Alicks – Next To You
Мы дышим одним воздухом, живём на одной... единственной земле, так почему всё настолько мрачно и холодно? Быть учеником старшей школы, переехавшим в другой город, чтобы начать новую жизнь, не так уж и легко. Как говорили его родители. Парень приехал относительно недавно, и судя по выражению лица, он не особо рад всему этому. И даже сейчас, открыв дверь, он грустно осматривает место, в котором он проведёт всё своё остальное время. Подарок отца - огромный черно-коричневый двухэтажный коттедж, неплохо для столь молодого парня. Поскольку он жил в богатой семье, вполне мог себе позволить подобную роскошь, будучи жителем этого города. Дом был обустроен по последнему слову техники и стиля: новая мебель, шикарный дизайн, объёмные картины от известных художников, повсюду огромные стеклянные окна и двери, из-за чего создавалось ощущение, словно весь коттедж прозрачен. Сам особняк был расположен около леса, из окон всегда были видны восхитительные пейзажи. Высокие и густые деревья, цвет которых взбудораживает. Зелёная поляна и вечно тусклое небо. Одним словом - потрясающее место. По крайней мере, так думает парень. Он любитель таких погод, когда прохладно и небо вот-вот начнёт плакать. Он сам не понимает почему, но ему нравится. Утром лучи солнца нагло светят прямо в лицо, от чего Чонгук морщится, поворачиваясь на другой бок, зевая. Парень встаёт и замирает, погружаясь в свои мысли, а после чего направляется в ванную комнату для утренних процедур. Тёплый душ снимает всё напряжение и позволяет немного расслабится, но не надолго. Одевшись, он спускается на кухню, где делает себе кофе, сопровождая весь процесс мрачной физиономией. Он уже устал. От всего. Но время не ждёт. Когда он дошёл до здания, почувствовал некую, родную атмосферу. Это немного напрягало. Остановившись у ворот, он тяжело вздохнул, одновременно начиная осматривать новую территорию, чтобы иметь хоть какое-нибудь представление о месте, в котором будет учиться. Но его наблюдение обрывают. — Привет. – Перед ним появился парень высокого роста, светлые волосы и очень даже мил. - Чон Чонгук ? — Парень улыбается. — А ты кто? – Прозвучало грубо, но Чонгук всё ещё держит свою позицию. — Джин. - Светловолосый становится серьёзным, но до сих пор приветлив. - Приятно познакомиться. - Продолжает тот, протягивая ему руку для рукопожатия. —Взаимно. - Чонгук жмёт руку. - Откуда тебе известно моё имя? — Потом узнаешь, сейчас мне нужно показать тебе школу для того, чтобы ты не заблудился. А после ты пойдёшь к директору для того, чтобы заполнить некоторые документы. - Джин ожидающее смотрит на него. — Ладно, идём. Получив взаимное понимание, парни направляются к высокому зданию, после чего заходят внутрь. Джин мягко улыбнулся и принялся рассказывать Чонгуку обо всём вокруг. Руками он маневрировал и строил разные гримасы, от которых Чонгук иногда даже улыбался. - Нам нужно на урок... примерно... - Джин поднимает свою руку, смотря на часы, а потом разочарованно смотрит на Чонгука и в ту же секунду слышится звонок. - Прости, но мне пора на урок. Ты иди, директор тебя ждёт. - Джин отстраняется, ускоряет свой шаг, после и вовсе исчезая из поля зрения. — Ты мне лучше бы сказал, где именно находится этот директор. — Бубнит Чонгук себе под нос, разворачиваясь во все стороны, оглядываясь.***
