Сказано - сделано.

NC-17
Заморожен
291
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 9 482 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
291 Нравится 230 Отзывы 20 В сборник

Часть 3.

Настройки
— "Тч, долой, долой все мысли, все мысли долой!" — "Да! Чёртов Мояши!" — "А особенно эти! Не думать..." — "Не думать о НЁМ!" — "Блядь, опять мысли не туда свернули! Не думать, не думать, не о чём..." — "..." — "Кажеться начало получаться". — "Блин, какой я хернёй из-за этого Мояши страдаю!" — "ЧЁЁЁЁЁЁЁРТ!!!" Медитация, самое время сесть и расслабиться. Снять напряжение с плеч, снять напряжение с головного мозга, измученного дурными мыслями. Тишина и покой. Даже Тёмный Орден иногда это умеет. Странно, правда? Довольно необычно, согласитесь. Это приятное ощущение тишины и полного спокойствия... Но не все выдерживают это спокойствие. Например я, Юу Канда, вечная гроза этого замка. Слышали? Я - гроза! А всё потому что у меня такой скверный характер: буйный, агрессивный, эгоистичный, прямолинейный, гордый, недоверчивый, недружелюбный, необщительный, высокомерный, целеустремлённый, раздражительный. Список длинный. Но меня всё вполне устраивает. Кстати о последнем, да, я очень раздражителен! Эту раздражительность надо знаете-ли куда-то выплескивать, обычно у меня пять вариантов: 1) Искатели — обычные куски мяса, в отличии от тех же, кусков мяса, бесполезные! А раз они бесполезные, то вполне сойдут за груши для битья. Хоть какая-та польза!.. Да, логика железная! Но опять же, Комуи запретил их убивать! А с начальником увы не поспоришь...хотя... Ну лень мне потом выслушивать его нотации на два часа! Лень! 2) Стены Чёрного Ордена — очень удобно! Подходишь и бьешь! Но, мне Ватикану ещё около 25 лет служить, надо же где-то жить?! Так-что здание по стеночке разносить тоже не тема. 3) Тупой Кролик, в народе — Лави. В былые времена я его гонял. Было дело. Но в последнее время пользы от него – фиг вам! То есть ноль. Только больше раздражает. Да и на миссии он сейчас. 4) Тренировка с катаной — обычно это срабатывает. Но как я сегодня уже пробовал, не помогает! 5) Наконец-то, пятое (и самое любимое)— это Мояши. Мояши — мой вечный раздражитель! Везде, всегда, в любое время, но меня достанет! Как только увижу эту шрамованную морду, сразу как с цепи срываюсь: хочется, порвать, наорать, унизить, прижать к любой поверхности и... ((не, не, вы не обольщайтесь)) набить рожу! Йухух! Но самое главное, после этого реально отпускает! Можно даже сказать что после этого я... счастлив? Этот мелкий как кукла, с которой играешь как хочешь, и она не ломатся! И вот именно сейчас этой куклы нету, а мне нужна разрядка! И что мне делать? — ЭЙ, КАНДА!!! — позвал мягкий женский голос. Я чуть не подскочил, но самураи же не подскакивают, поэтому, СИДЕТЬ! Сидишь? Молодец! А теперь сострой флегматичную физиономию типа "Я тебя давно заметил". Состроил? Умница ты моя! — Чего тебе, Линали? — раздался спокойный голос. Ксо, ноги затекли. — Я тебя уже минут пять зову! О чём задумался? — "Пилять, спалила!" Ни о чём! — спокойно, спокойно, не кипятимся. — Значит об Аллене? — "ПИлять, СПАЛИЛСЯ!" Тч, с чего мне думать об этом стручке? — хмыкнул. — У тебя на лице это написано. Ну да ладно. А вот я не перестаю думать о нём...— голос потих. — "Нука-нука, с этого места поподробней! Чего это она о нём "думает"? " Фырк, я не ты, — жесткий голос. — Он меня беспокоит, Канда. Пока ты тут занимаешься, он всё хуже и хуже выглядит...
291 Нравится 230 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (11)