Часть 1.
20 ноября 2016 г., 18:02
6:00. Будильник. Школа.
-НЕТ, ТОЛЬКО НЕ ЭТО, Я НЕ ХОЧУ СНОВА ИХ ВИДЕТЬ, НЕТ.- прокричала я.
Т.к. родители в командировке, можно иногда поорать.
Быстро сделав омлет, я пошла приводить себя в порядок. После душа я пошла выбирать одежду, которая не бросается в глаза, что бы быть незаметной в кругу этих умственно отсталых. «ПОЧЕМУ ТЫ ТАК НЕГАТИВНО ГОВОРИШЬ ПРО СВОИХ ОДНОКЛАССНИКОВ?» спросите вы. Не хуже, чем они, скажу я вам.
Вспомнив, что сегодня воскресение, а не понедельник, я пошла делать утренний кофе. Взяв любимый компьютер, решила пересмотреть «Шерлока». Усевшись на огромный подоконник я включила сериал, и стала смотреть его, попивая свежий кофе.
«1 новое сообщение». Замигала вкладка с социальной сетью.
-Неужели кто-то помнит о моем существовании? — подумав я, открыла диалоги.
Сообщение было от моей единственной и лучшей подруги. Ника.
-КОРОЧЕ, ПРИКИНЬ, ГУДИМ ДЕРЕВЯНКО БРОСИЛ! — было написано в СМС.
-Я конечно всего ожидала, но этого не ожидала. — ответила я.
Гудим — что-то типа популярного парня в 145 школе.
Деревянко — типичный подросток. Более менее красивая.
Ну так вот.
Через минут 15 мы забыли про это.
«1 новое сообщение». Снова?
Это было СМС не от Ники.