Принцесса и её личный Кот

R
Завершён
75
автор
Free_Tyan бета
Размер:
98 страниц, 37 385 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 62 Отзывы 19 В сборник

Нам просто.... не по пути

Настройки
Всё горит... Огонь повсюду.. Я вижу лес... Я бегу? Куда? Кто-то держит меня за руку ,но кто это?. " Проснись " - Мари.....Принцесса! - - Аааа! - испуганно крикнула девочка, ведь впервые той приснился кошмар. - Успокойтесь - утешающее произнес голос. Как оказалось, это была Арин. Она нежно погладила Маринетт по голове. - Чшшш, все хорошо - - А-Арин..... Мне...Мне приснился кошмар.. - судорожно сказала Маринетт, понемногу успокаиваясь. - Всё хорошо...- обняв синевласку, сказала горничная . Немного посидев, Арин ушла, ведь как-никак, она главная во дворце. Нуар спал, как будто целый день что-то делал утомляющее. Переодевшись, не будя того, девочка выбежала из комнаты. Когда Маринетт проходила рядом со столовой, к ней подбежала радостная Арин с конвертом. - Принцесса , пришло письмо от ваших родителей. Они скоро будут возвращаться домой! - прочла письмо та. - Ура! - улыбнулась синевласка. Взяв письмо , Мари повернулась лицом к двери и пробежала в комнату. Нуар уже не спал, вернее, только-что проснулся. - Ты не спишь? - - Нет... Что у тебя в руках ? - спросил Кот. - Представляешь, скоро приезжают мама и папа! - закружилась в танце с закрытыми глазами девочка, после упав на кровать. - Это ведь хорошо ? - поинтересовался грустно тот. - Угу... - задумалась синевласка - Все будет хорошо - - Я буду рядом - улыбнулся Маринетт Нуар. - А! Кстати! Я так и не рассказала о вчерашней прогулке тебе! - прикрыв рот и удивившись возразила Мари. Нуар засмущался. - У ... Угу... Р..Расскажи - заикаясь проговорил кот. - Я познакомилась со многими людьми: Алья - которая вечно ко мне клеилась говоря "милашка ", Нино - странный и какой-то грубый , молчаливый... - задумалась синевласка. -" Да....На Нино это не похоже " - сдерживая смех подумал блондин. - И....Мальчик, которого звали Нуар - Кот выпрямился, как-будто испугался. - Тот самый! Сначала я удивилась, ведь тебя тоже так зовут...Возможно, это совпадение... Он добрый, сильный, ловкий, его всегда все слушают. Он классный, и очень любит детей .А так же, как я поняла, он главный в этой команде - - Ясно.. - Нуар был удивлен тем, что так о нем думает Маринетт. -"Если уж она узнает, что я тот Нуар... Что же будет? Она будет шокированна более чем "- Кот улыбнулся. - Пустяки! Хочешь на прогулку? - спросила Мари, залезая в шкаф. - Та-дам! - достав то старое платье,произнесла девочка . - А тебе позволят? - спросил Кот. - Все нормально. - улыбнулась Маринетт. - Я не смогу с тобой пойти... - расстроился Нуар. У него были на то причины. - Ничего, я буду тебе рассказывать все, что произошло. - погладив по голове того, ответила синевласка. Переодевшись и подойдя к двери, она посмотрела на кота. - Будь осторожна. - улыбнулся тот. Маринетт засмущалась, и лишь кивнула. Девочка выбежала на улицу. Было так же слышно музыку, пение людей и прочее, по этому, Мари быстро туда побежала, и увидела Алью. - Алья , привет! - помахала Маринетт рукой. Шатенка обернулась, после подошла к подруге. - Привет! - улыбнулась девочке Алья. - А где Нино? - спросила синевласка. - Кое-кто заставил его пойти купить мороженного... - улыбнулась шатенка. - Все, я принес тебе мороженное. - разозленно буркнул шатен. - Принеси ещё и Мари... - надулась Алья. Нино заорав,ушёл за второй порцией мороженного.