Веселье только начинается
23 февраля 2017 г., 09:55
♢Джокер♢
Неся Харли на руках, я любовался её лицом. Она такая беззащитная, когда спит! Так и хочется ударить её, чтобы она проснулась и мучалась от боли, чтобы не понимала, что происходит. Не могу дождаться, когда я покажу ей все мои игрушки!
Наконец-то я вышел из коридоров. Подойдя к машине, я открыл пассажирскую дверь и положил Харли туда
- Итак, я вернулся!- сказал я кучке испуганных людей- А сейчас займёмся моим любимым делом! Создавать свои игрушки!
Все люди забились по углам, прижимались друг к другу всё сильнее, будто это их спасёт. Каждый раз я замечаю, что страх объединяет людей … Если ты подойдёшь и попросишь любого парня обнять незнакомую девушку, он плюнет тебе в лицо и уйдёт. Но стоит направить на него пистолет, как парень будет чуть ли не целовать девушку. Люди все одинаковые, этим они меня жутко бесят! Что не слушаются приказов! Все поголовно роют себе могилу! Я не понимаю, чего сложного в том, что просто сделать то, о чём тебя попросили! Нет! Они будут выстраивать себя премьер-министрами! Но как только начинаешь играть с ними по-плохому, они целуют тебе ноги, лишь бы не умереть. Но я таких людей ненавижу! Они не заслуживают жить! Именно поэтому я убиваю всех… ведь они все одинаковые!
Я подошёл к Лейле и достал нож. Слёзы на её лице уже высохли, а значит пора улыбнуться! Вставив лезвие ей в рот, я вырезал прекрасную улыбку до ушей. Потом я сорвал шторы с окона и обмотал один конец вокруг шеи девушки. После привязал другой конец шторы к вывеске на улице. Отойдя подальше я любовался этим прекрасным творением. Прекрасная девушка с прекрасной улыбкой на лице встречает посетителей больницы летая в воздухе. Просто великолепно! Остался лишь последний штрих. Я достал карту и ручку. Написав на карте «Чаще улыбайтесь», я положил карту в руку девушке. Последний раз взглянув на прекрасную игрушку. Я сел в машину и поехал в банк.
Оставив машину возле нашего фургона и достав Харли, я пошёл внутрь.
-Сэр! Мы уже всё закончили!- подбежал ко мне Френк
-Молодцы! Ты оставайся со мной и ещё несколько человек, остальные пусть едут.
-Да, сэр!
Френк подбежал ко всем, кого считал нужным оставить, а все остальные уехали
-Том!- позвал я
- Да, сэр!
- Сядь в мою машину и отправляйся в больницу 113, там в 65 палате лежит парень без сознания. Доставь мне его сюда! И как можно скорее! Там уже может быть полиция, так что осторожнее. Вот ключи, всё езжай! Бегом!
- Будет сделано, сэр!
- Все остальные здесь, будьте внимательны. А ты, Френк, идёшь со мной.
- Да, сэр!
Я пошёл на второй этаж, ищя выход на крышу.
-Френк, мне нужно 2 стула, скотч и веревка, принеси мне их. Я буду на крыше
Наконец-то найдя выход на крышу, я перекинул тело Харли наверх, а потом поднялся сам. Через минуту, Френк уже вернулся со всеми вещами, которые я просил. Я посадил Харли на стул. Привязав её ноги и руки к стулу, я залепил ей рот скотчем. Тут появляется Том, с парнем, который так же был в отключке.
- Френк, займись им!
-Да, сэр!
-Том! Вызови сюда всех остальных, а когда те привезут деньги, тоже пусть едут сюда, оставив дома 2 человека, которые приглядят за ними
-Есть, сэр!
Я подошёл к краю крыши, конечно высота небольшая. Но 2 этажа достаточно, чтобы разбиться насмерть…
Сегодня я устрою им прекрасный концерт, они все будут мне аплодировать, будут игры, очень весёлые игры…
Люди начали выходить на работу, но так и не сели в свои машины, по одной простой причине, они увидели своего короля…
- Что, никто не будет звонить в полицию? Да? Серьёзно? – спросил я у них, но они просто смотрели, не отрываясь- Сегодня я разрешаю, сегодня это по правилам игры… - они все ещё стояли и смотрели на меня- Почему с вами так сложно?! Вы все сплошные идиоты! Неужели так трудно взять телефон и набрать номер?! Так сложно?!
Один парень начал доставать телефон, не отрывая от меня взгляда. Ну я конечно заметил его
- Вот ты- я направил на него пистолет, тот сразу убрал руки от сумки- Нет, продолжай- он смотрел на меня не двигаясь- Ты ведь хотел вызвать полицию? Так звони- по-прежнему ни одного движения- Я сказал, давай звони!- я выстрелил ему прям возле ноги- Звони, я сказал!
Парень быстро достал телефон, набрал номер и проговорил что-то в телефон.
- Вот почему нельзя так сразу? Вы просто хотели меня позлить? Что же вы этого добились…- я выстрелил в парня и его тело упало на асфальт и больше не шевелилось. Все снова начали кричать, куда-то бежать, ну и ладно пусть делают, что хотят
Я подошёл и взял стул, на котором сидела Харли так же без сознания и поставил его возле края крыши. Потом так же сделал и с парнем, поставив стул, как можно дальше от Харли. Люди увидели это и остановились. Все затихли и следили за происходящим
- Вы уже ждёте концерт? О, я польщен! Но мы ждём последнего гостя…
Моя банда приехала, и разошлась по окружности, охраняя каждый миллиметр здания.
Наконец-то приехала полиция… оу, даже спецназ, но так будет даже веселее. Тут я замечаю парня с камерой. Всё, можно начать, все в сборе…
Примечания:
На моем профиле есть ссылка моей группы в вк, где этот фф написан до 89 главы. Знаю, что главы не очень. Я их писала давно и только начинала. Надеюсь, что вы останетесь со мной не смотря на то, что эти первые главы мягко говоря не очень... Но как говорят: Опыт приходит со временем. Мы учимся на своих ошибках и сейчас, я уже пишу лучше( по крайней мере надеюсь на это)