Академия Крипипасты

NC-17
В процессе
166
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 224 страницы, 68 385 слов, 83 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
166 Нравится 503 Отзывы 18 В сборник

Дневник Тоби (Вафельки)

Настройки
Доброе утро! Меня зовут Тоби Роджерс. Я люблю вафли и топоры. И... Не знаю, как себя охарактеризовать. Я... Странный? Тупой? Лживый? Да, я лживый. Знаете, так забавно вести себя, как придурок, все считают тебя дитём малым и никакой ответственности. Я давно уже взрослый человек и моя черепная коробка совсем не свистит пустотой. А вафли я, действительно, люблю. В Академию я пришёл лишь по наставлению Мистера Безрожего и Тима. Сказать честно, ненавижу это грёбанное место. Я так устал от всей этой лжи и дурости, даже не представляете. Пока эти ребята считают меня лишь гиперактивным дурачком, я активно придумываю жестокие пытки. Ну, я считаю их друзьями, но полагаюсь только сам на себя, потому что в этом мире нельзя верить никому. Вебка напомнила мне мою сестрёнку и... Я чувствую нечто тёплое в её сторону. Я не доверяю ей, но при этом всегда полагаюсь на неё. Я чувствую некое отвращение к ней, но мне так хорошо рядом. Словно я схожу с ума, но возможно ли стать ещё безумнее? Измеряется ли психоз? Если да, то какая у меня степень? Вебка особенно мила, самое безобидное существо в нашем кровавом кругу. Увидел я её намного раньше, чем мы успели "познакомиться". В первый свой учебный день она опаздывала и так быстро неслась по коридору, что чуть не снесла меня. Я думал, я взлечу. Сначала я подумал: Вот жешь дура, смотреть надо... Немного стыдно за эти мысли... Потом-то мы и познакомились ближе, ближе, намного... Намного ближе~ Вы только не подумайте ничего такого! Мы с ней просто друзья! Вебка - безобидный крольчёнок, сладенькая вафелька. Вы действительно думаете, что она может кому-то по-настоящему навредить? Дурость. Когда она рядом, мне весело и тепло на душе, с ней спокойно. Улыбается она очень искренне и когда я что-либо делаю, то она не делает вид, что ей интересно, ведь ей по правде интересно. Ещё я хочу обнять её... Очень хочу. Мы друзья... Дружеские объятия? Ведь, в них нет ничего большего, чем просто... Симпатия. Джек - Я его боюсь. Да, БОЮСЬ. Когда он рядом, меня пробивает могильный холод и расходится по всему телу. Именно из-за него я боюсь касаться Вафельки, а то вдруг он за углом меня заживо сожрёт. Я стараюсь показать ему, что-то вроде " Хэй, мужик, мы бро, всё окей", но это так тяжело, до ужаса тяжело. Да я холодным потом покрываюсь, когда он просто проходит мимо меня или смотрит. Ну, почему? Почему такая милая девочка выбрала его? Лью - Он меня бесит. Столь скучного и нудного человека я никогда в жизни не видел. Он такой мрачный и когда я общаюсь с Вафелькой, у него взгляд такой, словно смотрит на жертву, на меня. Тот не пугает меня так, как Джек, но именно он больше всего проявляет агрессию в мою сторону, да вообще в сторону всех парней, с которыми девочка знакома. Да даже не знакома! Стоит пройти мимо парню, которого видят впервые и он прижимает Вебку к себе, расчленяя прохожего взглядом. Он слишком ревнивый. Лью, не надо так... Джефф - Ты совершенно не тот, кем кажешься. Стараешься быть дурачком. Нет! Это моя роль! Ты слишком непредсказуем, чтобы я мог вычислить твои следующие шаги, это меня и заставляет волноваться. Когда-нибудь я узнаю, как всё устроено у тебя в голове. Топором. Скай - мне кажется, единственный, кто не скрывает свою личность. Он придурок, спору нет, но я обожаю его дурацкие шутки. Чаще всего он, можно сказать, мой кореш, но я держу его на расстоянии, а то вдруг что... Хелен - Что ты вообще такое? Я не понимаю, в чём смысл твоей жизни? В этих дурацких мазюках? Я, конечно, не против, но я этого не понимаю, а ещё ты слишком предсказуем. Ты словно робот и в твоей программе нет никаких "если", только точные действия. Кстати, тебя возможно вывести из себя? Бен - Скажу о тебе так, живёшь в виртуальном мире. Ау! Выходи! Это реальность, ты не всегда сможешь играть в приставку и "Угукать". Я уже жду не дождусь, когда ему наконец попадётся такая сложная задача, что... Хах... Не важно... Кагекао - Что мне о тебе сказать, сраный ты алкаш? Ну, ты так-то вообще классный чувак и норм чел, но мне не нравится, что ты общаешься с Вафелькой. Мне кажется, от тебя она наберётся только плохому. Недавно я слышал, как она сматерилась. Я уверен, в этом виноват Каге. Точно уверен. Но надеюсь, что мне просто послышалось. Тим - Какой же ты идиот. От тебя столько проблем. Вот надо ему лезть везде и всюду! Что я делаю, как, когда, зачем, почему, чем, от чего, с чем... Да ненавижу я, когда меня контролируют! Ты контралируешь Вафельку, всех контралируешь! Я не могу так! Худи - Мне плевать на тебя. Ты слишком далеко от меня. Я не могу тебе ничего сказать. Ты лучший друг Тима, не меня, ТИМА. В общем, в Академии мне весело, всегда есть чем заняться, но я бы и с радостью уехал от неё подальше. Здесь не так плохо, как я рассказываю. И у меня есть самая-самая сокровенная мечта - Крепко-крепко обнять Вебку, со всей теплотой, что скопилась у меня в сердце.
Примечания:
166 Нравится 503 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (4)