Страх исчезает
11 ноября 2016 г., 20:44
-Харлин, тихо... Прошу, не плачь, ты увидишь всё обойдётся, правда- он приобнял меня. А я уткнулась носом в его плечо
- Господи, отойди от меня!- я толкнула его, как могла
- Ты чего?!
- Если люди Джокера увидят нас вместе, он убьет тебя. Извини, не подходи ко мне лучше
-Эмм, ладно... Может тебя домой отвезти?
-Нет, не надо. Я сама. Пока, прости ещё раз. Позвони мне, когда приедешь домой!
Я ушла, слёзы текли по щекам. Я проклинала этот день! Я запомню его на всю жизнь! Но этот день сделал меня сильнее.
Я приехала домой, и решила раскрыть коробку, которая лежала у меня под дверью. Там были карты, я сразу поняла, чем дело пахнет. Я аккуратно достала всё содержимое коробки.
На одной из карт было написано «Зло не будет сидеть взаперти вечно». Я сразу вспомнила ограбление в банке. Точно такая же надпись была на карте у трупа. У меня пробежали мурашки по коже.
На второй карте был нарисован медведь: новый, красивый, а ниже проведена черта, там был этот же медведь, но у него не было глаза и одной лапы, всё его тело было в заплатках, а голова висела на одной ниточке. Я перевернула карту, там была надпись «Игрушки долго не живут». Я сразу поняла к чему всё это.
Осталась последняя карта, на ней был нарисован клоун, а сбоку написано "Джокер". Перевернув карту я увидела надпись «Сладких снов».
Мне стало жутко и страшно. Все 3 карты я собрала в коробку и убрала от глаз подальше.
Я просто легла на кровать, даже не снимая одежды и уснула
7:00 звонит будильник, я его выключила. Я так не хотела открывать глаза, снова идти в этот кошмарный сон. Как вспоминаю всё, что произошло вчера, меня бросает в дрожь. Всё таки я встала, сделала себе кофе и бутерброд. Позавтракав я начала собираться на работу
«В Аркхеме»
- Здравствуйте, мистер Стоун, извините за вчерашнее. Вчера был ужасный день
- Забыли об этом. Удачи вам с Джокером
-Спасибо
Я направилась в палату Джокера
- Здравствуйте, мистер Джей- я сделала вид, будто забыла, что вчера было- как ваши дела?
- Плохи
-Почему же?
- Не было вас и на мне снова эта смирительная рубашка.
- Вы хотите, чтобы я попросила её снять?
- Да
- А если не сниму?
- Я буду молчать весь сеанс и последующие, пока не снимешь её
- Хорошо
Я подошла к Джокеру, и развязала все узлы и растегнула все пуговицы.
- Всё, можете снимать её
- О, как вы любезны
- Теперь приступим к вопросам. Как родители относились к вам?
- Оу, ужасно, папа пил и избивал меня. Мама никогда меня не любила, всегда ругала меня.
- Хорошо. А как вы отно…..
- Тихо, давай ты не будешь задавать эти глупые вопросы?
- Мистер Джей, я их буду задавать, чтобы вылечить вас
- А если я не хочу быть здоровым?- он встал и начал ходить по комнате- Если я хочу чтобы меня боялись? Если мне нравится моё безумие? Может мне нравятся мои игрушки, моя жизнь…
- Вас никто не будет спрашивать хотите вы или нет, вы причиняете вред людям. И я обязана помочь как вам, так и им.
Он резко развернулся, подошёл к моему стулу и развернул его так, что я чуть не упала с него
- Ты, моя дорогуша, следи за языком- Начал он кричать на меня- Ты можешь жестоко поплатиться за такие слова! – он наклонился к моей шее- Но я сегодня добр, так что цени это…
- А вот я сегодня нет! И вы меня больше не будете пугать- закричала я, встав со стула и толкнула Джокера- Сегодня буду я говорить, что вам делать!
- Вот это ты зря, крошка…
Он поднял руку и …