Заблудившись немного, Чонгук всё же сумел найти кабинет директора, правда не без помощи нескольких учеников. Он долго смотрел на дверь, думая о том, стоит ли это делать или собраться с силами и всё же постучать? Он всё же постучал. — Войдите. - За дверью послышался мужской приятный голос, а в комнате витал прекрасный запах вишни, который Чон сразу же заметил. Перед его глазами предстал просторный, светлый и довольно современный кабинет, в центре которого стоял большой стеклянный стол. На другом конце кабинета сидел красивый, широкоплечий и деловой мужчина. Это был директор, который писал что-то в журнале. — Здравствуйте.- Парень подходит в центр помещения и делает поклон. — Приветствую тебя, Чон Чонгук.— мужчина произнёс эти слова, даже не поднимая своего взгляда на ученика, продолжая подписывать бумаги. - Ознакомился с окрестностями? — Ну, с путём который ведёт к вашему кабинету, уж точно ознакомился. - Бубнит Чонгук, обращая внимание на значок на белой рубашке. Откладывая документы в сторону, мужчина встаёт с кресла, поправляя свой галстук. А Чонгук замирает на месте, невольно начиная... пялиться?! Парень замечает подтянутое тело, крепкие мышцы и ком в горле встаёт. — Проходи, сядь.- Мужчина указывает взглядом на кресло, которое находится на другом конце стола. Чон сел и начал наблюдать за директором, который присел перед ним на край этого самого стола и признаться, парень смущается от столь близкого расстояния. — Откуда ты? - А это имеет значение? - Директор ухмыляется. - Конечно имеет, а раз уж ты не хочешь этого говорить, документы сами за тебя всё скажут. - Улыбается он и направляется к окну, рассматривая двор. — У вас есть имя? Или вы только лишь, директор?— Мужчина напрягается. - А разве это имеет значение, ученик Чон Чонгук? - Спрашивает директор, перемещаясь в сторону, останавливаясь прямо перед Чонгуком. - Конечно, имеет - дерзит младший, забывая о том, что перед ним директор. - но, если не хотите говорить своё имя... значок скажет за вас. Ким Тэхён? - Чонгук делает довольную ухмылку, но она спадает, когда тот видит взгляд мужчины. - Не слишком много ли вы себе позволяете? - Чонгук сжимается в кресле, когда мужчина ставит свои руки по бокам кресла и смотрит ему в глаза, попутно приближаясь к его лицу. - Или ты думаешь, что в тебе есть что-то особенное? - Тэхён приближается максимально близко, буквально вжимая его в кресло. - Особенного во мне... нет. - Преодолевая весь страх, Чонгук берёт себя в руки. - Но... - Но что? - перебивает его Тэ. - Но я человек, в отличие от некоторых. - Чону показалось или же в глазах Тэхёна он увидел... замешательство? На самом деле, Чонгук не имел ввиду то, о чём подумал Тэхён, но увидев как Тэ поменялся, он осознал, что что-то пошло не так или же он перегнул палку. - А я не человек значит? Чонгук сразу же стушевался и затих, исподлобья поглядывая на директора. - Слишком близко.. - Чон шепчет это, думая, что Ким не заметит, но... - Слишком близко? - он изгибает бровь, ухмыляясь. - Может мне отойти? - Да, пожалуйста. Мне бы стало легче дышать. - Чон снова дразнит, но Тэхён непреклонен. - Я не буду этого делать. - Но почему? -возмущается Чон, повышая голос. — Потому что у меня есть планы на тебя. — О чём вы? — Ооо, мы перешли уже на вы? Давно было пора. - Мужчина смотрел на него по-злобному, но с толикой дерзости, и от этого взгляда по телу младшего бегали мурашки. — Могу продолжить на "ты". — Не думай, что тебе удастся со мной играть. - Тэ становится серьезным. - На самом деле... - Вы лишь тянете время, не так ли? - перебивает его Чонгук. - Но тянете для чего? Тэхён внезапно встаёт , тем самым заставляя младшего вздрогнуть. И приближается к Чону, снова кладя свои накаченные руки по обеим сторонам. Тот от неожиданности, кажется, перестаёт дышать, когда нос Тэхёна почти касается его, но в этот самый момент парень отворачивается, и у губ старшего оказывается его ухо. — Не делай глупостей.— прошептал он, а после вцепился клыками в ушко Чонгука, кусая до крови, но как можно нежнее. Тэхён снова отстраняется и как ни в чем не бывало произносит: — Можешь идти. Чонгук в шоке выдыхает, резко встаёт и уже пытается убежать, но этот голос снова раздается в его голове. — Будь осторожнее...- Чонгук замер, а после убегает, как будто можно убежать от таких, как его директор. Чонгук не понял, что произошло, но его трясло. И это не страх, нет. Это что-то иное. Непонятное. Мальчик как можно быстрее зашагал прочь, надеясь, что ему больше не придется столкнуться со своим уж слишком сексуальным директором один на один.***
