Принцесса и её личный Кот

R
Завершён
75
автор
Free_Tyan бета
Размер:
98 страниц, 37 385 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 62 Отзывы 19 В сборник

Неожиданные знакомства.

Настройки
- Принцесса, Принцесса! - кричала Арин, будя ту. Мари подскочила вместе с Нуаром. - Что тааааакое ? - в недоумении спросила Маринетт. - Я иду на ярмарку. Нужно купить продукты. Пойдёте со мной? Повеселитесь. Может поиграете с другими детьми.- улыбнулась Аринн. Синевласка радостно вскочила с кровати. - Да! Да , хочу! - прыгала та. - Хорошо, вот вам обычная одежда - положив одежду на кровать Мари, горничная подошла к двери - Я буду вас ждать . - Эм...Арин... А ты....Купишь...Хм....Яблоки? - смутилась девочка, прося о таком. - Посмотрим - закрыла дверь Арин. - Ум... - надулась Маринетт. Посмотрев на бедную с виду одежду, девочка взяла её в руки и улыбнулась. Прислонив к себе и подбежав к зеркалу, она начала кружиться возле него . - Одежда обычных людей такая милая... И простая - хихикала девочка. - Ты что, никогда не видела такую одежду ?- недоумевал кот. - Нет - помахала головой Мари - Ладно я примеряю - синевласка начала переодеваться, Нуар же как всегда отвернулся. - А ты со мной пойдешь? - спросила та. Кот задумался и у него созрел план. - Нет, я отдохну - ответил Нуар девочке, что было ложью. - Ты любишь яблоки? - спросил парень, оборачиваясь уже к милой девочке, засмущался. - Да, я их очень люблю! - улыбнулась девочка. - Ясно. .....Кхм....Тебе. ..Тебе идет - отвернулся Кот. - Спасибо - на щеках синевласки появился легкий румянец. Мари заплела себе две косички, после она направилась к двери. - Я пошла, отдыхай - выйдя за дверь сказала девочка, побежав по ступенькам крича Арин : " Я готова ". - Ну....и мне тоже пора - Нуар подбежал к окну и перевоплотился в героя. $ МАРИ $ включите пожалуйста : 亀岡夏海 – 陽気なる酒精たち (Black Wolves Saga) (советую искать в вк) Мы подходили к ярмарке, которая кишела селянами, танцующими в середине самой ярмарки, возле большого фонтана. Играла прекрасная мелодия, шуты бегали и танцевали, даря всем девушкам цветы и улыбки, а детям шарики. Другие люди покупали продукты. Некоторые мальчишки бегали с деревянными мечами, девочки болтали. А вторая команда девочек и мальчиков бегали по ярмарке, переворачивая корзины с фруктами. В нашей стране это не было грешно, так что всем детям и взрослым это прощалось, ведь люди этого места очень добры ко всем. Ну, по крайней мере, я так думаю... К героям люди относились почтительно. Даже если видели их, не орали и не поднимали бунт, а лишь здоровались и наблюдали, как те играют с детьми. По этому, герои города могли развлекаться от души. Арин спокойно шла, и наблюдала за мной, иногда хихикая. Я же бегала то с правой стороны, то с левой. Мои глаза загорелись искрой, что обрадовало горничную . - Ладно, я за продуктами. Можешь погулять - сказала Арин. - Нет, я пойду поиграю - прыгала от радости я. - Хорошо, если что встретимся в 8:00 около фонтана - улыбнулась горничная, и подбежала к ларькам. Я отвернулась, и побежала своей дорогой. Да, тут было много людей, которых я иногда замечала во дворце. Увидев фонтан, я побежала к нему и дотронулась рукой к воде. -" Ум.. Приятное чувство " - хихикнула я. Увидев, как люди танцуют, я не сдержалась, и начала танцевать. После танцев я увидела белку, и погналась за ней. Дав ей завалявшийся в кармане орех, который, видимо, Арин