Девочка рассмеялась . - Он мне проиграл в той игре, по этому, стал моим рабом на неделю. - - Мда... - засмеялась Маринетт. Ушки Альи зашевелились . - Они...Только-что....Пошевелились... - перевела взгляд на уши подруги Мари. - Хочешь потрогать? - спросила шатенка. - Можно ? - подошла к ней синевласка. - Угу - присела на корточки Алья, ведь Маринетт была ниже её . - Вау! - потрогав ушки, сказала девочка. - У Нино их нет, у Нуара и меня они видны. Я - лиса, а Нуар - кот. Нино - черепаха - вздохнула Алья. - Че...ре..паха? - сдерживая смех спросила Мари,не обращая внимания на то, что подруга сказала о Нуаре. - Ага - улыбнулась шатенка, делая умный вид. - морская - Девочка не удержалась и рассмеялась, а вместе с ней и Алья. К ним подошёл Нино. - Вот, держите ваше мороженное - уставший шатен протянул девочкам по порцие мороженого. - Спасибо .... Моя милая черепашка - улыбнулась шатенка,подмигнув . Нино засмущался. - Да не стоит - потер затылок парень. - Ребята, привет! - вышел из-за угла дома Нуар. - Кья! - крикнули все. - Простите, я вас напугал - рассмеялся тот. - Ну не надо же так! - надулась Алья. - Вот именно! - поддержал шатенку Нино. - Привет, Маринетт - подойдя к синевласке сказал парень. - Привет - улыбнулась та. - Куда сегодня направляемся? - спросила Алья. Кот подошёл к Нино, и толкнул того в бок. - Ты, кажется, куда-то кое-кого хотел сводить. - прошептал тому на ухо мальчик. По лицу Нино было видно, что это его смутило. Он кивнул,как робот направляясь к Алье . - П..пошли со мной - он схватил её за руку и повел куда то . - Эй! - удивилась рижевласка.- Мари увидемся позже.. - . - " Они встречаются? " - задумалась девочка. - Пошли - улыбнулся Нуар, нежно беря руку синевласки,смутив тем самым её. The Soul of Wind – Расслабляющие мелодии аниме Они прошли всех людей за раз. Маринетт крепко ухватила его руку , ведь только эта мёртвая хватка могла уберечь девочку от потери в толпе. Нуар улыбался,а Мари просто сосредоточилась на том, что бы не упасть. Вросшая давно в землю деревянная табличка с выскребенной надписью " Красный Бант " . - Ты обещала Андреа что сводишь её на мост! - подходя к двери дома, он отпустил её руку. Синевласка же прикрыла ту руку второй, и задумалась. - " Эх.....П-почему я эхаю ? Как-будто опечалена... Возьми себя в руки! " - говорила себе в мыслях Маринетт. После того, как она услышала, что её кто-то зовет, быстро вышла из своих раздумий. - Маринетт значит... Я Агас Лаврелейн - улыбнулась девушка с блондинистыми волосами. У неё были красивые, золотого цвета, глаза. Была та одета в старое платье - Я главная в этом доме - улыбнулась та. - Ой! Простите, я задумалась... Здравствуйте , приятно познакомится! - глупо засмеялась девочка. - Мари, Мари! - крикнула из одной комнаты Андреа, побежав к синевласке, и обняла её за нижнюю часть платья . - Привет. - погладила по голове Авелин Мари . - Вот мы и в сборе - подошёл к малышке Нуар и поднял её, посадив себе на шею. Авелин радостно вскрикнула. - Ура! - засмеялась Авел. - Куда мы сначала пойдем? - - Хм.... Можем пойти в центр. - задумалась Маринетт. - Вот и решили - улыбнулся парень. - Мы пошли - сказали тройка, выходя из дома. - Не гуляйте долго - ответила Агас. Идя по дороге, Мари наблюдала за веселым Нуаром и не менее счастливой Андре. "Как семья", думала она... Прогулявшись по площади центра, они съели по мороженому.