Я
9 июля 2017 г., 21:16
Я - это буква в конце алфавита,
Я - отражение глупого вида,
Я - слово первое у эгоиста,
Я - это внутренний мир мой тернистый.
Мир, что разрушится через мгновенье..
Это проклятье сего поколенья:
Слёзы и кровь вновь и вновь могут литься,
Сердце же будто желает разбиться!
Всё изменилось... Но лучше ли стало?
Гетеро девушка быть перестала,
Школа закончена, баллы известены.
Словно плыву я в потьмах в неизвестность...
Кто-то вернулся, а с кем-то рассталась,
И, раз за разом, ломалась. Казалось,
Хуже уже никогда и не будет,
Но вот и вновь больно делают люди.
Как же мне плохо: с мечтою рассталась
И одинокою я оказалась.
Я - это буква и слово... наверно.
Я - крик души на задворках вселенной.
Примечания:
Опять я ною, да