***
Они доехали до школы спокойно. Тэхён припарковал машину и Чонгук уже собрался выходить... — Стой! — Что? — Прости. — Что? — Я сказал «прости». Прости за то, что я сделал это. — А, ты про это? - Чон хотел сказать, что всё нормально,но... Захотелось поиздеваться - Мне надо подумать! - Тэхён посмотрел на него так раздраженно, словно собираясь убить. Чонгук тут же пожалел о сказанном, но промолчал. Тэхён надел солнечные очки и вышел из машины, а Чонгук — вслед за ним.***
Когда они шли по светлому школьному коридору, все окружающие смотрели на них не без удивления: директор впервые пришел в школу не один. Ещё и с учеником школы... — Почему все так смотрят? — с подозрением в голосе прошипел Чонгук, хотя прекрасно знал ответ. — … — Ким улыбнулся, отчего в голове младшего появлялись лишь новые вопросы — Потому что они удивлены. А оборотни, просто завидуют. Чонгук слышал чужие удивленные перешептывания. Слышал, как какой-то парень в белой рубашке обсуждал их. Отовсюду доносилось: «Неужели это то, о чём я думаю? Кто он? А он красивый…» Все эти слухи заставляли Чонгука улыбаться, ведь это было отчасти приятно. Тэхён чувствовал то же самое. — Тут много оборотней? — Они повсюду.- коротко ответил Тэ. — А как ты их различаешь?- Они шагали по коридору, оглядываясь по сторонам. — Люди свободны. У них обычные мысли. У них обычное поведение, спокойное, ниже травы, тише воды, ну примерно вот так. — А оборотни? — Ты сразу же почувствуешь, когда оборотень появится рядом. — А можно конкретнее? — … Они агрессивные, у них в голове лишь желание хорошо поесть, найти своего истинного или судьбу и продолжить свой род. Другие вообще думают только о сексе и о том, как хорошенько потрахаться. У них грязные мысли, злобный взгляд, но нежный голос. — Ты так говоришь, будто… — Будь в курсе, все они тебя слышат. Всё, мне пора, будь осторожен. — Чонгук! — к нему подбежал счастливый Джин. Когда Чон обернулся, Тэхёна уже не было рядом. Он исчез. — Привет, как ты? Всё нормально? Как спалось? — Привет, Джин. — Чонгук вяло улыбнулся. После ухода Тэхёна ему стало как-то не по себе: рядом со старшим ему было комфортно, он чувствовал себя в безопасности. Теперь же все голоса вокруг начали раздражать, Чонгук стал нервным и неуклюжим. — Всё хорошо? — поинтересовался Джин. — Пошли…- Чонгук молчал. Он начал нервничать, а его руки задрожали. Джин, заметив подобное поведение, положил руку ему на плечо и начал медленно вести того по коридору. — Чонгук. — Что? — Чонгук прошипел. — Для того, чтобы голоса не мешали, думай о том, что тебе нравится.- Парень в удивлении распахнул глаза. — О чём ты? — Я не идиот, чтобы не заметить укус. Мой брат поспешил, не спросив разрешения— Чонгук не знал, что ответить. —Хорошо, что ты знаешь: не придется лгать. Все смотрят так, будто сейчас сожрут. — Не переживай, я тебе помогу. Просто держись рядом, пока Тэхёна нет. — Хорошо. После этих слов Чонгуку заметно полегчало. Он думал о Тэхёне, его теле, чертах лица, вспоминал те ласковые прикосновения, приятные ощущения от его объятий. И...становилось отчего-то так легко...***
Джин: Что делать? Тэхён: Он рядом с тобой? Джин: Да. Через пару секунд Чонгуку на телефон пришло сообщение: Тэхён: Чонгук, потерпи немного, скоро увидимся. На перемене - ко мне в кабинет. От этого Чонгуку не становилось легче. Он кусал кулаки, на которых оставались белые отпечатки зубов, которые потом окрашивались в нежно-розовый. Ему почему-то это нравилось, что становилось не по себе. — Не делай так! Поранишь себя. — Я не могу. Я не понимаю, что со мной. — Ещё несколько минут. Держи себя в руках. Спустя пятнадцать минут Джин направился к Тэхёну, вместе с Чонгуком. За то время Чон сумел хоть немного успокоиться. Войдя в кабинет, Джин сразу же плюхнулся в кресло, закидывая ногу на ногу, скрещивая руки на груди и делая вид, что он умер. — Тэхёна-а-а, я хочу домой, отпусти меня с уроков! — детским голосом произнес Джин, надувая пухлые розовые губки. —Учиться надо, лентяй! Давай, иди, мне нужно поговорить с Чонгуком. — Говорите. Кто вам мешает? — Мне нужно поговорить с ним наедине. — Айщ! Даже здесь нет покоя. Что за жизнь-то такая? — ныл Джин, покидая уютное и любимое кресло. — Как прошёл урок? — спросил Тэхён, когда Джин вышел из кабинета. — Мучительно. — Почему же? Что, прям так плохо?