Король вернулся
23 февраля 2017 г., 09:41
♢Джокер♢
На часах 4:30 утра, а я так и не спал. Уже пошли 2 сутки, а сна не в одном глазу. У меня вся ночь была впереди, чтобы придумать игры с Харли, новые преступления, найти новые игрушки. Сколько всего у меня в голове, столько планов. Король вернулся на свой трон, а значит у Готэма будет весёлая неделька и я это гарантирую!
Время 4:45, пора будить этих идиотов. Я вышел из своего кабинета и направился в подвал.
-Подъём! Живо вставайте!- прокричал я
Все в спешке встали и начали одеваться.
-У вас 2 минуты! Я жду вас наверху.
Я пошёл наверх и сел в кресло. Через минуту уже вся кучка была в гостиной
- Итак, всё делаем, как обычно. Надеваете маски, выключаете сигнализацию, грабите банк, если надо будет, убивайте, на теле оставите карту. Если в этом обходимости не будет… то всё равно убейте! Расстреливайте всех! Потом уезжая поменяйте номера. Фургон оставьте на нашей подземной стоянке. Пересядите на другую машину и приедите сюда. Вы все поняли?
-Да, сэр!- прокричали они
-И только попробуйте не оставить карту…
- Не забудем, сэр!- сказал Френк
-Каждый берет себе по автомату и по одной гранате. Ах да, через 15 минут я подъеду- я улыбнулся своей безумной улыбкой- Концерт будет прекрасен…
- Есть, сэр!
- Всё! Идите! Чтобы через 3 минуты я вас тут не видел!
Все побежали в комнату, где лежали мои игрушки, мои прекрасные игрушки. А потом сели в фургон и уехали. Я тоже сел в автомобиль и поехал, но не в банк. У меня было занятие поинтересней…
Моя любимая игрушка-пулемёт, такое прекрасное представление не может произойти без моего любимчика. Как я люблю скорость, давя на газ все сильнее, и обгоняя все автомобили, меня переполняла свобода! О, да! Король вернулся! Ахахахахахахахахахахаха
Нажал я на тормоза, лишь когда разбил двери больницы. Все люди уставились на мою машину. О, как же я скучал по всему этому! Испуг, слёзы, мольба о пощаде! Ничто та не расслабляет так, как это!
Я выхожу из машины со своей любимой игрушкой. Все начали кричать, куда-то бежать. Но меня это жутко раздражало
- Все заткнулись, живо!- прокричал я- О да, тишина, как раз то, что нужно
Я подхожу к регистрации
- Поднимись дорогая- женщина медленно поднялась- Где моя Харли?
-Я незнаю её палату… честно незнаю
- Оу, да? Это неправильный ответ!- я без раздумий всадил ей пулю в лоб. Снова все начали кричать. – Господи, да заткнитесь вы все!
Никто не умолкал. Что же, тогда играем по-плохому…
- Живо все сели! Сели, я сказал!- прокричал я
Все быстро сели, кто на пол, кто на диван, кто на кресло
-Итак, давайте поиграем. Я люблю играть… Итак, игра заключается в том, что я задаю вопрос и кто отвечает правильно, выживает, а кто нет…
Меня переполняла злость ! Неужели так сложно играть по-хорошему?! Слушать меня! Почему все делают всегда всё наоборот! Они любят по-плохому? Что жь, им будет по-плохому! Я подхожу к девушке, которая самая первая бросается мне на глаза.
- Так, так, так... как тебя зовут?- сказал я, сев напротив неё
- Лейла…-сказала девушка сквозь слёзы
- Ну, не плач- я провёл рукой по её щеке- Меня зовут Джей. Вот и познакомились. Что же, где моя Харли?
- Я незнаю! Я просто пришла на консультацию с врачом! Я незнаю, кто такая Харли- проныла девушка
- Лейла, Лейла, Лейла…-я встал и начал отходить от неё, но резко развернулся- Но это плохой ответ! Неправильный ответ! Всё неправильно!
Я выстрелил в неё .Её тело обмякло на полу, из под девушки начала появляться кровь. О да! Как я люблю всё это! Кровь, крики! Это моя жизнь, моё развлечение…
Вдруг я заметил, как парень взял телефон и начал набирать номер. Это не по правилам! Как он смеет нарушать правила?! Я подошёл к нему и вырвал телефон из рук
- Нет, нет, нет… ты нарушил правила! Правила нельзя нарушать! Неужели так сложно слушаться меня?! Почему вы все так любите злить меня?! Тебе хочется умереть? Так я предоставляю тебе это шанс!
-нет про…- он затих, а его тело осталось бездыханно лежать на диване.
- Кто следующий? Вот ты!- я подошёл к женщине в белом халате- Ты
точно должна знать ответ на мой вопрос. Где моя Харли?
- Она… она… кажется в 65 палате, на втором этаже по коридору прямо- ответила она
- Вот. Ты выиграла, поздравляю! Ты выживаешь…- женщина просто смотрела на меня, не отрываясь - Почему ты ещё здесь?! Уходи! Уходи, пока у тебя есть шанс!
Женщина подскочила и побежала вон
- Так ,так, так, подождите меня тут, я сейчас вернусь
Я направился за Харли… как же я скучал по ней, мне не терпится её наказать, поиграть с ней. Как я хочу увидеть ее слезы! Да! Это что мне не хватало! Пройдя все коридоры я нашёл палату 65. Войдя туда я увидел парня который сидел… сидел возле моей игрушки! Да как он посмел?!
- Как ты посмел?! Как посмел прикасаться к моей игрушке!? Кто ты такой?!
-Я её друг..
-Друг?! Нет! Никто не должен быть рядом с моей игрушкой! Никто!
Я был так зол на него. Он был рядом с ней, прикасался к ней… Это выводило меня из себя. Я подошёл и ударил его по голове. Парень упал без сознания! Это послужит для него уроком
Я подошёл к Харли и провёл рукой по её прекрасным мягким волосам. Проведя рукой по её щеке я понимал, как мне важно поиграть с ней! Посмотреть на её слёзы!
-Я вернулся за тобой, Харли… пойдём со мной, пойдём ко мне домой, пойдём поиграем…- прошептал я
Харли, которая была без сознания. Ну мне даже было это на руку. Я отцепил от неё все провода, взял на руки и понёс домой...
Примечания:
Напоминаю, что на моем профиле есть ссылка на мою группу в вк, где этот фф написан до 89 главы)