забыла вынять, я пошла дальше. Бежав по дороге, я и не заметила камешек... Упала и немного поцарапала колено. Там был магазин роз. Оттуда выбежала женщина и продезинфицировала рану, дав мне одну розу. Я поблагодарила, и побежала дальше. По дороге увидев бабушку, которая упала и не могла достать палочку, я подошла и помогла ей, получив за это в награду 16 штук конфет. После разговора с ней увидела неподалёку большие кусты. Я подбежала к ним, там же и спряталась. Увидела маленький домик. включите пожалуйста : BLACK WOLVES SAGA – Dear Despair(Extra ver.) (по желанию,но это даст прочуствовать лучше атмосферу). Возле него на траве сидела девочка с коричневыми волосами . Она плакала. На вид ей было около 4-5 лет. Возле неё кружились девочка с жёлтыми короткими волосами, мальчик с красными волосами, девочка с черно-розовыми волосами и остальными детьми, какие успокаивали плачущую девочку.- Андреа не плачь! Куклу зашьют ! - говорила девочка с желтыми волосами. - Да, да !- поддержал ту мальчик с красными волосами. - Что случилось? - подошла я . - Кукла? - грустно улыбнулась - Принесите черные нитки и иголку - дала им задание я. Некая Андреа заинтересовалась. Через несколько минут предметы были доставлены. - Позволишь? - спросила я. - Да - сказала Андреа. Взяв предметы и куклу, я начала её зашивать, вспоминая урок шитья. Остальные дети сидели возле меня. - Девочка, а ты что делаешь? - спросил один мальчик из толпы десятерых детей. - Увидишь. - улыбнулась я . - Вот и все! - выпрямив руки с зашитой игрушкой, я отдала её каровласке. - Спасибо ... М... - приняв игрушку и давая знак на получение ответа на "как меня зовут?" - Я- Маринетт, но для вас- Мари. - улыбнулась я , погладив ту по голове - Больше не плачь!- она угукнула. - Спасибо! - прижав куклу к себе, Андреа смутилась. - Не за что! - улыбнулась ей я - А как зовут вас? - - Я- Андреа - ответила та девочка, что недавно плакала. - Я- Натаниель - ответил мальчик с красными волосами. - Я- Роуз - ответила девочка с желтыми волосами. - Я....Эм....Джулека - нейтрально ответила девочка с черным цветом волос. Автор Было там ещё 10 детей , не считая этих. Все они были из приюта, но жили как одна большая семья. Маринетт им россказала очень много разных сказочных историй и сказок, так что они успели подружиться. При рассказе Андреа сидела на одном колене у Мари, а на второй сидела Роуз. Остальные дети разлеглись на траве. Даже Джулеку заинтересовал рассказ девочки, которая позже дала каждому по конфетке, и они припрятали их по карманам. - Приходи ещё! - крикнула Андреа. - Да ,точно! Расскажешь нам больше историй, а ещё и поиграешь! - улыбнулась Роуз. - Возможно.... Мне понравились твои истории... Они и...И.. Интересные - отвернулась Джулека, делая вид равнодушия. - Да-да, приходи! - крикнули остальные. - Конечно! - Маринетт улыбнулась и ушла. если вы всё таки включили ту песню переключитесь снова на эту :亀岡夏海 – 陽気なる酒精たち (Black Wolves Saga) Выйдя дорогой она пошла играть дальше. Оглядев достопримечательности и залюбовавшись ими, Мари и не заметила, как сбила с ног девочку, на вид 13 летнюю. Она была с каштановыми волосами и с загорелой, цвета тёмного шоколада, кожей. Сама она была в ребяческих брюках, на её голове были... Ушки?. - И-извини - почесала синевласка голову. - Нет, это ты меня извини. Как ты? Не ушиблась? - подала руку ей та. - Ам..