Spring

NC-17
Завершён
201
автор
The MoonRabbit соавтор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 10 355 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
201 Нравится 82 Отзывы 75 В сборник

Часть 5

Настройки
      Вечером Чонгук снова задержался на работе, а как только пришел домой, не сказав ни слова, начал собирать чемодан. Хосок лишь молча наблюдал за тем, как муж собирает вещи.       - Куда? - спросил Хо.       - В Бразилию, - отвечает тому Чонгук, продолжая собирать вещи.       - На долго?       - Как получится. - он даже не смотрит на своего мужа.       - Когда вылет? - задает еще один вопрос красноволосый.       - Часа через два.       Хосок вздыхает и идет на кухню. "Сказал, что придет раньше, но снова пришел поздно.", - подметил про себя омега и стал пить уже давно остывший кофе. Он отчаянно любит своего Гуки, пусть тот уже давно остыл к нему. Но всё равно красноволосый остаётся верным мужем, каким бы грубым или злым не был его супруг.       Чон закончил собирать свои вещи и перед уходом кинул холодное: "Пока". Омега подошел к окну их спальни, провожая грустным взглядом уходящего альфу. "Люблю", шепчет одними губами Хосок, пуская одинокую слезу. Теперь он будет засыпать в пустой квартире без мужа, без его запаха. А раньше было, как в самых лучших романах о любви. Искренние первые признания, скромные поцелуи в щечку, безбашенные свидания - всё было так прекрасно. Однако сейчас эти воспоминания приносят боль, которые только и делают, что отдаются эхом в душе.       Хосок только позже понял, что телефон муж забрал, да и на работу выходить не разрешал. Рука всё еще болезненно ныла, поэтому Чон решил лечь пораньше, чтобы хоть как-нибудь утихомирить боль, как физическую, так и душевную. Быстро расстелив себе постель, он ложится в холодную кровать и, свернувшись в комочек, отдается Морфею.

***

      Очередное утро. Мин уже давно на ногах, пьет свежезаваренный крепкий кофе и смотрит на экран телефона. Сколько раз он звонил Хосоку? Двадцать? Пятьдесят? Или сто? Альфа уже давно сбился со счета. Он решил, что сегодня после работы поедет к Хосоку, пусть и его муж будет не в восторге. Мину наплевать, для него сейчас главное увидеть красноволосого.       Рабочий день не задается, блондин только думает о своем солнышке. Как он? Как его хрупкая рученька? Как он вообще так умудрился? Парень становится всё мрачнее, думая обо всём этом. Не выдержав, он ударил по столу и поднялся с рабочего места. Блондин берет свой черный пиджак, выходит из кабинета. Быстро шагая к машине, Мин открывает свою ласточку и заводит её. Через 15-20 минут он увидит свою любовь.       Спустя те самые 20 минут Юнги уже стоял на пороге перед немного офигевшем Чоном.       - Юнги? Что привело... - Хосоку не дали договорить. Юнги молча прошел в квартиру. Хозяин квартиры лишь удивленно посмотрел на своего начальника.       - Так и будешь стоять? Я только с работы, есть хочу, жуть, - сказал Юнги, снимая пиджак. Хосок закрыл дверь и покорно пошел на кухню.       "Что с ним не так?"- задумался Хосок, разогревая еду.       - Где Чонгук? - спросил Юнги у стоявшего к нему спиной, омеги.       - В командировке. Уехал вчера, - Хосок пытался натянуть улыбку, но вышло не очень. Чон положил перед начальником тарелку с горячим супом.       - Кстати, как твоя рука? - спросил Мин, внимательно глядя в глаза омеги, - сильно обжегся? И как вообще ты умудрился?       - Ну, - нервно хихикая, Хосок начал чесать затылок, - случайно засмотрелся телевизор и не заметил, - омеге ничего не остается, как соврать хёну, - ожог не сильный, через недельки три-четыре исчезнет.       - Балда, - с набитом ртом ворчит альфа, Хосок смотрит на него с забавой. Блондин и вправду голодный, даже очень, - чего таращишься так на меня? - красноволосого поймали на месте.       - Сильно ты проголодался, Юнги, - легко улыбается Чон, - добавки?       - Естественно, - фыркает Мин.       Хосок только улыбается, он соскучился по хёну.       Парни начали болтать на разные темы, вспоминать школьные годы. Как сбегали с уроков, но их постоянно ловил дворник. Веселое детство всегда останется в памяти. Чон громко смеялся. Альфа давно не слышал его смех, очень давно. Юнги еще со старшей школы влюблен в омегу, но он не мог понять: то ли Хосок слепой, то ли он сам очень хорошо скрывает свои чувства. Наверно это к лучшему.       - Ох, заболтался я с тобой, - говорит блондин, смотря на ручные часы, - завтра мне на работу.       - Оставайся с ночевкой, - произносит Чон.       - Хорошо, - улыбается Юнги, - никто против не будет.       - Угум, - кивает Хосок, - я пойду расстелю тебе.       Расстелив постель для альфы, красноволосый пожелал спокойной ночи другу и ушел в спальню. Мин лег на кровать и тут же заснул.       По среди темной ночи Юнги слышит громкий грохот. Моментом альфа вскакивает на ноги и выходит из комнаты. Слышит приглушенные стоны из спальни омеги, направляется к двери. Сердцебиение учащается, когда парень приоткрывает дверь комнаты:       - Хосок? - шепчет альфа, пытаясь рассмотреть сквозь темноту хоть что-то, затем видит на полу омегу, - Хосок? - подбежав к Чону, громче говорит альфа.       - Юн-ги, - схватив за руку Мина, скулит омега.       - Чёрт...
Примечания:
201 Нравится 82 Отзывы 75 В сборник
Отзывы (2)