Купили вату, которую Маринетт никогда не пробовала, но слышала про это вкуснятину. За горизонтом виднелся красивый закат . - Бежим, опять опаздываем! - крикнула Маринетт. Нуар и Андреа бежали впереди, а девочка сзади. Было много людей, по этому, она чуть не утонула в толпе. Маринетт пыталась ухватиться за руку Кота, но толпа не дала ей даже шанса .По этому мальчик остановился, и самостоятельно взял ту за руку, ласково улыбнувшись. Принцесса засмущалась. - Нуар, Мари, мы пришли! - с улыбкой на лице крикнула Андреа,стоя уже на мосту, оценивая вид. Маринетт и Кот подошли к ней, держась за руки. Она крепче сжала руку мальчика, в ответ тот повернулся к ней, не отводя взгляд от красивых глаз, которые отражали, как зеркало, небо, что было засеяно фейерверками. Улыбнулся. Подняв голову к небу, Кот вдохнул воздух,за тем медленно выдохнул..... Это была, наверное, самая лучшая прогулка в его жизни. Вернулись они уставшие,но им ещё предстояла встреча с Альей и Нино. - Мари,выполни моё желание - зевнув при этом, сказала Андре. - Угу. Какое оно? - спросила Маринетт, садясь на кровать девочки . - Переночуешь как-нибудь со мной? - спросила Андреа. - Хорошо - улыбнулась и погладила по щеке ту Маринетт. Андре уснула,а Мари и Кот попрощались с Агас, направляясь к своим блудным друзьям. Они были неподалеку от цирка " Шапель " , популярном на всю страну,клоуны,акробаты,разные сладости,а так же дресерованые животные. Вблизи от него доносились крики. Ну как же не узнать эти голоса... Нино и Алья - Нино! Ты второй раз по счёту проигрываешь, и становишься моим слугой. В этот раз уже на месяц. - уныло произнесла Алья. - А тебе что, надоело выигрывать? - ухмыльнулся шатен. - Конечно.. - вздохнула Алья. - Ребята, привет! - помахала рукой Маринетт. - Привет, влюбленная парочка - помахал так же рукой Нуар - вы опять собачитесь - засмеялся Кот. - Он постоянно проигрывает! - пожаловалась Алья. - У него есть свои причины - улыбнулся Нуар. - Причины ? - в недоумении спросила Алья . - Ах...Это ...хе ... хе ... Нет.. ну Ничего такого! - засмущался Нино. Алья с подозрением на него посмотрела. - Ем....Алья....Можно тебя на секунду? - спросила Маринетт, выводя из смущения шатенку. Алья кивнула. Они отошли от Нино,и стали позади того цирка. - Тебе нравиться Нино ? - спросила синевласка. - Не особо...Скорее как....Брат - глупо улыбнулась шатенка. По ней было видно, что она чем то ростроенна . - " Блин, Маринетт, зачем ты её спросила?!"- рвала волосы на голове в мыслях у себя Мари. - Э..м...Прости - извинилась та. - Ничего страшного - улыбнулась Алья. Ailee – Heaven Настала тишина. Принцесса думала о том, что же такого между Альей и Нино случилось... Алья думала о Нино...А Нино, который залез на верхушку палаты цирка,подслушал разговор. - Друг, значит... - грустно улыбнувшись,он спрыгнул с верхушки. - Ребят, идем - крикнул Нуар. Нино подошел к другу. - Может будем лучшими друзьями? - спросила Алья. - Хорошо - улыбнулась Мари. Взяв руку синевласки, Алья повела её к парням. Маринетт подбежала к Нуару. Разговор был о том, какой сегодня был прекрасный и весёлый день. Нино и Алья шли сзади. " Нам просто.... не по пути "
Примечания:
75 Нравится 62 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (2)