Сказано - сделано.

NC-17
Заморожен
291
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 9 482 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
291 Нравится 230 Отзывы 20 В сборник

Часть 18.

Настройки
Огромное спасибо Яри-тян, что согласилась бетить сие творение. Эту главу я посвящаю ей, в знак признания))) Так же хочу поблагодарить всех тех, кто с "боевой" готовностью откликнулся на помощь и верил в наши силы. Теперь, обещаю, что главы пойдут быстрей))) Надеюсь эта глава вам придется по душе) Итак, приятного прочтения)) - Дурак ты, Лави! - Сама дура!!! - Замолчи, не хочу ничего от тебя слышать! - А я тем более! - Хватит! - Сама начала! - Да что я сделала-то?!! - А то ты сама не знаешь?! - Не знаю!!! - Лави, Линали, прошу, перестаньте! – Аллен уже не выносил ссоры друзей. Наша миссия уже подходила к концу. Если быть конкретней, то мы дожидались завтрашнего дня, чтобы наконец уехать из этого города! Ещё 4 дня ни я, ни Мояши не выдержим рядом с этими психопатами! Они не переставали ругаться! Полторы недели! У меня создавалось впечатление, что мы вчетвером поменялись ролями. - Заткнись, Мелкий! - зарычали на него. Это уже ни в какие ворота не лезло! - Вы, оба, прекращайте! – грозно рявкнул на них. - Нечего на людей бросаться! «Неужели это я сказал?!» Те злобно переглянулись и отвернулись друг от друга. Мояши глубоко вздохнул и сел рядом со мной на диван, принимаясь играть с Тимкампи. Ноги жутко болели. Так что ни я, ни Мелкий не могли всё никак встать. А эти – Гаврики, даже не думали сходить взять номера в гостинице. - Тч! Мояши, идём уже отсюда! - Канда? - Смотреть на них уже тошно! – не церемонясь, я схватил парня за плечо и поволок к регистратору. Хотя зачем я это сделал? Да банальная жалость, я может и тиран, но не до такой степени! Заказав нам номера, мы вернулись, расцепив этих куропаток и растащили по разным сторонам ринга-отеля. Я мгновенно провалился в сон, чтобы восстановить свою энергию. Линали же долго обиженно пыхтела, но вскоре последовала моему примеру. От чего-то у меня возникло чувство что в параллельном номере не всё так гладко. Но как правило – мне насрать! Проснулся уже к ужину, смотря как безмятежно спит Ли младшая на моём лице даже расплылось подобие улыбки. – «Надо же! Когда эти человеки спокойны даже убивать их не охота! Кроме Мояши…» - «Что за?!» - от собственных мыслей, меня противно передёрнуло. – «Нет, не должен я так думать о человеке, что так отчаянно влюблён в меня!» Даже не взглянув на себя в зеркало, я вышел из комнаты. И без того – идеал! Но видимо всё же зря… Стоило только выйти, как в под ногами оказался Мояши – столкнулись как два теплохода нос к носу. Его лицо мгновенно залил румянец, а глаза заметались, стараясь смотреть на меня, но не в глаза или губы, которые я нарочно сомкнул! - БаКанда?.. – взволнованным голоском произнёс он. - «Да ты издеваешься!» - его тон льстил моему самолюбию! – Чего тебе, Мелочь? - Да так… - окончательно уставился в таракана на полу, на его безумно сексуальные длинные усы и моно бровь. Весь внешний вид Мояши говорил о том, что он шёл сюда подготовленный для очередного разговора, видимо важного, но сейчас полностью растерялся. Что мне очень даже показалось милым. Но всё же… эти недомолвки меня раздражали, возбуждая интерес. Но я буду не я, если позволю эмоциям взять вверх. - Грр… Юу! Почему так долго?! – со спины Горохового Стручка появился злой до чёртиков Лави. - Не твоё кроличье дело – зло плюнул я. И только сейчас до меня дошло, что мой осевший голос, только-только стал привычно грубым, что означало – с Мелким я говорил снисходительно, спокойно, даже мягко! Бросив кроткий взгляд на седовласого, я поймал его восхищённый и полный робости взор на себе. По спине пробежали шальные мурашки. Но это продлилось не долго, сглотнув, я намеренно отвернулся от этого ЧУДОвища. - Так, что вы там делали с Линой? – воскликнул Рыжий, критично посмотрев на мой внешний вид. Я только что вспомнил, что волосы распускал перед сном, а значит они растрёпаны, рубашка расстёгнута на все пуговицы и помята, со стороны смотрелось… - Спали! – честно ответил. Его глаз отразил гнев и ревность, в следующий миг я получил удар в челюсть. От неожиданности тело отшатнулось. - Ублюдок! Как ты только посмел так непосредственно… - задыхался от злобы, занося второй удар. - Стой, Лави! – меж нами протиснулся Уолкер, заслонив меня. – Ты не понял! Удар пришёлся бы в живот, но я успел остановить кулак, при обняв мелкого сзади. - Аллен? - Тупой Кроль, не трахались, а спали! Спали!!! – чуть ли не по слогам проговорил. – А ты куда, Мелкий, лезешь? - Ну, я… - вновь притих. Пришлось отстраниться. - Мальчики, ну чего вы так шумите? – из комнаты «выплыла» китаянка, сонно потирая заспанные глаза. - Фырк! – Лави тут же развернулся и зашагал к лестнице. А Линали печально вернулась в комнату. - Канда, это… предлагаю встретиться после ужина тут же… - я вопросительно приподнял бровь. – Это касается этих двоих! Я кивнул. - «А Мелкий-то прав!» Мы двинулись в столовую, под урчание желудка небезызвестного бобового. Я даже задумался, буровая взглядом его лопатки, ощущая странные эмоции – хотелось близости? - «Брось! Брось эти мысли!» - привёл себя в порядок на ходу. Ужин был такой же «замечательный», как и все до этого. Нам приходилось даже краснеть за своих товарищей. - Так о чём ты хотел со мной поговорить? – уже минуту стоя лицом к стене, Мояши собирался с мыслями, не знаю что тут было с освещением, но если бы на улице не горел фонарь, я бы вообще ничего не различил. – Мояши? - Прости меня, Канда, - произнёс тихо - За что? – я был твёрд и неприступен как скала. - Я соврал тебе, не о Линали с Лави я хотел поговорить. - Тогда о чём? – маска безразличия. Он обернулся, в глазах застыли слёзы и тихая паника, похоже он был в отчаянье. - Я больше не могу так! - … - непроизвольно задержал дыхание. - Ты такой неприступный, грубый, чёрствый… но…я… - надрывался над собой. Мне становилось не по себе, с каждым его словом. А что если он сломается как тогда? - Ты… - Я люблю тебя! – выдохнул на одном дыхании, сдаваясь на мою милость. - … - я молчал. – «Что я должен ему ответить?!» - Не молчи… - «Что я к нему чувствую?» - Ну не молчи же, Канда! Можешь накричать, ударить, лишь не молчи!!! … я пытался как мог найти в себе ответ, пытался, но ничего кроме бремя ответственности за сердце ребёнка не ощущал. - Это было бесполезно, да?.. - «Прости, Мояши, но… я не…» - он рухнул вниз, смертельно бледнея. В следующую секунду я прижимал его ослабевшее тело к стене, с ужасом зажимая собственный рот. – «Что, я наделал?!»
291 Нравится 230 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (7)