Чонгук вышел из кабинета озлобленный, испуганный, в недоумении. Даже в неком возбуждении. В голове вертелось тысячи вопросов, на которые Чону не были известны ответы. С лица пропали все эмоции, которых даже и не было, но ему пришлось ещё и свой класс искать. Класс он не нашёл, а вот до столовой он хоть как-то сумел дойти, где и встретил утреннего друга. Джин на него посмотрел и улыбнулся, рукой подзывая к себе, на что Чонгук лишь вымученно улыбнулся, чувствуя лёгкую слабость в теле. Джин увидев, что Чонгук немного в облаках, сам решил подойти, после чего занервничал, заметив ещё и кровь. — Всё хорошо? - Спрашивает старший. - Выглядишь не очень. - Где тут уборная? Мне что-то плохо... — Вижу, пойдём, я провожу тебя к медсестре. - Мне нужно в туалет. - Дальше по коридору и направо. Тебе лучше к медсестре идти, смотри у тебя кровь из уха идёт... Я с тобой... — Нет, не надо, я сам пойду. — Но… — Не переживай, всё нормально, я справлюсь. - Чонгук вяло улыбнулся и исчез. В туалете он осмотрел себя в зеркале, после чего перевёл взгляд на своё ухо в отражении. На нём кровоточил укус, и он не был похож на человеческий след зубов. Чон почувствовал, как его голова идёт кругом, пытаясь откинуть ужасные мысли, что так и лезли в голову. Этим он только усугублял ситуацию. Он промыл ухо холодной водой, чувствуя, как накатывает слабость. Живот скрутил спазм, всё тело болело. Парень не понимал, что происходит, даже не замечая, что падает. Он пришёл в себя только когда оказался один на холодном полу туалета. В этот момент в помещение заходит Джин и видит его, лежащим на кафеле. Парень быстрым шагом направляется к раковине и набрав воды, обливает Чона, заставляя того вернуться в реальность. — Э-эй, Чонгук, что с тобой?! Ты меня слышишь?- Чон слышал его крики и попытался разлепить глаза, но перед лицом всплывала ухмылка Тэхёна и его слова, о том, чтобы он был осторожным. Гук испуганно закрыл глаза обратно, но, к счастью, когда открыл их вновь, перед ним стоял уже Джин. И никакого Тэхёна. — Что сегодня с тобой происходит? Ты странный, не пугай больше так меня… Может, мне отвести тебя в больницу? - Джин что-то бормотал, пока Чонгук окончательно приходил в себя и это начинало немного надоедать. — Нет, не надо, я лучше пойду домой… — Ты прав, выглядишь не очень. Но сначала к медсестре. Они вышли из туалета. У Чона всё ещё болела и кружилась голова, а по телу бегали мурашки, что не слишком его радовало. После осмотра медсестры Джин проводил Чонгука до машины таксиста. — Всё, береги себя… Позвони, как доедешь до дома. — Ага. - Устало и тихо пробубнил парень, после чего машина сдвинулась с места.***
Оказавшись дома, Чонгук тяжело вздохнул: его всё ещё мучили те неприятные ощущения. Он еле-еле добрался до спальни на втором этаже. Чон снял с себя ненужные вещи и направился в ванную. Осмотрев себя в отражении зеркала, он снял пластырь, который налепила медсестра на укус и прикрепил другой, замечая, что рана лишь стала видна сильней. Вернувшись в спальню, Чонгук лёг на мягкую кровать. Вся боль и дискомфорт будто испарились в тот момент, когда голова коснулась подушки, позволяя парню уснуть. Но даже во сне он не смог отдохнуть полноценно. Чон видел кошмары — и в каждом из них присутствовал наглый взгляд Тэхёна, каждый раз Чон убегал от него, словно тот хотел убить или сделать что-то не менее ужасное. Чонгук задыхался от страха:Ким пугал его.
