Академия Крипипасты

NC-17
В процессе
166
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 224 страницы, 68 385 слов, 83 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
166 Нравится 503 Отзывы 18 В сборник

Конец мучениям

Настройки
... Как вдруг всё прекратилось и неизвестный мальчик исчез, а перед ней стояла Нина, крепко держащая девушку за руку. -Эй, Вебка! Вебка! - кричала та, пытаясь вывести девчонку из транса. -Что... Нина? - Вебка вздрогнула и испуганно смотрела на Нину. -Тебя не исключат! - прикрикнула Нина, показывая непроверенный тест девушки. -Что?! Мой КИМ?! Откуда он у т... Ты его ук... -Нет! Не делай поспешных выводов! Это не я, а Трой! -Тро... Что? Что происходит? Нина отпустила её руку и виновато посмотрела на неё. -Трой и его компания весь год устраивали тебе подлянки, надеясь, что так они самоутверждаются, но с каждым разом им было мало... Они украли твой тест по истории и учителя просто поставили тебе несдачу. -Ты украла у них? -Да... - та опустила голову. -Ты же ненавидишь меня... -Нет, совсем нет! - Нина мигом устремила взгляд на шокированную Вебку и продолжила своё признание. - Когда все были против меня, ты всё равно отдала голос за меня, только, чтобы сделать мне приятнее. Когда все веселились, только ты заметила меня, подошла, но я поступила так грубо и необдуманно. Весь этот год я наблюдала за тобой со стороны, ты не идеальная, у тебя также случаются неудачи, но ты стараешься и идёшь к цели. Я хочу, чтобы меня тоже любили. Я поняла, что слава не сделает меня счастливее. Я хочу быть, как ты. Вебка молча слушала её и под конец мягко улыбнулась. -Не надо стараться подражать мне. Быть уникальной, быть собой - вот, что лучше. -Мне жаль за всё то, что я тебе сделала... -Хочешь дружить со мной? -Что?! Ну, я же... -Я уже давным-давно тебя простила. Я никогда не относилась к тебе плохо, никогда. -Да! Я хочу с тобой дружить! - Нина всхлипнула и крепко обняла девушку. Вебка совсем была не против, даже рада, что спустя столь долгий период времени они наконец подружились. -Я пойду, нужно отдать твой тест Кабадатху. - Нина отлепилась от новой подруги и пошла прочь. -Большое тебе спасибо... Спасибо, Ни-чан. Вечер подошёл к концу. В этом году Вебка и Джефф снова стали королём и королевой, особенно радовало это Джеффа, ведь его голову снова покрыла красивая корона. Танцы довольно быстро подошли к концу, а девушка так ни разу не увидела Джека и Лью. Девушка шла по пустым и одиноким коридорам Академии, наслаждаясь тишиной и умиротворённостью. В её голове всплывали воспоминания, о том, что происходило в этих стенах и за их пределами. На встречу ей брела Нина из кабинета директора и по привычке хотела уже прятаться от неё... -Нина? Ты отдала тест? -А? Д-да... -Спасибо. -Нет, это тебе спасибо... Вебка тихо посмеялась и сняла корону с головы, надев на Нину. -Она тебе так идёт. - девушка улыбнулась, отчего другая смутилась, слегка покраснев. -Думаю, ты больше похожа на принцессу... -Хах... Мы обе прекрасные принцессы. -Веб, знаешь, у меня никогда раньше не было друзей... -Сейчас прекрасный шанс их завести. Давай завтра встретимся и пойдём в город? Пройдёмся по магазинам, сходим в кафе... Займёмся тем, чем занимаются обычные подружки. -Только ты и я? Ни Джефф? Ни Лью? Ни Джек? -Да, только мы вдвоём. -Я не против. Мне впервые так хорошо и приятно на душе. - Нина улыбнулась и взяла Вебку за руку. -Прогуляемся по коридорам, Ни-чан? -Ни-чан? -Тебе не нравится? -Нет, нет! Это так прикольно. Пошли, Ви-чан. На заднем дворе Академии Джек и Лью выясняли отношения, приготовив ножи. -Спиногрызик мой и всегда будет моим. -Ты не достоин Селины, чёртов демон. -Сейчас и выясним, кто достоин, а кто нет...
Примечания:
166 Нравится 503 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (5)