Академия Крипипасты

NC-17
В процессе
166
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 224 страницы, 68 385 слов, 83 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
166 Нравится 503 Отзывы 18 В сборник

Спиногрызик или Грызоспинник?

Настройки
Спустя дня два после случившегося Джек сумел надоумить девушку и они всё-таки вернулись обратно в Академию. Правда, проблем было в достатке~ Им обоим пришлось оправдываться перед Кабадатхом за несанкционированный побег из учебного заведения, а Джеку ещё и за выбитую дверь, пятнадцать покалеченных ни в чём не повинных учащихся и расфигаченные к чертям собачьим железные ворота, пришлось так же оплатить валидол для ключника... После долгой нравоучительной беседы, которая, логично, ни к чему не привела, директор отпустил Вебку и та сразу побежала делать всё, что не сделано в её отсутствие. -Джек, останься на минуту. - эти слова заставили парня вздрогнуть и он мигом остановился. -О чём же? - промямлил тот. -Я знаю, чем вы там "тихонько" занимаетесь. -Нет! Да и вообще, о чём это вы? -Ты строишь из себя дурачка? Я знаю обо всём, что происходит в этой Академии и даже за её приделами... -Знаете, так почему не выгоните? -Я хочу, чтобы Селина училась в Академии, а без тебя её вряд ли удержать. -Но если вы хотите, чтобы некая Селина училась здесь, то я то тут при чём? -Я что-то невнятно произнёс? Мне нужно, чтобы Госпожа Селина окончила эту Академию! -Я тут при чём?! Я не знаю никакую Селину! -А может ты пойдёшь и спросишь своего "Спиногрызика" об этом? -Я совсем запутался~ -Можешь быть свободен. Джек вышел из кабинета и поплёлся по коридору. "Селина? Кто это? И главное, при чём тут я вообще? А Вебка? Может она знает? Не просто же так директор сказал, чтобы я поговорил со Спиногрызиком... Да и вообще, откуда он знает её кличку?! Хотя... Я же её почти всегда так называю~" - парень задавался вопросами, при чём очень важными вопросами. Ему на встречу шёл Тим и нёс несколько бумаг. Безглазый подумал, что кто-нибудь же должен знать об этой Селине, кроме директора. -Эй, Тим, ты Селину не видел? - Джек слегка ударил друга по плечу, а тот вздрогнул и уранил бумаги на пол. -Т-ты тоже знаешь?! - дрожащим шёпотом спросил Тим. -Что знаю? -Про Селину. -Я немного не понимаю~ -Так ты знаешь или нет?! -Кто такая Селина?! -Только ты не говори ей, что я рассказал... -Кому "Ей"? -Короче! Селина это настоящее имя Вебки, понятно? -Так вот оно что~ -Только тихо! Это секрет! -И много ли о нём знает? -Это только между нами, троими. -Об этом знает Кабадатх. -Это логично, он же директор. -Так, а откуда ты знаешь?! -Ну... Эээ... Она, когда подписывает важные бумаги, всегда пишет Селина... -Н-да... Ты же её заместитель в конце концов. А где она сейчас? -В студсовете. -Спасибо. -Постой! -Что ещё? -Отнеси ей вот эти бумаги. - парень вытянул две бумажки и протянул другу. - И, прошу, не говори, что я рассказал! -Брат брата не предаст! - Джек взял бумаги и махнув рукой, поскакал в студсовет. Вебка лазила в шкафу в студсовете и искала ручку. -Неужели здесь нет ни одной пишущей ручки? - бурчала девушка себе под нос. Неожиданно кто-то нежно обнял её за таз и уткнулся в копчик. Та сразу раскраснелась и медленно повернула голову. Это был Лью, весь нездорово красный, едко пахнущий, часто хлюпает носом, а глаза все красные, как будто плакал. -Лью? Лью, тебя кто-то обидел?! - девушка мигом вырвалась у него из объятий, повернулась, присела и взяла его лицо в руки. -Нет, всё нормально... - он потёр глаз и смахнул пару слезинок. -Почему же плачешь? Тебя девушка бросила? Стоп... У тебя же нет девушки... Плачешь, потому что у тебя нет девушки? -Нет, я не плачу~ - Лью громко шмыгнул заложенным носом. -Ну, я же вижу! И это не похоже на соринку в глазу! С Джеффом поссорился? -Я не плачу~ -А что же ты тогда делаешь? -Я только что из кулинарного клуба, лук резал, пил с Каге, а потом мне сказали, что ты ушла навсегда и я расстроился, но вдруг ты тут и... -И ты на радостях расплакался? -Да не плачу я! -А что ты делаешь? -Я реву! - он крепко обнял Вебку и уткнулся лицом ей в грудь. -Лью, прекрати! Ну, серьёзно! Ну, взрослый парень, а хуже Джеффа~ -Ты же больше не уйдёшь? -Да нет, наверное~ -Я тебя не пущу! Ты моя игрушка и делится я не хочу! Моя, моя, моя! -Лью, когда ты пьяный, ты Джефф... Парень немного отстранился и улыбнулся. Вебка решила проверить и приложила руку к его лбу. -Лью, да ты пылаешь! Немедленно в постель! Он что-то промычал и изобразил помирающего тюленя. -Ва! Ты безнадёжен! Артист фигов! - Вебка покатила его в общежитие.