Проснувшись, Чонгук обнаружил, что тело мокрое от жара. Кошмары оставили на душе неприятный осадок. И захотелось тут же смыть его. Поэтому парень направился в ванную. Взглянув на себя, Чонгук вдруг с ужасом заметил, как сильно изменился, казалось бы за несколько часов: весь бледный, со странным взглядом, да и укус каким-то волшебным образом куда-то испарился. Чон подсунул голову под струю холодной воды из-под крана, а когда поднял голову, в зеркале увидел Тэхёна. Парень испуганно обернулся, но за спиной никого не оказалось. Он облокотился о раковину, пытаясь отдышаться, так как его сердце готово было выпрыгнуть из груди.Чонгуку казалось, что он сходит с ума.
***
Просушив свои влажные волосы, Чонгук надел лёгкую длинную белую футболку, засунул ноги в того же цвета пушистые тапочки и спустился вниз. Он включил телевизор в гостиной и направился на кухню. Посмотрев в окно, парень понял, что уже ночь. Включив свет на кухне, его ожидал там неприятный сюрприз.Сам Ким Тэхён сидел за его столом.
— Т-ты... Ты ч-что тут делаешь?! - Руки вспотели от страха и парень начал шататься из стороны в сторону. — Будь повежливей, дорогой, я всё-таки старше тебя. — Какого чёрта?! — несмотря на разливающийся по венам адреналин и испуг, Чонгук говорит как можно наглее. — Это мой дом. Кто тебе разрешил врываться без разрешения?! — Вообще-то, ты сам позвал меня. — Когда? — Не знаешь? — Нет. С чего бы вдруг мне тебя искать и тем более звать? — Во снах. - парень вдруг задумался - ты ведь искал меня... — Нет! Я тебя не искал, я убегал... — Вот и хорошо. — по-злобному тихо хихикает старший. —Как ты вошёл? - Чонгук вдруг стал злиться. Хотелось выгнать этого наглеца. — Ну... через дверь, конечно, как все нормальные люди, как же ещё? — Разве я тебе позволил? — Чонгук обиженно хлопал глазами, в то время как Тэхён продолжал следить за его поведением. — А я должен был просить твоего позволения? — Тэхён поднял одну бровь, прикусывая нижнюю губу. — Это ведь теперь и мой дом, так что привыкай. - Чонгук чуть не подавился собственной слюной от услышанного. — В смысле? Ты не можешь! — Нет, могу! — Я не позволю. — Да, ты уверен в этом? И что ты сделаешь? - Ему совсем не понравился этот тон директора. - Не попадайся мне на глаза в одних лишь трусах, тем более ночью. Я не сдержусь и сам сниму их с тебя. Чонгук отошел на шаг назад, удивленно смотря на Кима, который как ни в чём не бывало стоял и улыбался. Сама невинность, чёрт возьми! — Вообще-то, я в футболке, а ещё - это мой дом, тут мои правила, что хочу - то и делаю... — проворчал Чонгук, надувая губы и лишь потом понял смысл сказанного и хотел ответить, но ему не позволили. — Да сядь ты уже, в футболке он... — фыркнул Тэхён. Чон сел на другой конец длинного стеклянного стола. Подальше от Тэхёна. Кто знает, что это за человек. Хотя Чон сомневался даже в том, что тот является человеком. Уж слишком хищный взгляд и... Он откинул все эти мысли на потом и ждал, когда старший начнёт разговор. — Укус исчез? — ... - парень потёр ухо, где ещё совсем недавно красовалась рана. — Всё прошло даже лучше, чем я ожидал. - пробубнил Тэхён тихо себе под нос, но Чон услышал и тут же появился вопрос. — А чего именно ты ожидал? — Ничего... — Я хочу услышать объяснения. — Этот укус — моя метка. - Тэхён по звериному улыбнулся. Чонгук замер и пытался переварить то, что только что услышал. Нет, он точно не человек. Какая метка? Что должно было произойти? Что вообще происходит? Чон сидел тихо слишком долго, но потом резко посмотрел в сторону Тэ и спросил: —То есть, ты меня пометил? — Да. - совершенно спокойно ответил Тэхён, наблюдая за