La disputa en el amor

NC-17
Завершён
213
1
автор
Размер:
76 страниц, 26 178 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
213 Нравится 167 Отзывы 70 В сборник

Глава 7. Запутавшийся в чувствах...

Настройки
POV Дмитрий - Что произошло?! – воскликнула миссис Кирова, как только мы вошли в ее кабинет. - Драка, - грустно выдохнул мистер Мейснер. - Садитесь молодые люди, - предложила ректорша, указывая на стулья около ее стола, - мисс Хезевей! Вы тоже участвовали в драке?! Знаете, я иногда просто поражаюсь некоторой глупости Кировой. Ну посудите сами: вы директор школы или же ректор университета, не суть важно, и к вам в кабинет заходит преподаватель с тремя учениками. У одного из них несильно разбит нос, у второго большущий синяк под глазом, выбит зуб и сломана носовая перегородка, на девушке же ни единого пятнышка крови. Сможете ли вы предположить, что эта девушка тоже участвовала в драке? Лично я, никогда! - Нет, конечно, нет, миссис Кирова, - оправдалась Роза, - но я знаю из-за чего, а точнее из-за кого произошла драка. - Правда? – удивилась ректорша, - ну хорошо, вы трое, - она посмотрела на меня, Розу и Зеклоса, - садитесь, а вы, мистер Мейснер, вернитесь в аудиторию. Преподаватель кивнул и вышел прочь. Мы же опустили свои пятые точки на стулья, блондинчику, хочу заметить, это далось крайне трудно, ведь он с таким хлопком шмякнулся на задницу! Удивляюсь, как он копчик не сломал. - Слушаю вас, - произнесла ректорша, усаживаясь на свое место. - Этот ненормальный идиот избил меня! – воскликнул Зеклос. - Вообще-то, - спокойно начал я, - это Джесси первый меня ударил. - Джесси Зеклос? – недоуменно переспросила Кирова, - так вы же только сегодня перевелись к нам в университет! Пидарок кивнул. - А что вы скажите, мисс Хезевей? - Джесси первый ударил Дмитрия, - отчеканила Роза, - из-за меня. Он приревновал меня к Дмитрию, хотя у него для этого не было никаких оснований. - У меня были веские причины, миссис Кирова, - сказал Джесс. - Меня не интересуют ваши любовные дела, молодые люди, - холодно проговорила Кирова, - меня волнует одно. Кто первый начал драку?! Женщина пристально посмотрела на нас Зеклосом. - Он! – бросил блондинчик, указывая на меня пальцем. - Джесси! – воскликнула Роза, - это Джесси начал драку первым. Миссис Кирова, если вы не верите мне и Дмитрию, то спросите любого из нашей группы. Все они были свидетелями. Все видели, что зачинщиком драки был Джесси. Роза говорила это с таким жаром и страстью, что ее щеки запылали. И только сейчас я понял, что она рьяно защищает меня. Она бы могла бросить все к чертям и остаться в аудитории, но нет же! Роза пошла за нами, сказала, что причиной драки стала именно она… А сейчас эта бесстрашная девушка старательно выгораживает меня в глазах ректорши. Неужели она…? Неужели я ей не безразличен? - Хорошо, мисс Хезевей, - выдохнула Элен, - вы с мистером Беликов можете быть свободны, а вы, - она укоризненно посмотрела на русоволосого, - мистер Зеклос, будьте так добры, задержитесь еще на несколько минут. - Н-но, почему? – заикнулся пидарок. - Потому что! – грозно бросила Кирова. - Спасибо, миссис Кирова, - искренне поблагодарила ректоршу Роза. Я поднялся со стула. - Надеюсь, - вдруг заговорила женщина, - что вы, мистер Беликов, больше не будете влезать в такие глупые драки. - Обещаю, миссис Кирова. Элен удовлетворенно кивнула. Мы с Розой вышли из кабинета. Мою голову не покидала одна единственная мысль. Роза заступалась за меня перед Кировой... Значит ли это, что она в меня влюблена? Или же девушка просто хотела отмстить своему бывшему парню. Я решил не терять времени, когда мы завернули за угол, я резко прижал Розу к стене и, пристально глядя ей в глаза, спросил: - Что это только что было? – я вжал ее в стену всем своим телом, мне даже на секунду показалось, что Розе трудно дышать, но я не отступил. - Ты о чем? – недоуменно спросила девушка. - Роза, - простонал я, прикусив губу, - не мучай меня, скажи честно, ты меня любишь? Брюнетку этот вопрос привел в полнейшую растерянность. Она смотрела мне в глаза каким-то