Ты возбуждаешь мои дикие желания...

NC-21
Завершён
751
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS), GOT7 (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
231 страница, 73 755 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
751 Нравится 365 Отзывы 387 В сборник

2 Часть

Настройки
Резко проснувшись в холодном поту, Чонгук оглядел место и помещение, в котором он находится. Заметив, что рядом никого, уже было обрадовался, думая, что все события ночи — просто сон. Правда... очень необычный сон. Но вскоре радость улетучилась, ведь никто иной, как сам Тэхён расхаживал по кухне в его футболке. Младший спустился и сел за стол, чувствуя вкусный запах. Даже в животе заурчало. Видимо, Тэхён что-то приготовил. Щёки Чона всё ещё пылали от воспоминаний о чересчур страстном сне, который никак не выходил из мыслей. Парень чувствовал себя очень странно и не в своей тарелке. По его кухне расхаживал голый Тэ - ни совести, ни стыда. — Доброе утро. Как спалось?- С энтузиазмом говорит альфа, от чего младший слегка пошатнулся. — Я… — Вот, ешь. — Тэ поставил на стол какое-то непонятное блюдо из листьев. — Это что? - Чонгук ожидал чего-то более грандиозного, но... — Это для контроля. Не особо помогает, но эффект всё же есть. — Контроль? - Мальчик нахмурился. - Контроль над чем? От чего я должен себя контролировать? — От превращения. Старайся меньше общаться с друзьями, избегай зрительного контакта. Чтобы никто не видел твоих глаз. — А что с ними не так? — Иди, в зеркало посмотри. Парень встал из-за стола, продолжая смотреть на Тэ, с неким презрением, и поплёлся к зеркалу. Увидев себя и свою внешность, парень испугался. Потому что его глаза поменяли цвет: они стали цвета солнца. Страшно, но... красиво. Ужасно красиво. Через минуту, Чонгук почувствовал, как чужие руки обвивают талию, и подбородок приземляется на его плечо. — Не бойся - Тихо шепчет Тэхён - Во время превращения это нормально, когда глаза меняют цвет. Позже прежний цвет вернётся. - Чон немного расслабился, всё ещё рассматривая свои глаза - Твоё тело постепенно меняется, становясь таким же, как и у меня, но всё ещё слабее. Ты меняешься, Чонгук. И ты должен это понимать. А главное - принимать - Тэ крепче сжал хрупкое тело. - А теперь пора есть. - Он притащил его обратно к столу, усаживая. А у мальчика столько вопросов в голове, что хочется спросить всё и сразу. Он только хочет что-то сказать, как его перебивают. — Ешь. — Почему глаза меняют цвет? - Чон всё же решается спросить. — Просто твой организм борется с ядом. — Ядом? — Да. Это яд оборотня. Он проникает в тело беты или омеги — у омег всё, кстати, происходит гораздо быстрее. А если оборотень кусает обычного человека, яд уничтожает все клеточки его организма, пока человек не умрет. Потому что обычные люди слишком слабы. — А я разве не человек? — Есть обычные люди, а есть те, кто рождаются бетами или омежками. Ты пока человек, но с рождения омега. Ты один из немногих. Так что тебе повезло, что я первый тебя нашёл. — А что если ты ошибаешься, и я не омега, а простой человек? - Чон подумал о том, что, возможно, является человеком и может умереть. Это его напугало, ведь его кожа стала бледнее. — Это невозможно. С тех пор, как ты появился здесь, я сразу же учуял твой запах. Не волнуйся. Ты совершенно точно - омега. Моя омега. - Чонгук начал кушать - С того момента, как ты пришёл в школу, я послал Джина присмотреть за тобой, чтобы тебе не было одиноко... ну и чтобы другие альфы не приставали. —Ты знаешь Джина?! - Чон отложил вилку. — Джин — мой младший брат, мы с ним очень близки. - Чонгук даже поперхнулся от столь неожиданного для него известия и Тэ улыбнулся. — Он тоже оборотень? - спросил парень, продолжая кашлять. — Нет. Джин - оборотень. Он альфа, как и я. - Чон перестал кашлять и теперь с любопытством поглядывал на Тэ, пока тот продолжал говорить. - Джин хороший парень, но мы совершенно разные. И вы с ним, вижу, стали хорошими друзьями… — Джин знает, кто я? — То, что ты омега, он, конечно, знает, но о превращении пока не говори ему ничего. — А чего мне ожидать? - От превращения?