дереку, Стайлз объяснил почему опоздал. Когда Мирида вошла в его дом он почувствовал присутствие постороннего запаха. Он уже знал её запах, а этот был какой то другой, и подозрительно знакомый. Он напоминал Дереку запах его мамы, он подумал что ему кажется и не сказал ни кому. Потом он посадил их на стулья, спинами друг другу. Он щипал когтями Мириду и спрашивал что чувствует Стайлз. Когда Дерек закончил на теле у Стайлза было много маленьких порезов на тех местах где он щипал. Так щипальщик выяснил что у Стайлза и Мириды не только внутренняя связь, но и получают травмы они одни и теже, и если Мирида или Стайлз умрут, то внутри останется пустота...
Примечания:
Не привыкайте что я часто пишу, это всё потому что главы уже готовы. Тут ещё много их будет и в ВК люди уже ждут 12 главу, а не выкладываю я где то дней 9-10 или даже больше. Вообщем может быть всё плохо)