Холодненькая погодка.
1 января 2017 г., 20:50
Примечания:
одежда Маринетт http://i3.imageban.ru/out/2012/12/12/e2bf1aa6692209a1674ecab16bddcd81.jpg
Извините за задержку,и с Новым годом,счастья,здоровья,и всего вам наилучшего.
Через неделю.
Погодка была уже не летней, а осенней,шёл дождь,по этому друзья не могли видеться . Листья на деревьях медленно опадали, дул ветерок, не слышалось больше пение птиц,наконец дождь кончился.
Мари сидела,уныло смотря в окно, а Нуар лежал у неё на коленях.
Послышался стук в двери.
- Принцесса, вы опять сегодня идете туда ? - улыбнулась Арин. Она уже поняла, куда пропадает та.
Маринетт кивнула.
- Тогда вам нужна теплая одежда - сказала Арин
- Ты никому не расскажешь? - удивилась Маринетт.
- Нет, конечно же! Принцесса, вам надо развеяться - улыбнулась женщина.
- Спасибо тебе! - улыбнулась в ответ Мари .
- Нуар? - спросила его девочка.
Кот помахал головой в знак отказа, спрыгнув с коленей, он сел на пол.
Мари же подошла к кровати и села там. Арин вышла за более тёплым платьем.
- Мне вот интересно, что ты делаешь пока меня нет? Только честно!- спросила синевласка.
- Эм...Ну...А что могут делать коты? Рыбок гонять! - ответил Нуар.
- Что это значит? - в недоумении спросила синевласка.
- Ну это.. - его перебил скрип открывающейся двери, в щелене которой появилась Арин.
- Вот - протянула тёплую одежду женщина.
Там было платье с длинными рукавами (уже более похоже на королевскую) и рукавицы .
- Я могу вам помочь? - спросила Арин.
- Да....Если можешь - засмущалась Мари.
Арин улыбнулась, и принялась переодевать ту. Нуар, как всегда, отвернулся.
Наконец, Маринетт пристала перед ним в светло-синем платье, а так же в белых рукавичках, на которых висели колокольчики.
- Та-Дам! - вскрикнула женщина.
- Вау....Красиво как! - хихикнула Мари, кружась возле зеркала. Повернувшись, Нуар так засмотрелся, что не заметил, что на него уставилась с смущением Маринетт.
- Тебе...идет - хихикнул он.
- Спасибо.... - улыбнулась ему девочка.
- Ладно, я помчала - помахала рукой Арин и Нуару та, выбегая из комнаты.
У Альи и Нино.
- Угр....Холодно!....Как в ледниковом периоде! - сказала дрожащим голосом Алья, после чихнув.
- Соглашусь... С меня хватит! - не выдержал Нино. Спустившись с толстой ветки дерева, он перешёл на одну ветку ниже- к Алье, и сел так, чтобы спиной она упиралась в его грудь, обнял её.
- Что ты делаешь? - возмутилась Алья, но посмотрев на Нино она успокоилась.
- Тепло.....спасибо.... - засмущалась шатенка.
-Ты ведь помнишь? Тогда... - улыбнулся он, зарываясь носом в её пышные, кучерявые волосы, и крепче прижимая к себе.
- Угу... Зимой мы часто друг друга грели так.. - ласково и грустно улыбнулась Алья.
- Извините, что перерываю, но кто кого грел? - объявилась голова с золотистыми волосами из кустов
- Между вами так и пылает пламя нежностей!
Они вскочили. Нино спрыгнул вниз и прислонился в смущении к дереву, Алия же осталась там, где и была.. Оказалось, кот висел головой вниз на 1 ветку выше той на которой сидели голубки, вцепившись ногами, по этому он не упал. Алья и Нино были готовы просто провалиться сквозь землю от стыда.
- Нуар.... Ты переборщил... - переведя взгляд на Нино, а потом на Алью, сказала Маринетт.
- Алья, Нино привет! - помахала им Мари.
- П-привет - сказали двое .
- Я не переборщил, лишь добавил масла в огонь - рассмеялся Нуар.
- Это не смешно, Нуар....Ты смутил их..- надулась девочка.
Блондин, еще немного повисев вниз головой, легким движением спрыгнул и приземлился рядом с принцессой. Он сказал:
- Ты такая милая, когда дуешся - хихикнул Кот.
