Единственный выход - суицид.

G
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 461 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1.

Настройки
      6:00. Будильник. Школа. -НЕТ, ТОЛЬКО НЕ ЭТО, Я НЕ ХОЧУ СНОВА ИХ ВИДЕТЬ, НЕТ.- прокричала я. Т.к. родители в командировке, можно иногда поорать. Быстро сделав омлет, я пошла приводить себя в порядок. После душа я пошла выбирать одежду, которая не бросается в глаза, что бы быть незаметной в кругу этих умственно отсталых. «ПОЧЕМУ ТЫ ТАК НЕГАТИВНО ГОВОРИШЬ ПРО СВОИХ ОДНОКЛАССНИКОВ?» спросите вы. Не хуже, чем они, скажу я вам.       Вспомнив, что сегодня воскресение, а не понедельник, я пошла делать утренний кофе. Взяв любимый компьютер, решила пересмотреть «Шерлока». Усевшись на огромный подоконник я включила сериал, и стала смотреть его, попивая свежий кофе. «1 новое сообщение». Замигала вкладка с социальной сетью. -Неужели кто-то помнит о моем существовании? — подумав я, открыла диалоги. Сообщение было от моей единственной и лучшей подруги. Ника. -КОРОЧЕ, ПРИКИНЬ, ГУДИМ ДЕРЕВЯНКО БРОСИЛ! — было написано в СМС. -Я конечно всего ожидала, но этого не ожидала. — ответила я. Гудим — что-то типа популярного парня в 145 школе. Деревянко — типичный подросток. Более менее красивая. Ну так вот. Через минут 15 мы забыли про это. «1 новое сообщение». Снова? Это было СМС не от Ники.
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник