Безумная любовь

R
Заморожен
20
автор
Размер:
35 страниц, 13 758 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 15 Отзывы 10 В сборник

Король вернулся

Настройки
♢Джокер♢ На часах 4:30 утра, а я так и не спал. Уже пошли 2 сутки, а сна не в одном глазу. У меня вся ночь была впереди, чтобы придумать игры с Харли, новые преступления, найти новые игрушки. Сколько всего у меня в голове, столько планов. Король вернулся на свой трон, а значит у Готэма будет весёлая неделька и я это гарантирую! Время 4:45, пора будить этих идиотов. Я вышел из своего кабинета и направился в подвал. -Подъём! Живо вставайте!- прокричал я Все в спешке встали и начали одеваться. -У вас 2 минуты! Я жду вас наверху. Я пошёл наверх и сел в кресло. Через минуту уже вся кучка была в гостиной - Итак, всё делаем, как обычно. Надеваете маски, выключаете сигнализацию, грабите банк, если надо будет, убивайте, на теле оставите карту. Если в этом обходимости не будет… то всё равно убейте! Расстреливайте всех! Потом уезжая поменяйте номера. Фургон оставьте на нашей подземной стоянке. Пересядите на другую машину и приедите сюда. Вы все поняли? -Да, сэр!- прокричали они -И только попробуйте не оставить карту… - Не забудем, сэр!- сказал Френк -Каждый берет себе по автомату и по одной гранате. Ах да, через 15 минут я подъеду- я улыбнулся своей безумной улыбкой- Концерт будет прекрасен… - Есть, сэр! - Всё! Идите! Чтобы через 3 минуты я вас тут не видел! Все побежали в комнату, где лежали мои игрушки, мои прекрасные игрушки. А потом сели в фургон и уехали. Я тоже сел в автомобиль и поехал, но не в банк. У меня было занятие поинтересней… Моя любимая игрушка-пулемёт, такое прекрасное представление не может произойти без моего любимчика. Как я люблю скорость, давя на газ все сильнее, и обгоняя все автомобили, меня переполняла свобода! О, да! Король вернулся! Ахахахахахахахахахахаха Нажал я на тормоза, лишь когда разбил двери больницы. Все люди уставились на мою машину. О, как же я скучал по всему этому! Испуг, слёзы, мольба о пощаде! Ничто та не расслабляет так, как это! Я выхожу из машины со своей любимой игрушкой. Все начали кричать, куда-то бежать. Но меня это жутко раздражало - Все заткнулись, живо!- прокричал я- О да, тишина, как раз то, что нужно Я подхожу к регистрации - Поднимись дорогая- женщина медленно поднялась- Где моя Харли? -Я незнаю её палату… честно незнаю - Оу, да? Это неправильный ответ!- я без раздумий всадил ей пулю в лоб. Снова все начали кричать. – Господи, да заткнитесь вы все! Никто не умолкал. Что же, тогда играем по-плохому… - Живо все сели! Сели, я сказал!- прокричал я Все быстро сели, кто на пол, кто на диван, кто на кресло -Итак, давайте поиграем. Я люблю играть… Итак, игра заключается в том, что я задаю вопрос и кто отвечает правильно, выживает, а кто нет… Меня переполняла злость ! Неужели так сложно играть по-хорошему?! Слушать меня! Почему все делают всегда всё наоборот! Они любят по-плохому? Что жь, им будет по-плохому! Я подхожу к девушке, которая самая первая бросается мне на глаза. - Так, так, так... как тебя зовут?- сказал я, сев напротив неё - Лейла…-сказала девушка сквозь слёзы - Ну, не плач- я провёл рукой по её щеке- Меня зовут Джей. Вот и познакомились. Что же, где моя Харли? - Я незнаю! Я просто пришла на консультацию с врачом! Я незнаю, кто такая Харли- проныла девушка - Лейла, Лейла, Лейла…-я встал и начал отходить от неё, но резко развернулся- Но это плохой ответ! Неправильный ответ! Всё неправильно! Я выстрелил в неё .Её тело обмякло на полу, из под девушки начала появляться кровь. О да! Как я люблю всё это! Кровь, крики! Это моя жизнь, моё развлечение… Вдруг я заметил, как парень взял телефон и начал набирать номер. Это не по правилам! Как он смеет нарушать правила?! Я подошёл к нему и вырвал телефон из рук - Нет, нет, нет… ты нарушил правила! Правила нельзя нарушать! Неужели так сложно слушаться меня?! Почему вы все так любите злить меня?! Тебе хочется умереть? Так я предоставляю тебе это шанс! -нет про…- он затих, а его тело осталось бездыханно лежать на диване. - Кто следующий? Вот ты!- я подошёл к женщине в белом халате- Ты точно должна знать ответ на мой вопрос. Где моя Харли? - Она… она… кажется в 65 палате, на втором этаже по коридору прямо- ответила она - Вот. Ты выиграла, поздравляю! Ты выживаешь…- женщина просто смотрела на меня, не отрываясь - Почему ты ещё здесь?! Уходи! Уходи, пока у тебя есть шанс! Женщина подскочила и побежала вон - Так ,так, так, подождите меня тут, я сейчас вернусь Я направился за Харли… как же я скучал по ней, мне не терпится её наказать, поиграть с ней. Как я хочу увидеть ее слезы! Да! Это что мне не хватало! Пройдя все коридоры я нашёл палату 65. Войдя туда я увидел парня который сидел… сидел возле моей игрушки! Да как он посмел?! - Как ты посмел?! Как посмел прикасаться к моей игрушке!? Кто ты такой?! -Я её друг.. -Друг?! Нет! Никто не должен быть рядом с моей игрушкой! Никто! Я был так зол на него. Он был рядом с ней, прикасался к ней… Это выводило меня из себя. Я подошёл и ударил его по голове. Парень упал без сознания! Это послужит для него уроком Я подошёл к Харли и провёл рукой по её прекрасным мягким волосам. Проведя рукой по её щеке я понимал, как мне важно поиграть с ней! Посмотреть на её слёзы! -Я вернулся за тобой, Харли… пойдём со мной, пойдём ко мне домой, пойдём поиграем…- прошептал я Харли, которая была без сознания. Ну мне даже было это на руку. Я отцепил от неё все провода, взял на руки и понёс домой...
Примечания:
20 Нравится 15 Отзывы 10 В сборник