- М-м-милая?!- покраснела Маринетт.
Подойдя к дереву, где стоял Нино, она так же уперлась лбом об дерево.
- Ая-яй, плохой Нуар! - хитро засмеялась Алья.
- А..Эм...Что?!...Боже.. - растерялся парень.
- Хахаха - рассмеялась шатенка.
Всех понесло на смех, в том числе и смех самого виновника этой щекотливой ситуации...
После Алья все же спрыгнула с ветки.
- Такс, и что мы будем делать ? - спросила шатенка.
- Хм....Может, в прятки сыграем? - предложила Маринетт.
- Хорошая мысль - поддержали ребята.
Выбрав, кто будет "разыскивать", кем являлся Нуар, они разбежались, куда глаза глядели.
Мари бежала со всех ног, да так, что не заметила, как снова сбила с ног кого-то... Это оказалась та же девочка в накидке.
- Прости, что снова тебя сбила... Я не специально... - начала извиняться Маринетт.
- Нет нет, в этот раз я виновна - начала извиняться неизвестная персона.
Они засмеялись.
- Кстати, ты что, путешественница? - спросила синевласка.
- Да - улыбнулась та ей.
- А где твои родители? - спросила Мари.
- Я путешествую одна.Мою семью убили.....Но.....Кое-кто спасся, и я разыскиваю его..... А так же убийцу - грустно посмотрела на небо персона.- но не забивай голову - засмеялась та, повернувшись к Маринетт.
- Прости... Я не знала... Прости...Мне очень жаль - у Мари кольнуло сердце.
- Все хорошо... Я уверена, что когда найду этого человека, я заживу счастливо именно с ним .... - улыбнулась тайная персона.
- Да...Да будь уверена в этом...Ты найдешь этого человека... Я верю в тебя - улыбнулась персоне синевласка.
- Кстати, меня зовут Маринетт, а тебя? - спросила Мари.
- Б...... - не успела договорить та, ведь её перебил кот.
- Маринетт, я тебя вижу - крикнул Нуар.
- Он всех нашел! - крикнула Алья.
- Да..да...Если бы кто-то меня не толкнул! - буркнул под нос себе Нино.
Алья злобно глянула на мальчика.
- А кто меня щекотал?! - возразила шатенка.
- Да знаешь... - сказал Нино.
И пошло-поехало, улица не была уже тихой- Нино и Алья заполнили её своими криками и возражениями.
- Пока! - быстро сказала персона быстро уходя.
- Подожди, твое....- повернув голову где, была та таинственная девочка, Мари обнаружила, что её уже нет - ...имя - удивилась Маринетт.
- Ты идешь? А то они глотки друг-другу будут скоро рвать - крикнул Нуар
- Иду - крикнула Мари.
- " Ничего, в следующий раз спрошу" - улыбнулась синевласка, направляясь к Коту.
- Алья успокойся, все хорошо. Нино ты тоже! - успокаивал тех Нуар, но ничего не выходило.
- Ребят, ну правда, успокойтесь! Кипишуете по пустяку, Нино, - Алья - не тип женщин которая будет специально тебя толкать, а ты, Алья подумай- Нино же не мог тебя толкнуть, ведь он сам мог случайно упасть, и потянуть тебя за собой - разозлилась Маринетт.
Шатенка и шатен успокоились.
- Молодец, я поражён, ты смогла угомонить их, не смотря на то, что ты младше - подбежал к синевласке блондин.
- Младше? - переспросила Маринетт.
- Нино и Алье по 13 лет - потер затылок Кот - но как дети - буркнул под нос себе тот.
- Помолчи вообще! Мари, а сколько тебе лет? - спросила Алья
- Девять.. - ответила смущенно та.
Алья сжала Маринетт в объятиях, начиная тискать.
- Я буду твоей старшей сестрой! - в шутку сказала шатенка.
- Старшей........Сестрой? - переклинило синевласку. От этого слова ей стало грустно, она сама не поняла почему... От размышлений её отвлекла шатенка.
- Мари...Мари...Алло! Вас вызывает орбита Земля, Алло! - махала рукой перед лицом Маринетт Алья.
- А! Ой! Вызов принят! - растерялась синевласка.
Компания рассмеялась, Маринетт же покраснела.