Нет - помохала головой синевласка, ухватившись за руку шатенки. И только потом заметила, что у неё есть маленького размера ушки, как у лисы . - Алья...Ну блин...Ты опять выигра... Кто это? - подбежал к ней мальчик, с таким же цветом кожи, с черными волосами. На нем были коричневого цвета подтяжки, держащие зеленые брюки. Такого же возраста, что и Алья . - Да, Нино, Да! Я выиграла! - зловеще засмеялась та. - Я м.... - засмущалась Мари сжав руками подол платья, заставив парочку обернуться к ней. - Меня зовут Маринетт - ответила смущено она. Алья подбежала к девочке, и обняла. - Боже, Нино, не милашка ли она? - хихикнула та - Я-Алья, а это- Нино . Тут на горизонте ребята увидели знакомую им фигуру. - О, наконец-то ты вернулся, друг! - закрыв глаза сказал Нино. Сзади него появился мальчик с черными ушками, латексным костюмом и хвостом. - Да, привет! - помахал рукой он . Подбежав к другу, он дал тому пять. - Привет! Смотри- она просто милашка! - трясь об Мари щекой, сказала Алья Коту. - Привет! Меня зовут Маринетт! - улыбнулась она. - Боже-Боже-Боже! Она улыбнулась! - крикнула Алья. - Привет, я - Нуар - улыбнулся Кот так же синевласке. - Ой - подскочила Мари - моего друга тоже Нуаром зовут - сказала синевласка. - Совпадение так совпадение! - сказал блондин. - Ладно, пошли к мосту. Маринетт, ты с нами? - спросил Нино. - Угу ....М .....Мост? - спросила синевласка. - Ты что, первый раз тут ?-спросила Алья, выпуская из объятий ту . - Да - уныло заявила Мари, шокировав парня и девушку, но не Нуара. - Мы тебе все покажем - сказал Нуар, погладив Маринетт по голове. Та засмущалась. - Угу - наклонила голову в низ девочка. Алья хихикнула. - Слыш , Нино - сказала Алья - кажется, запахло чем-то - прошептала на ухо тому шатенка. - Да-да... - хмыкнул Нино. - Вы о чем? - спросил Нуар. -Да так.. - рассмеялись те. - Ладно... - почесал затылок Кот - пошли . -Угу - кивнула Маринетт. Исследовав ярмарок, они натыкались на сад с розами, кафешку, где сидели парочки зажимаясь, смущая команду. Пройдя магазин с яблоками, оттуда вышла молодая женщина. - Привет! Я видела, как ты танцевала. У тебя здорово выходит! Держи! - улыбнулась женщина, протягивая синевласке большое красное яблоко. - С-спасибо - сказала Мари, беря в ладоши спелое яблоко . - Ну же- ну же! Попробуй его! - твердила Алья. - Нет - помахала головой Маринетт.- я с кое-кем этим поделюсь - улыбнулась ребятам девочка. Нуар засмущался и отвернулся, а Нино и Алья подмигнули друг-другу. - Осталось лишь навестить два места- " Красный бант " и мост - сказал Нино. Они подошли к маленькому домику. Мари уже была тут недавно. - Ребята , Нуар с Нино и тетей Альей пришли! - крикнул кто-то , и все дружно выскочили из дома. - Приветики, ребята! - дал пять им всем блондин. - Привет, Привет! - сказали шатенка и шатен. - Нуар, представляешь- я сломала куклу и одна девочка зашила мне е.....ё - Андреа с улыбкой раскалывала всё тому, но когда Маринетт вышла из-за спины ушастого блондина, девочка закончила свой рассказ, после чего снова улыбнулась. Все дети дома радостно вскочили. - Мари , Мари пришла! - прыгали ребята, а Андреа подбежала к Маринетт. Синевласка взяла её на руки... Тяжёлой та не была!