***
-Ма-ать! Ма-ать! Твою ма-ать! -орал Джек, несясь по коридору общежития. Вебка ни разу не навестила парня, когда тот был болен и её весь день не было в школе. Ребята сказали, что её вообще неделю не было. Парень уже облетел всю академию и был готов убить любого. Дверь в комнату девушки была крепко заперта, но парень неотчаивался и в три толчка разломал и выбил к чертям. Комната выглядела так, как будто в ней уже год никто не живёт. Окно на распашку, отчего морозный воздух наполнил помещение. С улицы надуло мусора и снега, вокруг пыль. Все шкафы, полки и ящики пусты, кровать взболомошена ветром, но, видимо ранее, была аккуратно заправлена. Джек, ошарашено и ели сдерживая эмоции, обошёл комнату несколько раз. На стене висела записка голубого цвета и парень сразу же вспомнил, как в прошлом году он же ей же оставлял синие записки. Он медленно и аккуратно снял записку со стены и развернул. Джек принялся читать, но его "глаза" начали "слезиться", от её аккуратного и милого почерка. И почему он не замечал его раньше? "Я устала от вас всех. Уже не могу стерпеть то, что вы со мной творите. Хватит с меня! Я уезжаю НАВСЕГДА! Не звоните, не пишите, не ищите - всё равно это глупо и безнадёжно. Делайте что хотите, а возвращаться я даже и не подумаю. Считайте меня эгоисткой, но каждое терпение имеет свой предел. Джек, мне очень жаль, но я уверена, что ты сможешь найти кого-нибудь по лучше меня и скоро обо мне забудешь. Ребята, надеюсь, вы когда-нибудь поймёте и простите меня. Будьте счастливы. Спиногрызик." Молчание наполнило помещение. Последнее слово вызвало у парня невольную "слезу", рассекающую всю его щеку. -С... Спи... Спиногрызик... - парень не смог удержаться на ногах и упал на колени. - П-почему? Почему ты ушла... В голове носились разные мысли, поиск причины и нахождение решения. Парень судорожно думал, куда бы она могла уехать, к кому, что с ней, как её здоровье, а жизнь, завела ли новых друзей, нашла ли ему... Замену. Все варианты вели к безысходному концу и тот не смог удержаться от "слёз"...Арриведерчи
27 апреля 2017 г., 05:59
Месяц близится к концу...
За это время много, чего произошло.
Скай и Джефф так "сдружились", что своего "подопытного" в окно выкинули, но, благо, не убили. Хорошо, что дети лишь фантомы.
Кагекао и Хелен своим заданием совсем не занимаются. Каге вообще либо пьян, либо пропадает в своём тайном логове.
Джек снова слёг, потому что Джефф неудачно пошутил, вылив на него ведро ледяной воды на улице в мороз.
Бену пришлось объединиться с каким-то пацаном, который, каким-то образом, заложил бомбу, когда менял подгузник, но никто не пострадал. Почти...
Лью же лучше всех сдружились с исчадием ада, но работал один, так как Вебка уже неделю не появлялась на уроках.
Тим получил гору бумаг, но никак не может с ними разобраться без помощи нашего президента.
Тоби и Худи тоже досталось, ведь им приходится помогать Лью в дежурстве, хотя этим обычно занималась Вебка.
Совсем скоро турнир по хоккею, а без Вебки команда Джеффа, как стая слепых котят без матери.
В компьютерном клубе отказали компьютеры, а какой же компьютерный клуб без компьютеров? Обычно золотыми ручками-чинючками опять-таки была Вебка.
Без неё художественный клуб не может открыть выставку, как и научный, а кулинарный и вовсе канул в лепту.
Без девушки весь мир впал в полнейший ступор, а в особенный ступор впал Джек, пришедший в класс и не увидевший любимой.