непонятным для меня взглядом. Я внимательно вглядывался в черты ее лица, в надежде найти ответ на мучивший меня вопрос в ее глазах, улыбке… Неожиданно для меня Роза слегка подалась вперед. Это было совсем несущественное, еле заметное движение, но для меня оно значило много. Я не собирался больше терпеть. Резко наклонив голову вперед, я прильнул к губам девушки. Это был отнюдь не нежный поцелуй. Это был поцелуй огня и страсти. Я с жадностью сминал губы девушки, она отвечала мне. Все мое тело пылало, от такой близости к ней. Я не мог понять, что именно со мной происходит. Я не мог разобраться в себе. Что значит этот животный поцелуй для меня? Просто очередной шаг по завоеванию сердечка Розы или же я на самом деле этого хочу? Неужели я влюбился в нее, за какую-то жалкую неделю? Но это невозможно! Это просто невозможно! Я не мог в нее влюбиться! Эта дерзкая девчонка не в моем вкусе. Или же нет? Я не знаю… Что-то есть в ней такое, что, словно Бермудский треугольник, затягивает меня в эту рутину чувств, и заставляет броситься с головой в этот неизведанный мной омут любви. У меня было много девушек до Розы. Но ни с одной из них я не испытывал того, что испытываю сейчас с ней. Я много раз думал, что чувства, которые я испытываю к той или иной девушке и есть любовь, но лишь сейчас я понял, как сильно ошибался. То была не любовь… Игра чувств, симпатия, влюбленность, да что угодно, но точно не любовь! Когда мои легкие начало обжигать от нехватки воздуха, я оторвался от девушки. Она, словно измученный, напуганный котенок, смотрела на меня взглядом, полным недоверия. Как же сильно мне сейчас захотелось объяснить ей всё, все свои чувства и мысли. Но какая-то неведомая сила не давала мне этого сделать. Я молча смотрел на Розу, не имея возможности произнести хоть слово. Я просто потерял дар речи. Мое сердце бешено колотилось, а дыхание сбилось от безумного, долгого поцелуя. Во мне смешалось неимоверное количество чувств. Все слилось воедино. Я не мог однозначно решить, что именно я сейчас чувствую. Но я с уверенностью могу заявить, что такого я не испытывал никогда за двадцать один год моей жизни. - Что… Это… Было…? – отрывисто произнесла Роза, всматриваясь мне в глаза, и пытаясь найти в моем взгляде ответ на мучавший ее вопрос. Что это было? Я и сам толком не знаю, что это было. Мне и самому хотелось бы узнать ответ. Сейчас во мне все кипело, меня от пят до самой макушки переполняли всевозможные чувства. Хотелось закричать: «Я люблю тебя», хотелось отвести взгляд и тихо сказать: «Ошибка». Все было слишком запутанно и неясно! - Я не знаю, - лишь сумел прошептать я. Роза с еще большей растерянностью посмотрела на меня. В ее глазах блеснули слезинки. Что они значат? Это слезы счастья? Или ее настолько расстроил мой ответ? Девушка сглотнула. - Думаю, ты считаешь, что это было ошибкой? – тихо, почти не слышимо спросила она, - мы слишком мало знакомы, Дмитрий. Я… Я не знаю… Прости… В ее словах не было абсолютно никакого смысла, но почему-то я вздрогнул. Ее фраза больно кольнула меня в самое сердце. Я все еще прижимал Розу к стене, мы все еще молчали. Вдруг я почувствовал, что маленькие кулачки девушки уперлись в мой торс, а уже через секунду Хезевей оттолкнула меня и побежала прочь, прежде чем я успел прийти в себя. - Роза, подожди! – крикнул я ей в след, - мы должны поговорить! Но девушка уже убежала. Я сел на подоконник и закрыл лицо руками. Какой же я все-таки идиот! Я не могу разобраться в своих чувствах к Розе, хотя тут вроде бы и разбираться нечего. Все мои мысли и чувства противоречат друг другу. Разум говорит, что это всего лишь игра, всего лишь спор, но Сердце… Сердце уверенно твердит, что это любовь…. Искренняя, настоящая любовь! И кому из них мне верить?! Дурак! Я слишком запутался в своих чувствах и мыслях. Я не мог найти того ответа, который искал. Я был словно странник, увязший в болоте. Да! Именно как странник! Меня затянула эта трясина ложных и истинных чувств, из которой у меня уже не было шанса выбраться…
Примечания:
213 Нравится 167 Отзывы 70 В сборник
Отзывы (8)