- Ой, ой, прости... Просто.. Ну... Ахаха - заливался Нино .
- Прости нас... Ахахаха - засмеялась Алья.
-Ну....Боже...Неловко - покраснела, как помидор, Мари.
- Всё ребят... Посмотрите на её лицо - успокоился Нуар, заступаясь за синевласку.
- Всё, всё - сказали Алья и Нино, вытирая слезы .
- Вот и хорошо - ответил Кот.
- Ладно, продолжим?- спросила синевласка.
- Да! - вскрикнули те.
В этот раз считала Алья.
Нуар и Нино уже спрятались, но вот Маринетт никак не могла найти себе место.
"5"
Маринетт крутится, не зная, куда бежать.
"4"
Это замечает Нуар.
"3"
Мари пробегает мимо дерева.
"2"
Нуар хватает Маринетт за руку, усаживая на ветке рядом.
"1"
Синевласка уже хочет что-то сказать, как Кот закрывает ей рот, говоря с улыбкой :" Ч-шшшшш"
" Я иду искать"
Алья начала поиск.
23:00
Да...... Вот что по настоящему говорится : " Заигрались " , уставшие и сонные, команда сидела на лавочке. Они играли во все -пятнашки, прятки, распутай круг, бег наоборот , Земля, вода, огонь, воздух, прочее.....
- Ладно...Нам уже пора - сказал Нино.
Алья совсем не могла устоять на ногах- ей так хотелось спать.
- Я забираю её - взяв Алью на руки, он перекинул её через плече, разворачиваясь и уходя - Пока! - сказал шатен.
- Пока! - помахал Нуар, он не был настолько уставшим, по этому у него точно хватало сил, что бы проводить синевласку до дома.
- Ладно мне тоже пора, по...- не успела договорить Маринетт, как её перебил Нуар.
- Я провожу тебя - улыбнулся Кот.
- С-спасибо, но я не могу так - смущенно заговорила Мари, да и в любом случае, она бы отказала, она ведь Принцесса.
- Нет, я не смогу принять твоего отказа. - обиделся блондин.
- Хорошо, но лишь до определенного места - улыбнулась та.
Парень кивнул.
Дошли они до фонтана. Находились они от него далеко, но не совсем.
- Пока - сказал Нуар.
- Пока - ответила так же синевласка.
Кот сделал вид, как-будто идет домой, но когда отошёл, и увидел, что Мари уже начала ускорять шаг, и прыгнул на верх крыши дома.
Посидев немного там, убедившись что все хорошо и тихо, он для незаметность принял облик Кота.
Маринетт шла быстрым шагом. Да, ей было страшно- её мысли были лишь заняты этим : " Быстрей, быстрей, быстрей! " .
Проходя один дом, за следующем углу, где была темнота, она услышала звук. Взглянув , синевласка хотела быстро пробежать, но не вышло, кто-то очень крепко схватил её за руку, и затянул в этот угол. Она не успела крикнуть, но слава Богу Кот Нуар заметил то ,что её затащили в угол , по этому со всей силы рванулся бежать спасать ту.
У Мари.
Она настолько была испугана, Мари хотела вырваться, но сильная рука сжала её так, что та не смогла вырваться. Луна вышла из туч, показывая лицо преступника.
- Охохо..... Девочка, тебе не говорили что по ночам гулять одной нельзя? - улыбнулся тот.
Маринетт не смогла крикнуть... Даже сказать что то...
- Хихи, а ты ничего так- миленькая... Хорошая мне рыбка попалась - облизнулся мужчина, он зажал её в углу.
- Отпустите меня, прошу - начала плакать синевласка - Мне страшно -.
- Не волнуйся, возможно, будет приятно - засмеялся безумным смехом мужчина.
Он начал облизвать лицо Мари, но та дала ему по щечену.
- Хыхы...Резвая - начал капатся в кармане тот. Рн достал от-туда нож.
- Ну что...поиграем? - спросил маньяк.- Сама, или мне сделать это за тебя? - спросил он. Но все же, Мари даже ничего не сказала. Он разрезал верх её платья. Оно было старое, по этому быстро розорвалось , Мари прикрылась, начиная пытаться кричать.
- Думаешь, тебя услышат? - переспросил он.
