Безумная любовь

R
Заморожен
20
автор
Размер:
35 страниц, 13 758 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 15 Отзывы 10 В сборник

Страх исчезает

Настройки
-Харлин, тихо... Прошу, не плачь, ты увидишь всё обойдётся, правда- он приобнял меня. А я уткнулась носом в его плечо - Господи, отойди от меня!- я толкнула его, как могла - Ты чего?! - Если люди Джокера увидят нас вместе, он убьет тебя. Извини, не подходи ко мне лучше -Эмм, ладно... Может тебя домой отвезти? -Нет, не надо. Я сама. Пока, прости ещё раз. Позвони мне, когда приедешь домой! Я ушла, слёзы текли по щекам. Я проклинала этот день! Я запомню его на всю жизнь! Но этот день сделал меня сильнее. Я приехала домой, и решила раскрыть коробку, которая лежала у меня под дверью. Там были карты, я сразу поняла, чем дело пахнет. Я аккуратно достала всё содержимое коробки. На одной из карт было написано «Зло не будет сидеть взаперти вечно». Я сразу вспомнила ограбление в банке. Точно такая же надпись была на карте у трупа. У меня пробежали мурашки по коже. На второй карте был нарисован медведь: новый, красивый, а ниже проведена черта, там был этот же медведь, но у него не было глаза и одной лапы, всё его тело было в заплатках, а голова висела на одной ниточке. Я перевернула карту, там была надпись «Игрушки долго не живут». Я сразу поняла к чему всё это. Осталась последняя карта, на ней был нарисован клоун, а сбоку написано "Джокер". Перевернув карту я увидела надпись «Сладких снов». Мне стало жутко и страшно. Все 3 карты я собрала в коробку и убрала от глаз подальше. Я просто легла на кровать, даже не снимая одежды и уснула 7:00 звонит будильник, я его выключила. Я так не хотела открывать глаза, снова идти в этот кошмарный сон. Как вспоминаю всё, что произошло вчера, меня бросает в дрожь. Всё таки я встала, сделала себе кофе и бутерброд. Позавтракав я начала собираться на работу «В Аркхеме» - Здравствуйте, мистер Стоун, извините за вчерашнее. Вчера был ужасный день - Забыли об этом. Удачи вам с Джокером -Спасибо Я направилась в палату Джокера - Здравствуйте, мистер Джей- я сделала вид, будто забыла, что вчера было- как ваши дела? - Плохи -Почему же? - Не было вас и на мне снова эта смирительная рубашка. - Вы хотите, чтобы я попросила её снять? - Да - А если не сниму? - Я буду молчать весь сеанс и последующие, пока не снимешь её - Хорошо Я подошла к Джокеру, и развязала все узлы и растегнула все пуговицы. - Всё, можете снимать её - О, как вы любезны - Теперь приступим к вопросам. Как родители относились к вам? - Оу, ужасно, папа пил и избивал меня. Мама никогда меня не любила, всегда ругала меня. - Хорошо. А как вы отно….. - Тихо, давай ты не будешь задавать эти глупые вопросы? - Мистер Джей, я их буду задавать, чтобы вылечить вас - А если я не хочу быть здоровым?- он встал и начал ходить по комнате- Если я хочу чтобы меня боялись? Если мне нравится моё безумие? Может мне нравятся мои игрушки, моя жизнь… - Вас никто не будет спрашивать хотите вы или нет, вы причиняете вред людям. И я обязана помочь как вам, так и им. Он резко развернулся, подошёл к моему стулу и развернул его так, что я чуть не упала с него - Ты, моя дорогуша, следи за языком- Начал он кричать на меня- Ты можешь жестоко поплатиться за такие слова! – он наклонился к моей шее- Но я сегодня добр, так что цени это… - А вот я сегодня нет! И вы меня больше не будете пугать- закричала я, встав со стула и толкнула Джокера- Сегодня буду я говорить, что вам делать! - Вот это ты зря, крошка… Он поднял руку и …
20 Нравится 15 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)