Тут должно быть название
15 ноября 2017 г., 21:28
Акхм ну ребят привет это я
-Кто ты?
Ну как кто автор фанфика
-какого?
Этого
-А, где прода?
Делаю
-Пиздит!
Да...
-(и не скрывает)!
Для кого не интересны мои проблемы можете просто пропустить
Разумеется к проде перелагаются пачка извинений итд Просто скажу что занят. Наверное мала кто ждет проду (просто мои дадумки)
В кратцеи Я должен был уехать в Питер на учебу но не вышло два раза разумеется убытки на билеты итд, после Узналось что моей матери и бабушке запрещено выезжать из города... Но хэй мне ведь не запретили, сказал я им в ответ я получил одно слово НЕТ. И все домой только все эти месяцы я не пинал балду. По прибытию домой ко мне обратилась МАТЬ -думаешь раз не поехал так теперь лентяйничать, дом теперь на тебе Мое лицо T_T ну что делать каждый день приходится вставать работать и до вечера когда силы ушли на работу просто прихожу в комнату и бац дрых спать и только по ночам я могу писать, нет нет не подумайте что я живу так напряжёно выходные у меня бывают но я предпочитаю проводить их с братьями (хотя это тоже работа в каком то роде) да странный я человек Да, я конечно сожалею что заставляю вас так долго ждать нет мне право жаль Ах короче хватит трепаться пора продолжить Фик
Примечания:
Чисто для справки это я написал в 01:03