***
Я вскочила, перед глазами всё плыло от яркого света. Я протерла глаза ладонями. Потом увидела Меган, рядом сидел Найтвинг и Импульс. Что случилось? Что сейчас это было? Мою ладонь крепко сжимали парни. Я аккуратно вытащила её из крепких объятий. Все смотрели на меня, как на труп, который ожил. — Ты жива! — На меня набросилась марсианка. Я очень удивилась. — А я разве собиралась умирать? — спросила в недоумении я. — Нет, но ты была на грани. Найтвинг тебя едва спас, — сказал Импульс. Мне не было что ответить. Я посмотрела на Дика, тот ходил вокруг медицинской техники. И только сейчас я почувствовала, что на мне куча всего. Я легла. И тут возник очень странный, но важный вопрос у меня в голове. — Народ, а сколько я была в отключке? — Десять дней, — ответила Меган. — Что? Так долго, что интересненького я пропустила? — Спросила я. — Да ничего, без тебя было скучно, — сказал Импульс. Меня одну насторожило, что Дик не произнёс ни одного слова за нашу беседу. Он лишь смотрел на аппараты, вынимал из них какие — то бумажки и иногда поглядывал на меня. И тут я резко вспомнила свой сон. Меня накрыло, я стала краснеть. Стоп, это всего лишь сон. Чего я тут разволновалась? Все ушли… Остались я и Дик. — Как ты это сделала? — Спросил он. — Ты про что, — не поняла я. — Как ты договорилась с проводником, — уточнил он. — Он просто сказал, что я через чур хороша для загробного мира, и решил меня пустить на все четыре стороны! — ответила я, немного язвя. Найтвинг прищурил свои глаза, и началась игра в переглядки. Я проиграла на моё удивление. — Ладно, отдыхай, через час приду. Если всё будет хорошо, то можешь возвращаться к спасению мира, — сказал Найтвинг и покинул меня. Целый час я не знала чем себя занять. Я была одна, никто ко мне не заходил. Меня тревожил мой сон, и откуда Дик знает про проводника. И тут меня озарило, я же целых десть дней не мылась! Всё первым делом приму душ. Тут я заметила, что на тумбочке, стоявшей рядом с кроватью, лежат книги и журналы. Как вы поняли, целый час я убила, пролистывая журналы и читая книги. Вот я услышала стук в дверь, вошёл Найтвинг с улыбкой на лице. — Поздравляю, ты можешь абсолютно здорова, — сказал парень. Он отсоединил все провода от меня, и я спокойно смылась, идя к своей мечте, а именно к тёплой ванне. Заглянула в свою комнату, взяла чистую одежду и побежала. Всех предупредив, чтобы не дай Бог кто — нибудь вошёл. Все меня поняли и пожелали удачи. Я поблагодарила. Тёплая водица лилась из лейки над головой, я просто заново родилась как будто. Вот мои процедуры закончились я выключила душ, как вдруг послышался стук двери. Я была на середине, по — этому меня было сложно не заметить. Найтвинг, конечно! Единственный кого я не предупредила, и как на зло замок на двери в ванную сломался! Он смотрел на меня, а точнее на то, что находиться ниже плеч… Я вся покраснела и хотела провалиться сквозь землю, но увы она отказывалась выполнить мою просьбу. — Прости, я ничего не видел! — Сказал Найтвинг. — Ага, всё ты прекрасно видел, — сказала я. Как вдруг в душевую ворвался Импульс. Я не успела среагировать так быстро как Дик, который заслонил меня как ширма. Импульс глядел на нас, как не на нормальных. Надеюсь он не о чём таком не подумает. — Извиняюсь, — резко сказал ребёнок и умчал весь красный, как помидор. Хотя я лучше не выглядела. И тут я поняла, что нахожусь совсем в ужасной ситуации. Найтвинг обнимал меня за талию одной рукой, а другой держал меня за шею. Мне стало стрёмно. Я подняла голову и увидела, что наш идеальный мальчик смотрит совсем мне не на лицо. — ДИК! — Закричала я. — Прости, но у тебя действительно красивая фигура! — Сказал он и ушёл. А я продолжала стоять, как ошпаренная, да ещё и в шоке.- Прости, но утебя действительно красивая фигура!
