В милом омеге...

R
Завершён
157
автор
__Тишка__ бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 11 664 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
157 Нравится 28 Отзывы 45 В сборник

Утро добрым не бывает

Настройки

POV Александр

             —Я хочу спать… — уже в который раз проныл омега, сидя между моих разведенных ног. Он уже почти час вот так молча сидел, смотря за окно, и только иногда отрывался от вида за ним, чтобы поныть насчет того, как сильно он хочет спать и какой я гад, что я силком затащил его к себе и вообще чуть не изнасиловал. Видимо, забыл, как я прямо в пижаме примчался к нему, как только он позвонил и сказал, что ему плохо. Если честно, мне на это нытье было все равно. Мне было в радость помочь Диме, даже если он не будет за это мне благодарен. А сейчас я же видел, что он на самом деле мне благодарен, просто не может признать это, он даже самому себе признаться не мог в том, что я ему нравлюсь. Маленький, матерящийся ангелок.               Я же молчал. Его это явно не нервировало, и наконец, после двух минут нытья он уснул. И стоило мне выносить мозг по поводу того, что он хочет спать, если сам отказался в кровать идти?! Но ничего, я не сержусь. Тем более, что теперь у меня появилась возможность для того, чтобы немножко реабилитировать свои нервы после такого. Пальцы прошлись по бокам омежки, осторожно приподняли его футболку, и… Я замер, из-за его плеча разглядывая глубокие шрамы на груди и животе, и похоже, они были еще ниже, но туда я уже лезть не стал, иначе мне потом точно достанется за то, что я лез к Диме в штаны.              Но вот перенести спящего омегу на кровать все же стоило, что я собственно и сделал. Ну а подумав, решил, что если я лягу с ним, то утром проснусь от боли на том месте, где должны быть мои бедные отрезанные… кгм, ну вы поняли. Так что оставив Диму на кровати, я со вздохом поплелся в гостиную, спать на своем «любимом» диване, после которого у меня болела спина каждый раз, когда я как-то умудрялся на нем уснуть. Но сегодня выбора не было. Хоть квартира у меня и большая, как-то вторую спальню я не предусматривал, так как не думал о том, что у меня хоть когда-то будут гости. А уж тем более такие, которые останутся на ночь, но не будут спать в одной постели со мной… Короче, диванчик мой принял меня с распростертыми объятиями. Я бы даже всплакнул, но альфы не плачут, так ведь?               Улегшись на кожаного монстра, я тихо вздохнул. Чего только не сделаешь ради омеги, который нравится… Нужно будет завтра постараться приготовить ему завтрак. Я готовлю не очень, но есть можно, как-то я же питался до появления в доме Кая. С трудом мне давалась готовка, это да, хотя выпечка получалась очень даже ничего. Может, это потому, что там почти не нужно было ничего мешать, пока она печется? Ну а что, духовка с таймером-и все прекрасно печется само, только нужно тесто сделать, и все. И вообще, я что-то углубился немного не туда. Надо бы поспать, завтра на работу… Или нет? А черт, выходной же, ну вот и отлично, будет время отдохуть.

