Раскрытие

PG-13
Завершён
105
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
37 страниц, 10 683 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 49 Отзывы 12 В сборник

9. "Я знаю твой секрет...»

Настройки
      Он не отпускал меня, крепко держа за талию. Его губы такие… мягкие и приятные. С ним тепло, я передумала вырываться. Обхватив его шею, я углубляла поцелуй. Его руки медленно и плавно стали спускаться ниже, от чего на моем лице выступил румянец и я немного оттолкнула его. — Ад-Адриан… Я… Мне… — я не знала, что сказать, но по моим глазам он понял, что это немного меня напугало. — Прости, не стоило распускать руки… — он наклонил голову. Боже, он такой милый.       Может… Сейчас самое время рассказать ему о всех-всех своих чувствах? Думаю, да. — Адриан… — я посмотрела в пол. — Да, моя принцесса? — Короче, — давай Мари, ты сможешь, — Я… Ты… Очень… — ну давай, скажи, — Я… Я люблю чай! — сказала я и закрыла глаза, боже, такой шанс упустила.       Он молча смотрел на меня. Мне стало не по себе… Что он хочет? Ох… Он сейчас подумает, что я ненормальная. Мне страшно… Страшно подумать, что он скажет.       Так, девочка, соберись. Опустив взгляд я стояла и молчала, было стыдно. Почему? Почему я не могу сказать?       С этими мыслями я отвернулась от него и закрыв глаза вздохнула: — Это… не то что я хотела сказать, — соберись, — я хотела сказать, что ты мне нравикаш… шься! Я знаю, что это не взаимно, и что это понятно, ведь ты модель, идеальный… А я даже боюсь тебе привет сказать… И ты. Я… Ох… Что за бред я несу…       Он подошёл ко мне поближе и обнял. При этом он молчал, я не знаю, как поступают в таких ситуациях.       Неожиданно у меня зазвонил телефон. Это мама, надо ответить. — Да, мам, чего?       «Дорогая, иди домой, быстрей!» — послышалось из трубки. Хм, может, что-то случилось.       Я посмотрела на Адриана, и он, улыбнувшись, предложил меня проводить. Прям до дома. Я, конечно, была не против, ну, кто ж откажется от прогулки с парнем мечты.       Мы спустились на первый этаж, и вдруг его окликнул отец. Ну, да, а как же. — Ты куда собрался? То, есть вы? Идите внуков мне делайте. — Я провожу Мари и все, — он взял меня за руку и крепко сжал. Что-то холодное, среди теплоты рук пробивается.       Я посмотрела на его руку и увидела колечко. Никогда не замечала, ну ладно.       Выйдя из дома, он отпустил мою руку. Посмотрев назад, я сказала: «До свидания», и мы пошли дальше.       Погода хорошая, правда лужи. Но сейчас солнышко… Адриан остановился и достал из кармана презики телефон. Стоп, так это ему звонят. Пока он разговаривал, как я поняла с Нино, я ждала. Отключившись, он взял меня за руку и ускорил шаг.       Перед нами виднелась пекарня. Хорошо, я почти дома. Вдруг, Агрест затащил меня за один из домов и прижал к стене, а сам встал так близко, что я покраснела… — Адри… — начала я, но он перебил. — Тише, — он нагнулся к моему уху, и тихо, еле дыша произнёс, — Я знаю твой секрет, Принцесса.       После этих слов он скрылся… Не понимаю, какой секрет… Я так и не узнала, его чувства ко мне.       Я побежала домой, включила компьютер и фотки Адриана. Ах… Идеальный. Повторить бы этот день…       Я обратила внимание на Тикки, она по прежнему сидела и дулась. Я вздохнула и легла в кровать, утро вечера мудренее, как говориться.

