Академия Крипипасты

NC-17
В процессе
166
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 224 страницы, 68 385 слов, 83 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
166 Нравится 503 Отзывы 18 В сборник

Мой маленький монстрик

Настройки
Девушка брела по школьным коридорам. Звонок уже давно прозвенел, но та всё ещё плутала и не могла найти класс. Видимо, и вправду без Джека она свернется клубочком и помрёт. Вебка неосознанно забрела в неизвестное ранее место. Здесь было довольно темно, сыро, невыносимо воняло. Неожиданно что-то промелькнуло за спиной беззащитной девушки и набросилась на неё. Джек бегал по школьным коридорам и искал Вебку. Парень знал, что она не ориентируется и может потеряться. Также его преследовало нехорошее предчувствие. Ни с того ни с сего его как-будто током ударило в сердце. Он на мгновение оставался и помчался в сторону "смертельного пути". В той части школы "обитал" маленький злобный уборщик, который убивает каждого, кто посмеет ступить на его личную территорию. Джек сразу же понял где искать девчонку или уже скорее её труп... Джек, прибежал на "смертельный путь", но то, что он увидел - повергло его в шок! Девушка яростно била валяющегося на полу уборщик шваброй. Карлик визжал, кричал, ныл, молился, но девушку это не останавливало. Уборщик, увидев ошарашенного Джека, пополз к нему и упал в ноги. Вебка была готова напасть и на своего друга, но вовремя остановилась и чуть не проломила ему голову. -Похоже я не вовремя... - парень повернулся и пошёл куда глаза глядят. Вебка бросила швабру в сторону и побежала за ним следом. -Джек! Джек, постой! Парень остановился. -Пипец, ты чудовище... - Джек медленно повернулся к ней. -Извини! Просто я испугалась... Слегка... - та опустила голову. -Теперь ясно, что ты не простушка-милашка, а настоящий монстр.! -Прости, Прости, Прости, Пожалуйста! - девушка была готова упасть на колени. -Не извиняйся. Мне ты так даже больше нравишься... Мой маленький монстрик... - Джек нежно взял её за подбородок и посмотрел в грустные девичьи глаза. -Больше нравлюсь? -Снимай маску... Вебка послушно медленно снимала маску с парня. Под ней оказалось смущённое лицо с полностью серой кожей широкой зубастой улыбкой и бездонные чёрные глаза. -Я... Я... - парень безумно засмущался и был готов к любому ответу, но... -... Красивый... И зачем нужно было прятать своё лицо? -Правда? Ты правда считаешь меня красивым? -Да. Мне нравится твоя улыбка... Твои глаза... -У тебя тоже очень... Очень красивые глаза... - Джек медленно приближался своим губами к её, готовясь поцеловать. -А я вообще по жизни красивый... - ребята мгновенно обернулись и устремились свой взор на ехидно улыбающегося Джеффа. -Джефф! Отвали! - Джек выхватил свою маску из рук девушки и взяв её за руку, повёл в сторону класса. После этого Джек весь день молчал, но уже реже ходил в маске в присутствии подруги. Раз уж ей и вправду нравится его лицо, то он не против снимать маску перед Вебкой как можно чаще. Парень ощущал нечто странное внутри себя, когда находился рядом, разговаривал, даже когда просто смотрел на неё, думал о ней... Вебка в отличии от друга ничего не ощущала, кроме растерянности в своих действиях. Семь уроков длились бесконечно...
166 Нравится 503 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (5)