Академия Крипипасты

NC-17
В процессе
166
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 224 страницы, 68 385 слов, 83 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
166 Нравится 503 Отзывы 18 В сборник

Тщеславие не принесёт счастья

Настройки
После уроков была тренировка. Джека вызвали в кабинет директора и он не смог прийти. Вебка сумела найти стадион сама, хотя только она могла не увидеть это огромное поле на заднем дворе школы... -Привет, помнишь как играть? - Джефф начал с проверки. -Помню, конечно! -Давай, тогда повторим. -Нее... Лучше начнём игру! -Хорошо, только не обижайся, если проиграешь... Команда разделилась пополам. Вебку поставили на ворота. Парни начали носиться по стадиону в разные стороны. Кто за мячом, кто от мяча. Да, сказать по правде играли они ужасно, но Джефф, единственный кто был не полным нулём, парочку раз забил гол и каждый раз хвастался этим перед девушкой. "Чёртов позёр..." - думала та. Видимо, её негативные мысли отразились на пространстве и Джефф в свою очередь упал так, что подвернул ногу. Ребята, не задумываясь о товарище, эгоистично продолжили игру без него. Вебка, в отличии от некоторых, своевольно сошла с ворот и поспешила к другу. Тот сидел на земле и потерал больную ногу. -Ты как? Сильно ушибся? -Всё нормально, я просто немного посидеть хотел... - парень попытался встать, но не удержался и снова упал. -Давай мне руку. -Зачем? -Я отведу тебя в медпункт. -Не надо, я в порядке! -Давай уже! Пошли! -Не пойду! -Неужели мне тебя уговаривать надо? Я могу тебе вообще не помогать! -Так не помогай! Зачем ты мне хочешь помочь? Расскажи тайну своей выгоды? -Какой ещё выгоды? Я вижу, что другу нужна помощь и сразу же к нему спешу. Я делаю это бескорыстно. -Бескорыстно? что это? -Это когда ты делаешь это просто так, от сердца, не ища какой-либо выгоды. Ну так мне уйти? -Ладно, разрешаю тебе мне помочь. -Ох, спасибо мой король, но я что-то перехотела... - девушка повернулась к Джеффу спиной и медленно начала удаляться от него. -Извини! Постой! Мне правда нужна помощь! -Вот так-то уже лучше. - Вебка улыбнулась и помогла парню встать. Тот опёрся на её плечо и ребята вместе поковыляли в медпункт. Вебка перебинтовывала Джеффу ногу. -Как тебе в академии? - спросил парень. -Прекрасно. Мне здесь нравится. А тебе? -Пфф... Сборище придурков и шлюх! Ладно брат со мной... -Неужто всё так плохо? -Занимаемся не пойми чем и всё! А я тоже что-то хочу, да всем наплевать! -А что ты хочешь? Джефф смутился и отвернулся. -Не скажу, да и вообще это не твоё дело! -Скажи, может я смогу тебе помочь? -Нет. -Хорошо, я не допрашиваю... Минута молчания. -А что ты думаешь на счёт Джека? - снова спросил Джефф. -Мне он нравится. -ЧТО?! - у парня глаза на лоб полезли от таких заявлений. -Нет, не в смысле люблю, а просто как друг. -Просто как друг значит... А есть тот, кто тебе нравится не как друг? Может, он совсем рядом с тобой? -Нет. Ее нет. Или я просто о нём не знаю. - Вебка села рядом с другом. -Окей... - парень что-то поник. -А как ты относишься ко мне? -Ты красивый, спортивный, весёлый, иногда тщеславный, безумный и похотливый... В общем как-то так можно тебя описать. -Тщеславный значит... - парень ещё больше поник. -Я не это хотела сказать! В смысле тебе стоит быть более сдержанным! Ты понимаешь? -Да. Понимаю... - Джефф продвинулся поближе к девушке...
Примечания:
166 Нравится 503 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (3)