Безумная любовь

R
Заморожен
20
автор
Размер:
35 страниц, 13 758 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 15 Отзывы 10 В сборник

Старый знакомый

Настройки
-Шшшшш, только попробуй закричать! - Отпустите меня!- я пнула его по мужскому достоинству. Он скрючился от боли, а я побежала так быстро, как могла. Туфли на шпильке ужасно мешали, я по дороге сняла их и побежала босиком. Через 3 минуты я остановилась, чтобы отдышаться, за спиной я его не видела, но решила продолжить идти быстрым шагом до своего дома. Я закрылась на все замки, которые у меня были, закрыла шторы и села на кровать. Я не могла прийти в себя. Почему именно сегодня, меня пытаются убить или избить?! Я не выдержу! Просто не могу! Из-за Джокера меня преследует каждая тварь этого города. Может и правда стоит отказаться от него? Я хочу ещё жить и добиться своей мечты. Или… все таки постараться вылечить его. Но я поняла одну вещь, что он не сделает мне больно и порвёт каждого, кто до меня дотронется. Ведь я его новая «игрушка». Хоть один плюс из всего этого дерьма! Мои раздумья прервал телефонный звонок - Алло - Харлин, где вас черти носят?! Мы вас не можем найти. Вас ждёт ваша охрана - Ааа, мистер Стоун, всё уже улажено. Мне не нужна охрана, до меня никто не дотронется - Что?! В каком смысле? Почему вы так уверены в этом? - Свои связи, мистер Стоун. До свидания - Харлин постойте! Не кла….. Я положила трубку и бросила телефон на кровать. Я устала сегодня, слишком устала. Мне так хочется, чтобы сейчас была рядом мама, обняла меня и сказала что всё будет хорошо. Но этого не будет, именно поэтому я должна взять себя в руки! Я решила сходить в душ. Приняв душ, я почувствовала себя так, будто только родилась. До конца дня я просидела дома, думая о Джокере и завтрашнем сеансе. Ближе к 8 мне позвонил мой старый друг, и пригласил в парк погулять. Я согласилась и начала собираться. Через час я была уже готова. Когда я вышла из квартиры, то обнаружила коробку возле двери. Я занесла её в дом. Когда приду посмотрю что там. «В парке» - Привет Стивен, как мы давно не виделись!- говоря это, я его крепко обняла -Привет Харлин, я тоже по тебе скучал. Вот это тебе- Он мне вручил, прекрасный букет из красных роз- Ну что пойдем прогуляемся? - Пойдём - Я слышал про Джокера. Это правда что он у вас в больнице? - Может не будем о нём говорить? - Извини, просто хотел узнать кто его лечит. Там работает моя троюродная сестра, она мне ничего не говорит. Думал может ты знаешь - Поверь, переживать не о чём, не она его врач- я ему улыбнулась, хотя в душе я хотела плакать. - Я ведь даже её имя ещё не сказал! Откуда тебе знать, что это не она? - Просто врач Джокера-я - Ты?! Ты что прикалываешься надо мной? - Больно мне это надо - Почему именно тебе? - Каждый будет задавать этот вопрос?! Я откуда знаю!- закричала я на него - Тихо, тихо... Ты чего? - Извини, сегодня был ужасный день. Я вся на нервах - Что случилось? - Да это не важно Он остановил меня, повернул к себе и обнял -Для меня важно,- он потянулся ко мне, чтобы поцеловать, но я его оттолкнула - Давай не сегодня, ладно? -Извини, так что там у тебя? - Да все из-за Джокера. Сперва пришли угрожали мне, чтобы я помогла ему сбежать. Потом на сеансе... Я думала, что уже там умру от страха. Когда шла домой меня чуть не убили - Ты так спокойно об этом говоришь?! - Просто все силы уже ушли, чтоб как-то реагировать на это - Что на сеансе произошло? - Я попросила охрану снять с него смирительную рубашку, а он подходил трогал меня, просил поиграть с ним в игру - В какую игру? - Он мне задаёт вопрос, и если я отвечаю правильно, то он меня целует, а если нет, то бьёт - И ты стала с ним в это играть?! - Пришлось, он не отпускал меня - А охрана Харлин для чего?!- он прикрикнул на меня - Если бы я позвала охрану, он бы со мной больше не заговорил! А мне важно с ним разговаривать! - Харлин, ты в своём уме? Откажись от него! - Ещё один! Я от него не откажусь и меня ничего не переубедит! -Ладно, я не буду лезть в твои дела… Так что он утебя спросил? - Убьёт ли он меня. Я ответила, что нет - Он ударил тебя, да?! - Нет, я сказала правильно… но у меня закончилось время и я вылетела оттуда, как пуля. Он не успел меня поцеловать - А его дружки? Они же не успокоятся, пока тебя не убьют - Уже успокоились. Я для Джокера новая игрушка. И тот, кто меня хоть пальцем тронет, тому не жить. И мне кажется, что эти дружки поняли его очень ясно - Господи правый! Я не представляю какого тебе сейчас - Хм- я ухмыльнулась- никто не поймёт. Мне сейчас так нужна поддержка, понимаешь? А на меня все только кричат, чтобы я отказалась от него - Харлин, они хотят тебе помочь. - Они мне не помогают! Они делают только хуже! Все делают для меня только хуже! Никто… никто кроме мамы меня не подбадривал, когда это было нужно…..
Примечания:
20 Нравится 15 Отзывы 10 В сборник