***Утро***

— Тикки, собирайся! Мы идём в кафе с Алей! — А причём тут я? — спокойно ответила Квами.       Что это с ней?.. Ах, да. Кролики. Ну нет у меня времени, раньше было, сейчас нет. Закатив глаза я ушла, оставив Тикки дома.       Шла я не торопясь, дойдя до места встречи я поздоровалась с подругой, которая уже была там. Мы стали общаться, смеяться… Я рассказала про вчерашний день. — Ой, я думала он тебя за домом изнасилует. — Аля!!!       Мы обе стали смеяться, но наш смех прервала официантка. — Будете ещё, что-то заказывать? — Нет, спасибо, — ответила Аля. — Точно? — улыбаясь спросила официантка. — Эм, да, мы ничего не хотим. — — Уверены? — в её глазах читалось, что она хочет, чтобы мы, что-то заказали. — — Абсолютно! Что вы пристали?! Других клиентов нет?! — начала кричать Аля.       Официантка, по бейджику прочитала, что зовут её Клара, развернулась и ушла. А потом, на кухне были слышны крики. Хм, что же там… Неожиданно оттуда вышел солидный мужчина. — Вы уволены! Бездарность.       Аля продолжила свой разговор, а из двери послышался шум. Акума. Ясно.       Злодейка, которая представилась как «Кофинеса» вышла из кухни и подошла к Але. — Ты оставила меня, моего мужа и детей без денег! Ты пожалеешь?       Аля закричала и убежала, с криками: «Леди Баг!!!!!!!»Я смотрела на злодейку и боялась… Тикки со мной нет… Что же делать? Бежать, я выбежала на улицу и упала. Да, кто камни ставит где попало?!       Кофинеса шла ко мне медленно. Стоп, а зачем ей я? — Я тут причём?! — Ты могла, что-то заказать! Но нет, ты молчала! — умно. Молчу когда не надо, говорю, когда тож не надо.       Неожиданно на неё накинулся Супер Кот. Наконец… Хотя, что мне то? Я даже не могу трансформироваться. Просто смотрела на этот бой.       Кот повернулся ко мне и очень быстро схватив убежал на крышу. — Чего ты, черт возьми, ждёшь?! — крикнул он. — Я… — не понимала, что он имеет ввиду, — Я хотела убежать, но… Но ты так классно дрался! — Да… Я неотразим… Стоп! Мне без тебя не справиться! Превращайся! — Что?! Но… Откуда ты узнал? — моему удивлению нет предела. — Не важно, давай!!! — Не могу! — крикнула я, а он вопросительно посмотрел на меня. Пришлось рассказать ему всю ситуацию с Тикки. Закатив глаза он спрыгнул с крыши (О нет, суицид!) и побежал ко мне домой. Pov Adrian       «Вот, ей сложно было на кроликов посмотреть? Капец, она сложная.» — думал я, бежав домой к Моей Принцессе.       Добежав до двери, я с помощью своей «палочки-выручалочки» поднялся на балкон. Открыл дверцу, и ввалился к комнату. Осмотрелся и увидел Сабину. Она смотрела на меня, как на ненормального. — Простите, но вам надо уйти! — выкрикнул я и выставил её за дверь.       Начал искать квами. Нигде её нет. Ладно. — ТИККИ! — крикнул я, так громко, что квами появилась.       Схватив её я вывалился из окна обратно и побежал к Маринетт. Увидев её, я ускорил бег и схватив и не тоже побежал в зоопарк. — Вот ваши кролики! Давайте быстрей!!! — осматривался я. Конец Pov Adrian Pov Marinett       Мы с Тикки помирились и я крикнула: «Тикки, действуй!» Кот взял меня за руку… Такое знакомое прикосновение… Нет, просто случайность… В общем, взяв меня за руку он привёл к злодею. — Ага! Талисманоносы! Ну вы попались! — Не сегодня! Супер шанс! — выкрикнула я и подбросила вверх йо-йо. — Деньги? Это нам на семейную жизнь. — ухмыльнулся кот. — Блин, Котик… — я начала осматриваться, — Ага!       Я забралась на фонарь и начала делать денежный дождь из кота. — Пой! — А… Я так богат, словно сказочный магнат, мой латекс тело облегает и сексуальность прибавляет! — пел он и танцевал танец, еле похожий на стрептиз.       Злодейка посмотрела на меня, потом на него, с лицом: «какого черта тут творится?» Но увидев деньги, побежала к нам. — Я мать троих детей, где мои деньги?! — она начала собирать их, а я тем временем обезвредила акуму.       Я подставила кулёчек Нуару, а он посмотрел на него и обнял меня. Просто. Посмотрев на него, слегка шокированными глазами я спросила: — Откуда ты узнал, мою личность? — Это не важно. — улыбнулся он.       Наши талисманы пропищали и мы разошлись по разным сторонам. Не знаю о чем думал Нуарка, но я впервые задумалась о вопросе: «Кто Котик в реальной жизни?», как никогда раньше.
Примечания:
105 Нравится 49 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)