- Чонгук кивает.— Оно делится на два этапа: эмоциональная и физическая мутация. В начале твои эмоции будут зашкаливать: ты станешь слишком чувствительным, тебе захочется рыдать без причины или громко смеяться. Это целый калейдоскоп эмоций. Ты можешь чувствовать злобу, веселье, грусть или страсть… По поводу последнего, тебе придётся сдерживаться, потому что я очень ревнивый. — А что насчёт физической части превращения? - Чонгук решил не акцентировать своё внимание на последней фразе и задал следующий вопрос. — Это когда твое тело меняется, кости и мышцы становятся сильнее. Ты становишься другим: взгляд, поведение, чувства. Поскольку ты омега, у тебя будет течка. Ты слышишь всё издалека, улучшается твоё зрение. Поэтому можешь больше не бояться темноты. Также, ты сможешь услышать людские сердцебиения, почувствовать, как течёт кровь по их нежным венкам. - Тэ кажется смаковал эти слова - Ты станешь двигаться быстрее, чем обычный человек, сможешь проникать в их головы, читая мысли, будешь чувствовать страх, тепло, запах — всё. А также у тебя появится, так называемый - инстинкт убийцы. Кратко говоря - тебе захочется убить того, кто раздражает тебя... ну или вызывает неприятные эмоции. Чонгук слушал так внимательно, будто пытаясь заучить всё наизусть. Он даже забыл, что ему ещё в школу нужно идти… — Я думаю, ты в школу опоздаешь... — хитро произнес Тэ и поставил кружку с чаем на стол. — А ты? - Сегодня в школу поедешь со мной! — Тэхён по-лисьи улыбнулся в ответ. — Нет, я и сам дойду. — Я сказал, что ты поедешь со мной!- властно повторил Тэ. — Нет! - Чон встал в позу, не уступая Тэ. — Йа! — воскликнул старший, заставляя Чонгука чуть ли не подпрыгнуть от страха. — Я сказал, что ты поедешь со мной, значит так и будет, ты понял?! Пошел. - мальчик стушевался от такого тона - Я пойду домой, разбужу Джина, а то снова продрыхнет целый день… — У тебя есть дом? - настроение тут же вернулось в прежнее русло. — Что за идиотский вопрос? Конечно, есть. Где я живу по-твоему? На свалке что ли? - Чонгук лишь фыркнул - Он недалёко отсюда. — И почему тогда ты здесь? —  У тебя двадцать минут. Чонгук усмехнулся и пошёл одеваться. Надев чёрную толстовку, рваные джинсы и белые кеды, парень взял рюкзак и вышел из дома. У ворот стояла чёрная новая машина, в которой сидел Тэхён, ожидая Чонгука. Младший удивлённо смотрел, и как ни странно, всё же сел в машину. — Нравится? — спросил Тэхён. — Да, довольно красивая. Твоя? — Нет. - Ты её угнал? - Чон хотел уже открыть дверь и выйти, но его остановила рука Тэ. - Успокойся! Я что похож на человека, который угнал машину? - Чон закрыл дверь и сел обратно - Это мой подарок тебе. —Что? - мальчик сначала смотрел на Тэхёна, затем оглядел салон машины и только потом до него наконец дошло - Н-но, я не могу её принять! — Можешь. Ты теперь мне больше, чем просто знакомый, с которым я вчера спал. - Чонгук покраснел. И поспешил опровергнуть сказанное. - Вообще-то, ты со мной не спал! - Я же не сказал "переспал". - Чон закрыл лицо руками, мысленно ругая себя за такую глупость. Это всё тот сон! Тэ рассмеялся и мальчик успокоился. - Я лично купил тебе эту машину. Она твоя. — А ты на чём будешь ездить? — У меня в гараже ещё три таких, так что не переживай. — Но я всё равно не умею водить, — бубнил младший. — Научишься. У тебя есть планы на сегодняшний вечер? — поинтересовался старший. — Вроде бы нет. - Вот и славно.