Он разрезал полностью платье, и теперь она была лиш в нижнем билье.
- " Нуар...Прошу спаси!" - в мыслях молила девочка.
- Ну, начнем - приближался к ней маньяк.
Мари краем глаза увидела кота, похожего на Нуара, она обрадовалась , но быстро удивилась- от кота пошла зеленая вспышка, и он стал Нуаром-героем.
Не то, чтобы синевласка была разочарована, а наоборот- она была сильно-сильно рада этому, ведь только осознала, что влюбленна и в этого Нуара, и в того, как бы глупо это не звучало.
Нуар подошел, и со всей дури врезал маньяку. Тот отлетел, головой ударившись об стену, настолько сильно, что виднелась кровь. Конечно, будут знать как его злить, да и на одного маньяка, мне кажется, меньше стало.
Блондин был в ярости. Кот быстро подбежал к Мари.
- Прости, прости, прости, прости!- посмотрел он на неё, заметив что она голая, Нуар ещё сельнее розозлился, хотел сейчас же растоптать этого маньяка, и сжечь его прах в печи.
Мари всхлипнула. Прижавшись к нему, начала громко плакать. Теперь уже Нуару не только хотелось растоптать его и сжечь , но и пульнуть в тело несколько ножей.
- Ч-щшшшшш, все уже хорошо... Я здесь, и я сейчас же отнесу тебя домой. - прошептал ей парень.
Мари крепче прижалась к нему, кивнув головой.
Нуар мягко поднял её. Повернувшись, блондин разбежался, и прыгнул на крышу второго дома, направляясь к мосту, который вел в замок.
Прыгнув в открытое окно, (отдельное спасибо слугам, что решили проветрить комнату) Нуар опустил Маринетт на пол, ведь она хотела слезть. Опустив, её он, подбежал к кровати, и взял покрывало, после накрыл им девочку .
- С тобой все хорошо? - спросил Нуар, садясь на пол.
Маринетт поступила так же.
- Спасибо тебе, огромное - обняла его снова та.
- Ты сильно испугалась? Можешь теперь перестать бояться- я всегда буду с тобой - погладил её по воласам Кот.
Маринетт перестала обнимать Нуара, и положила голову на его колени, успокаиваясь.
После долгого рыдания, Мари наконец-то улыбнулась.
- Так ты и есть тот Нуар, который кот ? - улыбнулась ему она.
- Да... Ты расстроена? - почесал затылок Кот.
- Нет, ты что! Да и тем более,я не могла понять, почему мое сердце бьется ради двух- кота и супер героя. - рассмеялась Маринетт.
- Я рад, что ты узнала кто я. Теперь мне не нужно скрывать это от тебя - улыбнулся Нуар.
- У меня было одно желание, можно его выполнить? - смущенно спросила сигевласка, поднимая голову с коленей Кота.
- Да, да, помню- как ты там говорила? "Хочу потискать его уши ?" - засмеялся блондин.
Маринетт покраснела, как помидор.
- Да......Можно? - спросила Мари.
- Конечно - погладив её по голове сказал Кот.
Маринетт смущенно привстала, делаясь на одну голову выше Нуара. Положив руки на его ушки, она погладила их.
- "Боже, и вправду настоящие"-шепнула синевласка, думая что он не услышит.
- Да,настоящие - хихикнул парень.
- Ой - вскочила синевласка.
- Что? - посмотрел на неё он.
- Ты ведь человек, как ты их вырастил? У Альи тоже есть, такие же ... Но как? - удивленно села на пол, хватая покрывало так, что бы было тепло, сказала Маринетт.
- Ну....Мы сами не знаем, но мы считаем, что они появились с нашим редким даром - ответил Кот.
- Дар? - переспросила Мари.
- Да. Каждый из нас может принимать форму животного, а именно: Алья-лиса, Нино-черепаха, Я-кот - Маринетт была удивленна тому,что сказал блондин.
- Круто...А ещё? - в глазах девочки загорелись огоньки.
- А ещё- обыкновенная магия , У меня это катаклизм, у Нино - исцеление, у Альи - появление на руках когтей, которыми та может растерзать любого - ответил Кот.
- У..Страшно - рассмеялась Маринетт
Они вместе рассмеялись после чего долго говорили и не заметили как уснули в том же положении в каком и сидели.