- Привет! - пощекотав носик Андре, сказала всем ребятам и девочке на руках, Мари. - Вы что, знаете Маринетт? - спросила команда. - Угу - ответили дети - Она зашила мне игрушку, рассказала нам сказочные истории, и поделилась конфетами - улыбнулась в тридцать два с половиной молочных зуба каревласка . Нуар рассердился, и дал всем по немного чувствительному щелбану. - Ая-яй! К вам пришла девочка, зашившая игрушку, а вы, наверняка, выклянчили у неё и сказки и конфеты... Ну-ну-ну!- сказал Нуар. Все встали в строй, кроме Андреа, которая всё ещё была на руках Мари. - Нуар....м...Нащет этого... - замялась Маринетт - я настояла - ответила та. -Настояла? Ну, если так, то все хорошо... А вы, ребята, смотрите мне тут! Не проказничайте! - погладив по голове всех, сказал мальчик. - Мари ,так вы идете на мост? - спросила Андре. - Угу - кивнула головой синевласка. - А можно с вами?... - спросила та. - Ребята домой! Время купаться!- крикнула их няня, не выхдя из дома. - Давай в другой разок, хорошо? Я обещаю, что мы сходим с тобой вместе - улыбнулась Маринетт - и у тебя будет одно желание - та улыбка котарая спала с лица Андреа, снова появилась. - Хорошо! - ответила каревласка. Мари отпустила её, и та побежала в дом. - Ребят, скоро уже начнётся! - вкрикнула Алья. - Побежали! ! - крикнул Нино. Алья бежала впереди, Нино рядом возле неё ..... Вернее, почти рядом. Он был немножко позади неё. Нуар и Мари стояли и не двигались, но потом Кот взял руку Маринетт, засмущав Маринетт своей улыбкой. - Побежали! - сказал он , держа её за руку, он рванул с места...... - Вот мы и здесь! -крикнула Алья, подняв руки вверх, потягиваясь. Пока они бежали, успело достаточно стемнеть. Ребята остановились. Маринетт стала по середине в изумлении,а те смотрели на неё с улыбкой. Оказывается, этот мост и вправду особенный.... С него виден такой красивый вид- внизу домики, свет фонарей в ночи создавали очень волшебный вид, а наверху небо полно звезд , и наблюдается красивый салют. - Тебе нравится? - спросил Нуар . Алья и Нино не слышали их, а лишь молча наблюдали в стороне за феервеками. - Да, Очень....- заворожительно смотря на салют Маринетт - " Только вот жаль...Я не смогу побывать тут .... Ещё раз " -сказав себе в мыслях она немножко огорчилась. Нуар заметил её грустный взгляд, и опустившиеся глаза не смотрящие уже на салют. - Я хо.... - недосказал парень, как его перебили. - Ребят.... Я хочу кушать - вмешался к ним Нино. - Я тоже проголодалась - крикнула Алья. - Ну блин...Я же это... - почесал затылок Нуар. - Я тоже проголодалась - смущенно сказала Мари - мне уже пора - улыбнулась тем она. - Уже ? - загрустила Алья. Мари качнула головой. - Мы проведем тебя. - улыбнулся Нуар. - Спасибо! - сказала синевласка. Они подошли к месту у фантана . - Пока! - сказал Нино. - Ну....Мы хоть увидимся ещё? - ныла лиса, не выпуская из крепких объятий синевласку. - Алья, да. Отпусти ты её! - глупо засмеялся Нуар. - Я приду - улыбнулась Маринетт , глядя на Алью а после Нуара.- Прощайте - помахала рукой Мари, отходя от Альи. Не заметив того что ишол кто то синевласка збила его ,но, к счастью не кто не упал. Девочка почесала затылок , после перевела взгляд на особу. Этот человек был одет в длинную накидку с капюшоном , нельзя было разглядеть не верх (лицо) не низ но похоже это была девочка , торчали лишь волоски синих волос. - Ай ! Простите - сказала Маринетт. - Нечего - помахала головой та. Мари пробежала её мимо. А та девочка стояла смотря в даль, где недавно стояла синевласка, загадочная персона улыбнулась. " Я нашла"
Примечания:
75 Нравится 62 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (4)