раздраженным выражением лица младшего - Я тебя пометил. — ... — Понимаешь... Эта метка показывает другим, что ты принадлежишь только мне. Это значит, что у тебя уже есть альфа. А значит они могут даже не пытаться подкатывать к тебе. — С-стоп, стоп, — Чонгук хмурится и чувствует себя каким-то умалишённым — Альфы? Другие? Принадлежу тебе? Что ты несёшь? — Это вовсе не бред. Я оборотень. - Тэ показывает на себя и переводит палец на Чона - Ты - тоже становишься таким же как и я. — Ты что, с ума сошёл? Из какой психушки сбежал? Уходи! -Тэхён начинал выводить Чонгука из себя. Тон младшего становился всё грубее. — Нет, я не уйду. Потому что не могу... — Почему? Что же тебе мешает? - Чонгук уже подумывал схватить сковороду, лежащую совсем близко. Чуть-чуть руку протянуть и... — Ты...Ты мне мешаешь. Ты не позволяешь мне уйти... - Чонгук решает подождать со сковородой и встаёт из-за стола. — Да вот же, иди... — Чон подходит к входной двери и открывает её, показывая незваному гостю на выход. — Я не это имел ввиду, идиот! Ты меня из головы не выпускаешь. Ты весь день сегодня думал только обо мне. Его слова заставляют Чонгука покраснеть. Он ведь действительно думал о Тэхёне целый день. — Если твои слова всё же являются правдой... почему я? — Потому что я твой истинный. Ким хватает Чонгука за кисть, свободной рукой закрывая входную дверь, а после тянет младшего за собой, перетаскивая в спальню. Чон пытается вырваться из хватки, но все попытки тщетны, потому что Тэхён сильнее и нет даже смысла пытаться хоть что-то сделать. Когда они оказываются в спальне, Тэхён запирает дверь и Чонгук понимает, что боится. Сердце ускорило свой темп, намереваясь вылететь из груди. — Это на всякий случай, чтобы ты не убежал, — Тэ отпустил руку младшего и приказал тому лечь на кровать. Из головы Чонгука мигом испарились все мысли, кроме одной: «Прощай, девственность». Он медленно лёг на кровать, потому что не знал, что ещё ему остается. — Ты что, собираешься в футболке спать? Снимай быстрее. Чонгук сделал так, как сказал Ким, оставаясь лишь в трусах, и теперь уже старший начал раздеваться. Увидев его идеальное накаченное тело, Чонгук слегка опешил. Он водил глазами по красивому прессу, сильным рукам и широким плечам, мысленно записывая старшего в объекты вожделения. Даже страх как-то начал испаряться. Чон и не заметил как перестал испытывать его. Казалось, всё будет хорошо. И он не ошибся. Выключив свет, Тэхён лёг рядом и крепко обнял младшего со спины, накрывая их обоих одеялом. — Вот так, теперь я тебя никуда не отпущу. — Что ты делаешь? — Разве не видно? Пытаюсь заснуть рядом с любимым человеком. — С любимым? Мы знакомы всего - то несколько часов от силы! И ты говоришь с любимым? Нет, ты точно не в своём уме! -То есть в то, что я оборотень - ты поверил, а в это - нет? Чонгук затих и ответил лишь через минуту. -Ты что, теперь всегда тут будешь? -Да. Теперь я всегда буду рядом. - соглашается Тэ -А как же любовь? -Это не проблема, Чонгук. - Он вздыхает и приближается к уху. Совсем близко. - Я заставлю тебя влюбиться в меня. И поверь...ты влюбишься. И тогда...я заставлю тебя умолять... — Умолять о чём? — Ещё не время для этого. Спи. Чон не мог сопротивляться, ведь Тэ держал его так крепко. Пришлось смириться. Чонгук расслабился в стальной хватке парня, чем заставил старшего улыбнуться. В этот раз Чонгук уснул быстро, а снился ему Тэхён. Снова. Но в этот раз по-другому: ему снились их обнаженные тела и то, как они занимаются любовью. Чонгук и предполагать не мог, что это странное сновидение скоро может превратиться в реальность. А ведь с его снами играл Тэхён.