Академия Крипипасты

NC-17
В процессе
166
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 224 страницы, 68 385 слов, 83 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
166 Нравится 503 Отзывы 18 В сборник

Убей меня и всё закончится

Настройки
Всех нас интересует вопрос: Вернётся ли Вебка? Что будет с Джеком? Что же хотел сказать ей Лью? Узнают ли о том, что натворил Тоби? Что происходит с Хеленом? И самое главное, кто этот идиот, который заложил бомбу, когда менял подгузник?

***

Джек через некоторое время смог взять себя в руки и побежал к себе в комнату. Он достал огромный лист и начал судорожно думать, что и как. Спустя час парень составил план её поиска и возвращения. По плану Джек должен был отправиться в Японию и найти её дом, если это ничего не даст то... Но лучше не стоит думать о плохом... Никому ничего не сказав, парень собрал все вещи (а их очень немного) и помчался прочь из Академии. По дороге он сбил парочку учащихся, но ему всё равно, абсолютно всё равно. Добежав до ворот, он проигнорировал крики ключника и выбил железные прутья. Выбежав на дорогу, Джек оглянулся в поисках автобуса, но понял, что у него нет на это времени. Спустя лёгкую минуту раздумий, парень помчался прямиком в лес. Он бежал не щадя себя, сметая всё на своём пути, будь то - куст, монстр, дерево, гора... Казалось, что через лес несётся чёрный ураган, а не человек. Через некоторое время Джек вылетел на шоссе и его чуть не сбила откуда-то выскочившая машина, отчего тот кубарем упал в кусты. Город был буквально в паре километров, но парень и так уже вымотался по полной. Но закрепив маску по лучше и вспомнив чудесную улыбку той, ради кого он готов умереть, вскочил и побежал дальше. До города Джек всё же добрался пешком, если уж не ползком... Далее он направился в аэропорт и как раз вовремя успел к отлёту. А как же деньги и билет? С этим проблем было достаточно... Выбрал жертву, подождал пока купит билет, затащил в тёмный угол, убил, отобедал, ограбил, проникнул в толпу, пробрался в самолёт... Далее обстановочка была не напряженная. Дела шли хорошо и он уже надеялся снова увидеть Вебку. В голове крутился её образ и каждая стюардесса казалась его любимой девушкой. Джек был готов простить ей всё по тысячу раз, готов был упасть ей в колени, облизывать обувь до блеска, носить на руках или наоборот, любоваться её красотой издали, как хрупкой и старинной картиной в музее. Вроде бы он в сознании, но, кажется, обезумел от того, что её нет рядом. Джек хотел снова прикоснуться к нежной белоснежной девичьей коже, почувствовать тёплый ласкающий взгляд на него снизу вверх, щуриться от ослепительной детской улыбки, ощущать горячие тонкие руки на своих щеках, наслаждаться ароматом карамели, гладить шёлковые волосы цвета ствола молодого дерева, любоваться чёрным глазками, в которых отражается целый мир, обширный и гостеприимный... От чудесных воспоминаний его щёку снова рассекла одинокая "слеза", но благо тот всё ещё сидел в маске. В голове раз за разом раздавался голос Вебки и Джек чувствовал себя маленьким мальчиком, влюбившемся в девочку в соседней песочнице... "Я обязательно найду тебя и ты будешь моей, только моей, навсегда. Что бы не случилось - неотступлюсь! Твои глаза снова будут смотреть на меня, только на меня. Твоё тело и твоя душа принадлежат лишь мне и никому более. Ты моя, чтобы кто не говорил!" - думал парень, широко улыбаясь. -Спиногрызик~ - тихонько шепнул Джек и провалился в глубокий сон.

***

Джек шёл по тёмному переулку японского городка. Её дома нет и, похоже, не было. Что же ему теперь делать? Где она? Что с ней? Куда податься? Кто ответит? Лишь ночь покрывала его задумчивую голову, которая уже подумывала о суициде на ближайшей высотке. -Пожалуйста, отпустите меня! - раздался безумно знакомый всхлип, ударивший парня в самое живое место. Джек медленно выглянул из-за угла, чтобы разглядеть, что происходит. Это и вправду была Вебка, вся в слезах и крови. Она сидела у стены, а её окружила толпа неизвестных гопников. -Так, шлюха, мы же сказали не появляться больше здесь! - рыкнул один и пнул девушку в живот, отчего та непроизвольно плюнула кровью прямо ему на обувь и незамедлительно получила пинок в нос. -И-извините... - выдавила из себя девушка, хрипя на каждой произнесённой букве. -Тебе, проститутка, повезло, что мы можем говорить на нескольких языках и никто не может понять наш разговор! Теперь ты обязана нам заплатить, шкура! Один из группы схватил беззащитную девушку и прижав к стене, начал лапать, лезть в трусы и вовсе порвал их. Никто, а особенно Вебка, не ожидали появления Джека с огромное железной трубой. Одним ударом он разрывал надвое, как будто в его руках не труба, а идеально заточенная катана. В мгновение ока вся группа стала горкой кровавого мессива. Джек отбросил трубу в сторону и упав перед девушкой на колени, крепко обнял. -Ты... Неужели это ты... Неужели я снова увидел тебя... - шептал тот, проливая сладкие "слёзы" счастья. -Зачем? Зачем ты меня искал? Я же сказала, что... -Тс! Тебе сейчас лучше не напрягаться. Иди ко мне. Нас ребята наверно обыскались уже. -Нет. -Что? -Нет. -Что? Что ты говоришь? -Нет! -Ты не хочешь вернуться? Совсем? -Не хочу! -Как же так... Как же так?! Я... Я бросил ради тебя всё! Учёбу, друзей, пересёк ради тебя полмира, нарушил огромное количество законов, убил столько людей, готов бросить весь мир к твоим ногам, а ты говоришь мне "Нет"?! -Да. -Я... Я... - в этот момент Джек вовсе потерял дар речи. -Пойми же, я не хочу быть там. Для вас всех я просто игрушка. Зачем ты всё это делаешь? -Да... Да как ты не понимаешь?! Я люблю тебя, дура! Люблю! -Но... -Любить это не только прощать всё, это когда ты готов умереть ради любимого, когда готов сделать всё возможное и невозможное! -Я не вернусь... -Тогда... Тогда я останусь здесь! С тобой и ради тебя! -Джек~ -Прошу, будь моей. - он протянул руку. -Я бы хотела, но на сколько правдивы твои слова? Насколько долго всё это продлиться? Ты ведь можешь, как и все, просто взять и убить меня... -Я... Да я бы никогда... -Сама я не могу поднять на себя руку... - она достала из кармана Джека скальпель и вложила ему в руку. -Что ты говоришь? Я ни за что... -Тише! Просто сделай это. - она взяла его ладонь двумя трясущимися холодными руками и приложила лезвие к своему горлу. - Давай же, убей меня. Ты ведь хочешь этого, так? Ты ведь так хочешь провести этим скальпелем по этому горлу... Убей же меня и всё закончится здесь и сейчас... Джек молча сидел и совсем не знал, как на это реагировать. Вебка томно дышала, по её губе потекла капля крови, такая сладкая и возбуждающая. Дождавшись вдоха, он кинулся на неё, заключив объятия и наградив нежным поцелуем. -Спиногрызик, я бы никогда...
166 Нравится 503 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (19)