Академия Крипипасты

NC-17
В процессе
166
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 224 страницы, 68 385 слов, 83 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
166 Нравится 503 Отзывы 18 В сборник

Экстра. Летние прогулки

Настройки
Вебка стояла у ворот Академии и ждала Нину. Они договорились поехать в город, но прошло уже двадцать минут... -Ви-чан! - раздался долгожданный голос новой подружки, которая мастерски замаскировалась, очевидно, поэтому-то и опаздала. -Я думала ты уже не придёшь... -И-извини, я даже не думала, что получится так долго. -Автобус ещё не подъехал. А ты будешь с этой сумкой гулять? - Вебка обратила внимание на большую сумку на плече Нины. -Там мои вещи, мы же всё-таки совсем уезжаем из Академии. А где твои? -Братик отвёз мои вещи. Этим летом я буду жить у него. -Не знала, что у тебя есть брат. -Никто не знал. Старший заботливый и ответственный. С детства он всегда защищал меня и... Честно говоря... Раньше я не была такой, как сейчас. -Что ты имеешь ввиду? -В детстве я была резкой социофобкой и агрессивной девочкой. Я всегда пряталась за спину братишки и ни с кем не разговаривала, лишь скалилась, как собака на кнут, да плакала, стоило меня чуть задеть... Мне было тяжело без брата, было страшно и одиноко, но со временем я стала сильнее, хотя, лишь только внешне... -Удивительно, что у тебя есть живая семья, с которой у тебя прекрасные отношения. -Не совсем так... У меня ещё есть младший брат и отец... С ними отношения очень серьёзно натянуты. -Ты сильно отличаешься от всех учеников Академии. Ты добрая, дружелюбная, милая и совсем даже не кажешься опасной убийцей. -Ээ... У меня просто отличное притворство... Да, я отлично притворяюсь обычным человеком, ведь это особо важно для будущего сталкера! -Так ты будешь сталкером? -Да, а что такого? Мне прекрасно удаётся строить из себя простую девушку с ножом под юбкой. -Это все твои действия после окончания обучения? -Ну, не знаю... Может... Может я даже буду работать с Джеком в паре... Кто знает?... -А может и с Лью~ -Ты говоришь так, будто мне жениха подбираешь~ Девушки болтали и весело проводили время, как самые обыкновенные девочки-подружки. Им нравилось быть вместе, им нравилось смеяться, им нравилось быть как все... После всего за Вебкой заехал брат и они вдвоём поехали к нему на квартиру. Девушка сидела на переднем сидении рядом с водительским и туманным взглядом смотрел куда-то в окно на яркие огни большого города. -Селки? - раздался тихий голос парня. Девушка нехотя посмотрела на него и немного помолчав, вздохнула с некой тревогой. -Ты хорошо отдохнула сегодня? -Да, всё было просто чудесно~ -Скучаешь по Академии? -Именно... Ты всегда знаешь, что у меня на душе даже лучше, чем я сама. - та немного улыбнулась. -Так было всегда~ Эти твои друзья такие туголомы, но вроде бы славные ребята. Ты их многому научила. -Приятно, что ты заметил. - она отвела взгляд, громко вздохнув. -А тот парень... Джек вроде бы... И Лью.... -Что с ними? - вдруг Вебка вздрогнула и выпрямилась, от чего брат сразу сменил тему. -Да ничего... Всё в порядке. Девушка снова потеряла всякое желание общаться.
166 Нравится 503 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (4)