Ночка

NC-17
Завершён
426
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 418 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
426 Нравится 175 Отзывы 60 В сборник

Конец....

Настройки
— Палетт, я...я боюсь... — Все будет хорошо. Они не будут беспокоиться. Я написал им письмо о том, что ты никогда не вернешься к ним — Что ты сделал!? Они могут начать еще сильнее беспокоиться обо мне! Ааааааааааа!       Палетт обнял Гота и начал успокаивать. Они знали что рано или поздно им прийдется рассказать об этом родителям. Эти двое пытались забыть о родителях. Но однажды.... — Хей, Палетт! Давно не виделись! — Громко пропел Дрим, обнимая сына. "О нет! Только не он!" подумал Палетт. Палетту вдруг стало плохо. Дрим потрогал его голову. — Божечки! Да на твоей голове можно яичницу жарить! — Дрим очень сильно волновлся за самочувствие Палетта.       Гот попросил Дрима уйти, но Дрим (то чувство когда сначала написал Жрим....) не хотел уходить. Вскоре Палету стало лучше и он сам выпроводил свою мамку. Бззз бззз. Готу позвонили. Это был Гено. — Алло.... — Алло! Гот, все в порядке!? Где ты!? Вернись домой! — Гено очень волновался о сыне. — Я не вернусь домой....       Гот бросил трубку (закончил вызов). Гено ходил по дому туда сюда. Он не знал что ему делать.       Ну потом кароч все было окей. Гот с Палеттом вернулись домой. Они все рассказали родителям и всё. Happy end! Виииииии круто. *апплодисменты*
Примечания:
426 Нравится 175 Отзывы 60 В сборник
Отзывы (6)