Очень жаль
9 декабря 2017 г., 23:21
Привет ребят у меня прискорбные вести из за личных проблем я вынужден завершить мою карьеру в фикбуке мне правда жаль что я не смогу радовать вас больше и мне жаль что я не смогу до расказать истории которые писал. Но тем кому всеже интересно могут написать мне в вк я сброшу полный сюжет и по майну и про фниа.
Еще раз простите порой жизнь не дает возможности довести дела до конца жилаю вам всем удачи в ваших фиках и чтоб ваши работы обрели популярность. Всем пака.