- Чонгук закатил глаза, отводя взгляд в пол, отчаянно размышляя над произошедшим. — Почему я могу себя контролировать, только когда ты рядом? — Потому что мы связаны, — Тэхён отворачивается к окну.- Чонгук приближается к нему сзади. — И что дальше? Младший останавливается, сделав последний шаг, всего в паре сантиметров от него, заставляя Тэхёна напрячься. Чувства Чона зашкаливают. Спина Тэхёна такая красивая, и Чонгук, кажется, возбуждается; в штанах становится тесно, а тело так и жаждет новых прикосновений и острых ощущений. Парень сам пугается таких желаний. Однако Тэхён чувствует то же самое, но в два раза сильнее. Он поворачивается к Чонгуку, проводя влажным языком по губам, и Чон чувствует, как его спина взмокает, ладони потеют, а сердце, кажется, сейчас вылетит из груди. — Чон Чонгук? — дразня, прошептал старший. Чон поднимает голову, заглядывая тому в глаза и снова опуская взгляд в пол. — Почему ты вдруг стал таким тихим? Послушным? Недавно ты меня из дома выгонял, а сейчас что? Неужели я задел твои чувства?- Чонгук напрягся от таких вопросов, но в ответ лишь сладко улыбнулся. — Мне нравится твоя улыбка, она очаровательная…- Чон улыбается еще шире. Тэхён не мог отвести взгляд от таких нежных губ. Он определенно возбуждал его. Слишком... — Тэ?- Тэхён отвёл, наконец, взгляд с его губ и переключился на карие глаза, которые обрамляли не то что красивые, даже идеальные ресницы. В этом омуте можно было утонуть. Тэхён не обращал внимания на то, что делал младший. Он был занят, любуясь идеальной кожей и красивой улыбкой, которая вскоре сошла с восхитительного юношеского лица. — Тэ?! — уже чётче произнёс младший. — А? Что?- Наконец, он вернулся в реальность и обратил внимание на Чонгука, точнее на его слова. — Знаешь… — Что? — Ты… Укусил меня без моего согласия!- Тэхён отвел взгляд, кусая нижнюю губу, и тяжело вздохнул. — Я же попросил прощения… — Да, но… Дай мне договорить…- Тэхён замолчал и посмотрел на Чонгука. — Ты первый, кто спал со мной в одной комнате, на одной кровати, тем более в объятиях. Ты первый, кто ворвался в мой дом без разрешения. Первый, кто встал утром ради того, чтобы приготовить мне какой-то там дурацкий салат. Первый, кто подарил мне машину. Я...Мне...Мне приятно всё это. Очень. - Чонгук смотрел в пол, но затем поднял взгляд и посмотрел прямо в глаза Тэ - И самое главное: я становлюсь оборотнем. Если честно, я никогда не верил в подобное, тем более даже не представлял, что когда-нибудь стану им. — Я… — И знаешь, я рад. — Прости меня… - Тэхён хотел извиниться, но потом вдруг осознал слова младшего - Стоп, что?! — Да, я рад. Я рад, что наконец-то нашёл человека, которому не наплевать на меня. Человека, который заботится обо мне...- В глазах Тэхёна вспыхнула искра счастья. Подобного он не ожидал. — И самое забавное — это то, что я… — Чонгук улыбнулся и опустил голову вниз от смущения. — Я просто…- Тэхён не дал младшему договорить, переставая сдерживаться. Он прижал младшего к стене, плотно прижимаясь. Губы старшего коснулись нежной шеи, заставляя Чона тяжело вздохнуть. — Что же ты со мной делаешь...— мурча произнёс старший, возбуждая своего партнера еще сильнее.Он принялся облизывать губы младшего, после проникая сладким языком в ротик младшего, по-хозяйски орудуя внутри. Тэхён постепенно углублял поцелуй, пока обоим стало не хватать воздуха. Когда кислород кончился, Тэхён укусил нижнюю губу младшего и оттянул её, вынуждая Чонгука жалко простонать. Как же это было вызывающе. Но это и отрезвляет. — Порой так тяжело сдерживаться . Тебе повезло, что мы в школе, иначе было бы плохо.- Тэхён отстранился, поправляя свою одежду.— Тебе пора на урок. Чонгук глупо захихикал и вышел из кабинета, оставляя дверь открытой. Он светился счастьем и радостью, будто в него маленький ангелочек вселился. А Тэхён раздумывал над тем, что только что произошло и невольно понимал, насколько сильно тот проник в его душу за такой малый срок. Но...ему было так тепло на душе. Тэхён сел в кресло и посмотрел в окно, задумываясь о своём.