26 декабря 2016 г., 22:26
26 марта 13:00
Гора справедливости.
Я почувствовала что — то теплое. Я открыла глаза и увидела его. Эти изумрудные глаза, рыжие волосы, веснушки на щеках. Уолли, что он тут делает, разве он не умер? Он держал меня за руку, я чувствовала его тепло. Я присмотрелась, вокруг все было белым: белые стены, пол, потолок, кровать, одежда.
Где я? Что происходит?
На глазах появились слёзы, я попыталась их вытереть, но Уолли не дал мне этого сделать.
— Привет, моя принцесска, — сказал он.
— Привет, где я? И что ты тут делаешь? — Удивлялась я, не веря своим глазам.
— Я жду пока ты очнёшься, — сказал спокойным голосом мой любимый. — Пойдём!
Уолли протянул мне руку, как только я положила свою ладонь, мой любимый потянул меня на себя. Наши губы были в миллиметре друг от друга. Я привстала на носочки и поцеловала его. Он обнял меня за талию и притянул к себе. Я не могла поверить в происходящее. Я так его люблю!
Он повёл меня из больницы, я оказалась на улице. Всё как обычно, но что — то поменялось. Может я наконец стала счастлива за столько месяцев мученья? Но нет, здесь что — то другое…
Я повернулась к Уолли. Он потащил меня вперёд! Я побежала вслед.
— Ты счастлива? — Спросил он.
— Очень, — ответила я.
— Тогда не уходи от меня никуда и никогда, давай будем жить здесь! — Сказал Уолли.
— Нет, мне надо вернуться в Лигу, и спасать мир, как я это делала прежде! — Ответила я, вырывая руку.
— Тебе Лига важнее чем я? — голос Уолли явно изменился.
Я встала перед парнем. И посмотрела ему в глаза, цвет глаз! Цвет глаз был голубым! Невозможно. — Ты не Уолли! — закричала я.
— Ты права, — сказала фальшивка.
И перед мной встал… Перед мной появился Найтвинг! Он приблизился ко мне, приобнял меня. Я хотела сопротивляться, но тело не слушалось меня. Парень поцеловал меня. Я просто таяла. Что? Почему? Я ведь люблю Уолли и больше никого? Почему я так себя веду? И тут я услышала голос:
— Артемида, борись, это всего лишь сон!
Я не могла понять кто это говорит, но голос был очень знакомым! Я взяла себя в руки и ударила фальшивку.
— Кто ты такой? Что тебе от меня надо? — я была уже в бешенстве.
— Хм, я тот кто сопровождает души в мир мертвых! — ответил а-ля Найтвинг.
— Что? Я умерла? — Я была в шоке.
— Ещё нет, но ты на грани! — ответила уже коса смерти.
— Зачем ты прикинулся ими? — это был единственный вопрос.
Коса облетела вокруг меня раз пять. Я наблюдала за каждым его движением, моё тело было готово в любой момент отразить атаку. А этот сопроводитель всё летал и летал, это начинало медленно надоедать и раздражать.
— Интересный случай, — сказал наконец проводник.
— И что интересного ты увидел, — я усмехнулась.
— Ты любишь из прошлого настоящего. Интересно… Я не могу упустить такой шанс, так уж и быть, живи!
Я его не поняла, всё вокруг закружилось.
Я оказалась во тьме. Меня куда — то несло, словно по течению реки. Было приятно. Но тут течение резко ускорилась. И меня понесло с бешенной скоростью. И тут услышала:
— Ты молодец, Артемида, теперь возвращайся к нам!
И тут показался белый свет в конце туннеля…
Примечания:
Бред какой - то, но я попыталась.Оставляйте комментарии, посмотрим что выйдет.