***

Они доехали до школы спокойно. Тэхён припарковал машину и Чонгук уже собрался выходить... — Стой! — Что? — Прости. — Что? — Я сказал «прости». Прости за то, что я сделал это. — А, ты про это? - Чон хотел сказать, что всё нормально,но... Захотелось поиздеваться - Мне надо подумать! - Тэхён посмотрел на него так раздраженно, словно собираясь убить. Чонгук тут же пожалел о сказанном, но промолчал. Тэхён надел солнечные очки и вышел из машины, а Чонгук — вслед за ним.

***

Когда они шли по светлому школьному коридору, все окружающие смотрели на них не без удивления: директор впервые пришел в школу не один. Ещё и с учеником школы... — Почему все так смотрят? — с подозрением в голосе прошипел Чонгук, хотя прекрасно знал ответ. — … — Ким улыбнулся, отчего в голове младшего появлялись лишь новые вопросы — Потому что они удивлены. А оборотни, просто завидуют. Чонгук слышал чужие удивленные перешептывания. Слышал, как какой-то парень в белой рубашке обсуждал их. Отовсюду доносилось: «Неужели это то, о чём я думаю? Кто он? А он красивый…» Все эти слухи заставляли Чонгука улыбаться, ведь это было отчасти приятно. Тэхён чувствовал то же самое. — Тут много оборотней? — Они повсюду.- коротко ответил Тэ. — А как ты их различаешь?- Они шагали по коридору, оглядываясь по сторонам. — Люди свободны. У них обычные мысли. У них обычное поведение, спокойное, ниже травы, тише воды, ну примерно вот так. — А оборотни? — Ты сразу же почувствуешь, когда оборотень появится рядом. — А можно конкретнее? — … Они агрессивные, у них в голове лишь желание хорошо поесть, найти своего истинного или судьбу и продолжить свой род. Другие вообще думают только о сексе и о том, как хорошенько потрахаться. У них грязные мысли, злобный взгляд, но нежный голос. — Ты так говоришь, будто… — Будь в курсе, все они тебя слышат. Всё, мне пора, будь осторожен. — Чонгук! — к нему подбежал счастливый Джин. Когда Чон обернулся, Тэхёна уже не было рядом. Он исчез. — Привет, как ты? Всё нормально? Как спалось? — Привет, Джин. — Чонгук вяло улыбнулся. После ухода Тэхёна ему стало как-то не по себе: рядом со старшим ему было комфортно, он чувствовал себя в безопасности. Теперь же все голоса вокруг начали раздражать, Чонгук стал нервным и неуклюжим. — Всё хорошо? — поинтересовался Джин. — Пошли…- Чонгук молчал. Он начал нервничать, а его руки задрожали. Джин, заметив подобное поведение, положил руку ему на плечо и начал медленно вести того по коридору. — Чонгук. — Что? — Чонгук прошипел. — Для того, чтобы голоса не мешали, думай о том, что тебе нравится.- Парень в удивлении распахнул глаза. — О чём ты? — Я не идиот, чтобы не заметить укус. Мой брат поспешил, не спросив разрешения— Чонгук не знал, что ответить. —Хорошо, что ты знаешь: не придется лгать. Все смотрят так, будто сейчас сожрут. — Не переживай, я тебе помогу. Просто держись рядом, пока Тэхёна нет. — Хорошо. После этих слов Чонгуку заметно полегчало. Он думал о Тэхёне, его теле, чертах лица, вспоминал те ласковые прикосновения, приятные ощущения от его объятий. И...становилось отчего-то так легко...