***

              Угадайте, кто проснулся в три утра, пролежал вяленой селедкой до половины четвертого и не смог обратно уснуть? Правильно, именно я. И эта полоса из недосыпаний меня уже начинала бесить. Но уже ничего не поделать, пришлось вставать и переться в утренний прохладный душ, а потом на кухню. Раз уж решил приготовить Диме завтрак, нужно это сделать. Тем более, что времени у меня для этого достаточно, аж целых четыре часа. Только вот что готовить, я не знал, поэтому перед холодильником стоял еще минут двадцать, раздумывая, какие продукты можно было бы впихнуть в омлет. С этим я точно справлюсь. По крайней мере раньше я мог его приготовить без проблем.               Это казалось легче, чем на деле. Сначала омлет подгорел, и отправился в мусорку. Ну что ж, первый омлет комом. Второй не подгорел, но скорлупа почему-то оказалась в нем. Кинул его к первому, чтобы не было скучно. Третий вроде вышел ничего, только вот я его пересолил… Короче, вышло нормально только с четвертого раза, и я даже красиво разложил на две тарелочки эту прелесть с мясом, зеленью и грибами.               Немного загордился собой даже. Жаль только, яиц не осталось больше в холодильнике, еще бы один сделал на добавку. Мда, снова меня унесло… Ах, еще чай. Ну пока можно и чайник поставить, а уже потом, как разбужу это чудовище, которое мне полночи спать не давало, уже можно будет и заварить. Чайник поставил, пока болтал сам с собой, и пошел будить Диму, стараясь не шуметь. Вот сюрприз-то будет.               В комнату я прокрался на носочках, стараясь не разбудить раньше времени парня. Потом осторожно стянул с него одежду (попотеть пришлось, но это того стоит), сам разделся до трусов и забрался к нему под одеяло, обнимая со спины. Будет весело. Кстати, он довольно милый, когда спит. Такой умиротворенный, легкая улыбка, даже ручки под щеку подложил. Прямо ангел во плоти.              —Малыш, просыпайся… — ну, поехали. Омега открыл глаза так резко, что я даже испугался. А дальше как в замедленной съемке. Он медленно повернул голову в мою сторону, сначала на лице отразилось удивление и мысленный процесс. Потом он видимо вспомнил, что ничего у нас ночью быть не могло, покраснел и резко отпихнул меня. Жаль, я тяжелый, и оттолкнул он себя от меня. Вот дурачок, упал бы, если бы я не успел его подхватить и прижать к себе. Если честно, я даже не понял, как это так у меня вышло, я сам перепугался не меньше, чем Дима.               —Какого хера? Ты с ума сошел, я чуть не наебнулся... — а я чуть не заржал. Шепотом это звучало настолько внушительно, что пришлось утыкаться носом ему в макушку, чтобы не смеяться. Ну угар просто. Ох, хорошо, что мне не надо сегодня на работу...               — Ну прости. Доброе утро кстати. Завтрак на столе. Я старался, аж четыре раза. Так что давай просыпайся, шуруй умываться и на кухню. А я пока чай доделаю. — с улыбкой чмокаю это чудо в макушку. Как тут сдержишься, когда он такой милый, заторможенный, сонно хлопает глазками и краснеет, когда живот выдает громкое урчание. Снова смеюсь. Как же хорошо. Только надо будет разобраться с его папашей, и кстати спросить омегу про шрамы, но это позже. Встаю с кровати, быстренько ставлю на ноги парня и шлепком по попе отправляю его в ванную. Удивительно, никаких возражений нет, он только еще больше покраснел.               — Давай быстрее! Остынет омлет-отшлепаю, и поверь мне, ты не сбежишь. — о как ускорился. Хряпнула дверь. Да сколько же в этом мелком тельце силы-то? Вздохнув, снова иду на кухню, заваривать чай. Еще через несколько минут ко мне присоединился Дима. Удивительно, но больше никаких матов. Бедняга, так проголодался, что схомячил весь омлет сразу, и голодным взглядом уставился на то, как я ем свой. Пришлось брать все в свои руки (точнее брать омегу, сажать его к себе на колени и кормить с вилочки. Отказался бы скорее всего.).               — Скажи "Ааа".               — Иди нахер. —Ну, тоже неплохо. омлет я таки успел впихнуть в него, и Дима, посмотрев на меня убийственным взглядом, начал жевать, краснея, еще и елозить по мне стал, негодник. Приятно, конечно, но надеюсь, он же не заметил того, что так не очень прилично упирается ему в попу, правда ведь? Или он поэтому и краснеет? Черт, да пофиг. Главное-скормить парню оставшийся омлет, который тот уже уплетал и без моей помощи. И почему этот ангел так себя ведет? Он же может быть нормальным, так почему, как только с ним заговариваешь, он сразу начинает нападать? Защитная реакция? С таким папашей неудивительно было бы. А может, так оно и есть. Сердце кольнуло болью. У меня были родители, они есть до сих пор, они меня любили, а что есть у него? Отец-алкаш, нищенская стипендия и квартира, в которую даже не зайдешь из-за вони и неадекватного старика.               — Дим... Если тебе что-то будет нужно, беги ко мне. Все равно, который час, месяц, год, даже если я на работе или где-то в Африке. Я буду рад тебе помочь. Ты мне и правда нравишься, я не вру и не издеваюсь. Я рад, что ты позвонил мне ночью. Спасибо. —Да, пробило меня на тираду. Дима был так ошарашен, что вначале просто смотрел на меня круглыми от удивления глазами, ожидая подвоха. Но это тот случай, когда я был абсолютно уверен в своих словах. Омега быстро отвернулся, но я успел заметить, как у него появились слезы. Что, никогда никто тебе так не говорил? Ничего, я готов повторять это хоть каждый день, пока ты не поверишь.               — Я... Спасибо тебе. Я думал, ты просто очередной богатый мудак, который хочет себе подстилку, ну знаешь, типа... Я тебя подобрал, а ты меня будешь обслуживать, ну и все такое. Спасибо. Кстати, за завтрак тоже.               — Да не за что. Кстати, у меня сегодня выходной оказывается. Я вчера и не посмотрел. Давай поедем в торговый центр? Я давно хотел, но лень было. М?— конечно, это была отговорка. Я понимаю, что Дима может и не согласиться, если я скажу, что мы едем развлекаться за мои деньги. А так хоть будет время его связать, если что.               — Что.. Ну давай. Хочешь, потом что-нибудь приготовлю? У меня вроде хорошо получается. Только продукты надо купить... — омега осекся и посмотрел на меня через плечо так, будто я его сейчас бить буду. Пришлось прятать смех и крепко обнимать этого транжиру. Так смущается, будто раскидывается деньгами налево и направо, причем МОИМИ и без спросу.               — Конечно купим. А еще вещи купим. Раз уж твои остались там.               — Нет. Это я сам уже, вот на работу устроюсь, и куплю все, что надо               —Да, а сейчас ты будешь ходить в этом все время? Ну уж нет. Не перечь хотя бы сейчас.               — Да ты понимаешь, что я буду себя нахлебником чувствовать? Я и так переживаю, а если ты еще и меня одевать будешь, то вообще сойду с ума. Так что не смей этого... — Какой самый действенный способ заткнуть омегу на грани истерики? Правильно, такой же, как разбудить спящую красавицу. Ну поцелуй, короче. Дальше слов нет, одни эмоции. Это так странно... Еще вчера Дима за обычный чмок в губы мне пощечину влепил, а сейчас даже попытался ответить, неумело, но черт, как же это приятно. Он явно волновался, терялся в движениях, потом вообще походу забыл как дышать.               — Носом дыши. Не переживай, все хорошо... — Ооо, а мне-то как хорошо. Пока парень не успел одуматься, быстренько пересаживаю его лицом к себе и снова целую, провожу языком по тонким губам, с удовольствием подмечая, что омега немного приоткрыл ротик, и даже тихо простонал от удовольствия. Вот это да-а. Остановиться на этом было бы кощунством. Притягиваю его еще ближе к себе, а парнишка наглеет. Первый просовывает юркий язычок мне в рот, осторожно пробует дотронуться до моего, обводит по кругу, потом смелеет, краснеет немного, когда я отвечаю, и выглядит при этом таким сосредоточенным, что хочется прямо здесь его трахнуть.               — Все, хватит... — еле заставляю себя оторваться от губ омеги. Дима выглядит расстроенным и каким-то побитым. Решил, что я злюсь, глупый. Кстати, когда я успел руки ему под одежду засунуть? — Прости, но если мы продолжим, то зайдет намного дальше поцелуев. —с многозначительной улыбкой трусь о попку парня стояком, и его прямо как ветром сдувает с колен. Ну да, раздеваться-то мне недолго. Что там тех трусов (хм, совсем забыл штаны надеть. Склероз, поди. О, а вот этот взгляд мне нравится, заинтересованный. Но нет, наверное, еще рано. Потом сам жалеть будет. Подмигиваю и иду в комнату. Надо бы одеться.               — Давай думай, что тебе нужно, а я оденусь и приду. — кажется, меня даже не услышали. Отсутствующий взгляд, щеки уже просто пунцовые. Ну прелесть, а не омега. Без преувеличений, это самое лучшее утро за последние пару лет. А может, и больше
Примечания:
157 Нравится 28 Отзывы 45 В сборник