***

Лью уже лежал в кровати, закутанные в одеяло, с мокрой холодной тряпкой на лбу и с градусником во рту. Вебка сидела на кровати рядом и держала этого пьяного больного моржа за руку. Пропищал градусник и девушка вытащила его. -38 и 2. Поздравляю, вы больной. -Теперь ты меня поцелуешь? -Чего-о?! -Когда я болел, мама всегда целовала меня в щёку~ -Я не твоя мама. -Это так сложно? -Ла-адно~ - девушка наклонилась и нежно поцеловала его щёку. Его болезненный румянец, казалось, стал только ярче, делая парня милее. -А другую​? -Ты... -... Пожалуйста. Она громко и показательно вздохнула, но всё же поцеловала. -А лоб? Вебка села поближе и поцеловала в лоб. -Наклонись поближе... Девушка наклонилась и Лью рванул вверх, одарив ту глубоким поцелуем, затем лёг и посмотрел в сторону. -Ты... Да ты... Тот схватил её и повалил на кровать, закрыв её между собой и стеной. -Пусти меня! -Не путю~ -Лью! -Неть~ -Пожалуйста... -Ты меня не любишь... -А? Я... -Ты любишь только этих двух идиотов... -Что? Что ты имеешь ввиду? -Им ты разрешаешь с собой играть, а мне нет... -Играть? Лью, ты меня ревнуешь? -Дя~ - тихо произнес тот. -Лью, ты мой друг и ты мне важен. -Я тебя любю... - пролепетал парень. -Что? -Ничего~ -Дружок, ну, ты чего? Отпусти меня. -Ты хорошая~ -Ты совсем, как ребёнок. -Я не ребёнок! Я уже давным-давно взрослый! -Отпустишь меня? -Мне так неудобно. Повернись ко мне спиной. Девушка послушно повернулась. -Мне правда нужно идти. -Сначала я сделаю тебе приятно~ -Ч-ЧТО?! - парень взялся за её грудь и начал сжимать, массировать, играться... -Не метайся, а то не путю... -Ты совсем... Похотливый извращенец! - Вебка вся раскраснелась и пыталась выбраться. Неожиданно из её рта вырвался непроизвольный возбуждённый стон и та мигом прекратила метаться, закрыв рот обоими руками. -Мы здесь одни - можешь не сдерживаться. Хотя... Стони громче, я хочу, чтобы все это слышали. - Лью прислонился к её разгорячённой шее своими холодными шершавым губами. -Хватит! Хватит! Прекрати! Пожалуйста! Прошу! - ныла та, еле сдерживая себя, но это было невозможно приятно. Спустя пару секунд ласк, парень резко прекратил и залез к ней в штаны, приложив руку к её трусикам. -Ты уже такая мокрая? Тебя так просто и легко возбудить. Это всё из-за интенсивных тренировок с Джеком? -Я тебя... Тебя... - Вебка придумывала, чтобы такое страшное сказать. -Теперь ты можешь быть свободна... - хлюпнул тот и отвернулся. -И как же мне теперь быть?! -Можешь остаться у меня~ -Не могу! Мне нужно идти! В ответ послышалось лишь тихое сопение. -Тварь ты, Лью! Вебка вышла в коридор общежития и подошла к окну, затем огляделась и попыталась избавится от нежеланного румянца. Джек же не нашёл Вебку в студсовете и обошёл всю академию. Идя к ней в комнату, он наткнулся на милую картину. Девушка вся красная стояла у окна, поправляя шорты и что-то шебурчала себе под нос. -Так, так, так~ - усмехнулся тот. -Джек?! - пискнула Вебка. -И что это ты тут делаешь? -Я? Ммм... -Возбудилась от одного моего вида? -Что ты хочешь от меня? -Скажи мне, Вебка, что ты скрываешь? Или мне лучше называть тебя... Селина? -Откуда ты... - та вздрогнула и мигом повернулась. -Мне сказал... Директор. Почему ты мне ничего не сказала? -Просто мне не нравится это имя, вот и всё~ -У тебя и так, и так классное имя. Хотя ты для меня всё равно останешься Спиногрызиком... -Только Тс! -Только Тс~
166 Нравится 503 Отзывы 18 В сборник