***

Джин: Что делать? Тэхён: Он рядом с тобой? Джин: Да. Через пару секунд Чонгуку на телефон пришло сообщение: Тэхён: Чонгук, потерпи немного, скоро увидимся. На перемене - ко мне в кабинет. От этого Чонгуку не становилось легче. Он кусал кулаки, на которых оставались белые отпечатки зубов, которые потом окрашивались в нежно-розовый. Ему почему-то это нравилось, что становилось не по себе. — Не делай так! Поранишь себя. — Я не могу. Я не понимаю, что со мной. — Ещё несколько минут. Держи себя в руках. Спустя пятнадцать минут Джин направился к Тэхёну, вместе с Чонгуком. За то время Чон сумел хоть немного успокоиться. Войдя в кабинет, Джин сразу же плюхнулся в кресло, закидывая ногу на ногу, скрещивая руки на груди и делая вид, что он умер. — Тэхёна-а-а, я хочу домой, отпусти меня с уроков! — детским голосом произнес Джин, надувая пухлые розовые губки. —Учиться надо, лентяй! Давай, иди, мне нужно поговорить с Чонгуком. — Говорите. Кто вам мешает? — Мне нужно поговорить с ним наедине. — Айщ! Даже здесь нет покоя. Что за жизнь-то такая? — ныл Джин, покидая уютное и любимое кресло. — Как прошёл урок? — спросил Тэхён, когда Джин вышел из кабинета. — Мучительно. — Почему же? Что, прям так плохо?- Чонгук закатил глаза, отводя взгляд в пол, отчаянно размышляя над произошедшим. — Почему я могу себя контролировать, только когда ты рядом? — Потому что мы связаны, — Тэхён отворачивается к окну.- Чонгук приближается к нему сзади. — И что дальше? Младший останавливается, сделав последний шаг, всего в паре сантиметров от него, заставляя Тэхёна напрячься. Чувства Чона зашкаливают. Спина Тэхёна такая красивая, и Чонгук, кажется, возбуждается; в штанах становится тесно, а тело так и жаждет новых прикосновений и острых ощущений. Парень сам пугается таких желаний. Однако Тэхён чувствует то же самое, но в два раза сильнее. Он поворачивается к Чонгуку, проводя влажным языком по губам, и Чон чувствует, как его спина взмокает, ладони потеют, а сердце, кажется, сейчас вылетит из груди. — Чон Чонгук? — дразня, прошептал старший. Чон поднимает голову, заглядывая тому в глаза и снова опуская взгляд в пол. — Почему ты вдруг стал таким тихим? Послушным? Недавно ты меня из дома выгонял, а сейчас что? Неужели я задел твои чувства?- Чонгук напрягся от таких вопросов, но в ответ лишь сладко улыбнулся. — Мне нравится твоя улыбка, она очаровательная…- Чон улыбается еще шире. Тэхён не мог отвести взгляд от таких нежных губ. Он определенно возбуждал его. Слишком... — Тэ?- Тэхён отвёл, наконец, взгляд с его губ и переключился на карие глаза, которые обрамляли не то что красивые, даже идеальные ресницы. В этом омуте можно было утонуть. Тэхён не обращал внимания на то, что делал младший. Он был занят, любуясь идеальной кожей и красивой улыбкой, которая вскоре сошла с восхитительного юношеского лица. — Тэ?! — уже чётче произнёс младший. — А? Что?- Наконец, он вернулся в реальность и обратил внимание на Чонгука, точнее на его слова. — Знаешь… — Что? — Ты… Укусил меня без моего согласия!- Тэхён отвел взгляд, кусая нижнюю губу, и тяжело вздохнул. — Я же попросил прощения… — Да, но… Дай мне договорить…- Тэхён замолчал и посмотрел на Чонгука. — Ты первый, кто спал со мной в одной комнате, на одной кровати, тем более в объятиях. Ты первый, кто ворвался в мой дом без разрешения. Первый, кто встал утром ради того, чтобы приготовить мне какой-то там дурацкий салат. Первый, кто подарил мне машину. Я...Мне...Мне приятно всё это. Очень. - Чонгук смотрел в пол, но затем поднял взгляд и посмотрел прямо в глаза Тэ - И самое главное: я становлюсь оборотнем. Если честно, я никогда не верил в подобное, тем более даже не представлял, что когда-нибудь стану им. — Я… — И знаешь, я рад. — Прости меня… - Тэхён хотел извиниться, но потом вдруг осознал слова младшего - Стоп, что?! — Да, я рад. Я рад, что наконец-то нашёл человека, которому не наплевать на меня. Человека, который заботится обо мне...- В глазах Тэхёна вспыхнула искра счастья. Подобного он не ожидал. — И самое забавное — это то, что я… — Чонгук улыбнулся и опустил голову вниз от смущения. — Я просто…- Тэхён не дал младшему договорить, переставая сдерживаться. Он прижал младшего к стене, плотно прижимаясь. Губы старшего коснулись нежной шеи, заставляя Чона тяжело вздохнуть. — Что же ты со мной делаешь...— мурча произнёс старший, возбуждая своего партнера еще сильнее.Он принялся облизывать губы младшего, после проникая сладким языком в ротик младшего, по-хозяйски орудуя внутри. Тэхён постепенно углублял поцелуй, пока обоим стало не хватать воздуха. Когда кислород кончился, Тэхён укусил нижнюю губу младшего и оттянул её, вынуждая Чонгука жалко простонать. Как же это было вызывающе. Но это и отрезвляет. —  Порой так тяжело сдерживаться . Тебе повезло, что мы в школе, иначе было бы плохо.- Тэхён отстранился, поправляя свою одежду.— Тебе пора на урок. Чонгук глупо захихикал и вышел из кабинета, оставляя дверь открытой. Он светился счастьем и радостью, будто в него маленький ангелочек вселился. А Тэхён раздумывал над тем, что только что произошло и невольно понимал, насколько сильно тот проник в его душу за такой малый срок. Но...ему было так тепло на душе. Тэхён сел в кресло и посмотрел в окно, задумываясь о своём.
Примечания:
751 Нравится 365 Отзывы 387 В сборник
Отзывы (4)