О том, как это было...

PG-13
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 320 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Это дискотека века

Настройки
Мы с Эмили подошли к дому, адрес которого нам дал Уиллис. Эмили выглядела сногсшибательно. Короткое платье в обтяжку, прическа как у суперзвезды, макияж на высшем уровне. Я же была одета как колхозница – джинсовый, мешковатый комбинезон и старая, фланелевая рубашка, которая была мне не по размеру, и со стороны казалось, что я пришла в чехле от танка. Эми сразу полетела за барную стойку, а оттуда, уже с бокалом вина, на танцпол. Я тихонечко, не привлекая внимания устроилась в уголке с стаканом сока, возле горшка с цветами. *** Я уже надумывала пойти домой, как рядом сел парень. Я пару раз видела его в школе, но мы не были знакомы. -Тебя тоже знакомые притащили сюда? – ехидно спросил он. -Ну-у, да… -Меня Дерек зовут, - он протянул руку. -Меня Ана, - я протянула руку в ответ, но он не пожал ее, а поцеловал. Я отдернула руку и покраснела. -Что такое? Как будто тебе никто так не делал? Или просто я тебе не приятен? Я могу уйти, - улыбаясь он привстал. У него было умопомрачительная улыбка. Мне тут же хотелось впиться ему в губы… -Я схватила его за рукав и жестом посадила обратно. -Ну раз так, расскажи о себе, Ана. -Мне нечего рассказывать… -То есть, ты никто и звать тебя никак? -Да нет, - я смотрела в его глаза, цвета океана, и непроизвольно улыбнулась. -Ага, значит ты и улыбаться умеешь, ну-ка, Ана, поведай о себе. -Мне 16 лет, учусь в 10 классе… - он меня перебил. -Что ты как на допросе, давай раскованнее, я же не кусаюсь, - и тут он снова улыбнулся, я не могла уже собрать мысли в кучу и смотрела только на его безумно милую мордашку, - Ты чего? Прием… Хьюстон, у нас проблемы…) -Извини, я просто задумалась. Так вот, я Ана, не люблю тусовки и газировку, смотрю сопливые фильмы и рисую. -Так, любительница сопливых фильмов, я Дерек из выпускного класса, но все зовут меня Соня, играю на гитаре, не люблю большие тусовки, мне нравятся овсяные печенья и ты, - и тут я уже не могла устоять, его улыбка сводила меня с ума. -Что, прости…?! Не успела я договорить, как Эмили схватила меня за руку и утащила за собой на улицу. -Эми, что случилось?! Куда мы? -Все вопросы потом! – я услышала в ее голосе нотки слез…
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник