V : Победа

PG-13
Завершён
36
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
67 страниц, 27 599 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 41 Отзывы 12 В сборник

4 часть

Настройки
Как только мотоцикл остановился у моего дома, я сразу же спрыгнула на землю и стала яростно срывать с себя шлем, но он не поддавался. — Подожди, я помогу.- потянулся ко мне ТэХен, но тут же оттолкнула его. — Не смей трогать меня! — еле стянула я шлем и злостно швырнула его на землю.- Ты не имел права целовать меня! -Подумаешь поцеловал, это же не смертельно. Тем более, я как и прежде жду твоего согласия быть моей девушкой.- уверенно заявил он, глядя мне в глаза. — Ты вообще нормальный? — было огромное желание треснуть по его самодовольной роже.- Ты еще думаешь, что я после этого соглашусь? — Думаю, да.- сказал он и улыбнулся.- Ты мне очень нужна. Я прошу тебя согласится… — Нет. И знаешь, что…- приблизилась я к нему вплотную. — Тебе никогда не удастся добиться моего согласия. Если это когда-нибудь случится… — То тебе придется как и мне сегодня сорвать важное мероприятие. Не боишься словами бросаться? — он тоже встал ближе ко мне, отчего мне пришлось чуть наклониться назад. — Не боюсь, потому что этого никогда не случится! — уверенно заявила я ему в лицо. — (Твое имя)…- прошептал он и резко наклонившись чмокнул меня в губы.- Зря ты так… — Фу! — быстро вытерла я губы рукавом кофты. — Ну ладно, дорогая, мне пора.Я завтра найду за тобой.- оседлал он мотоцикл и подмигнул мне, одевая шлем. — ТэХен, ты похоже ее понимаешь все серьезность моих слов. — была я безумно раздражена его поведением. — Люблю тебя. Пока.- завел он мотор и помахав, сорвался с места и быстро умчался. — Сумасшедший…- еще раз протерла я губы рукавом и, прибывая в ужасном построении, зашла в дом. *** — Привет! — не успела я выйти как услышала голос ТэХена из-за угла. Проигнорировав его, я пошла как обычно по своему маршруту в школу. Он что-то говорил и пытался заставить меня ответить ему, но я делала вид, что не слышу его. Когда вдалеке стали видны ворота школы, я ускорила шаг, чтобы быть подальше от ТэХена. Мне итак не сладко из-за его заявления, а наше совместное появление добавит сахарку. — Привет, (Твое имя)! — помахала мне знакомая девушка из параллельного класса. — Привет-привет! — вдруг ТэХен настиг меня и положил руку мне на талию, прижав к себе. — Ооо! — удивились все прохожие школьники поступку парня. — Руки убери! — стала я вырваться, но он крепко держал меня. — Вот это пиздец! — появился не менее удивленный Джимин и протянул руку своему другу для приветствия.- Здравствуй…те, (Твое имя). И тут я со всей силой пихнула ТэХена в бок, от чего от сразу же освободил меня, ухватившись за живот. — Я тебя тоже люблю, малыш! — крикнул он мне, когда я уже сбежала от него на приличное расстояние. Все показали бурную реакцию на его признание, с завистью посмотрев на меня. Я же кинула на него гневный взгляд, в они лишь самодовольно улыбнулся мне в ответ. *** — Умереть захотел? — появился ТэХен, когда я дурачилась с парнями из кружка в коридоре.- Ты контролируй свои руки, сука! — Ты чего приперся? — повернулась я к нему и стала придерживать, чтобы он не кинулся на парней. — Отойди, (Твое имя). Я не с тобой сейчас разговариваю.- требовательным тоном обратился он ко мне. — Эй, бро, ну ты чего? — Джимин тоже был не рад тому, как ведет себя его друг.- Они же просто прикалываются. — Я просто щекотал ее, тут нет ничего такого…-стал оправдываться один из моих друзей. -Давай я тебе пощекочу…- стал нападать ТэХен, но я удерживала его из последних сил. — Малыш, посиди здесь, а-то как бы тебе не влетело. — вдруг резко ТэХен взял меня за талию и затащил в кабинет закрыв дверь. Я пыталась открыть дверь, но Джимин стал держать ручку по просьбе ТэХена. Я лишь могла смотреть в окно как этот ненормальный наносит удар каждому из моей компании. Я посмотрела на Джимина и умоляющими глазами пыталась добиться того, чтобы он отпустил ручку и дал мне остановить ТэХена. И он все-таки поддался и я сразу же кинулась на ТэХена, оттаскивая его от испуганных парней. — Чтобы я, блять, вас не видел возле нее! Вам ясно? — пошел он за мной, но еще пытался угрожать парням. -Ты совсем того? — толкнула я его к стене.-У тебя голова совсем не соображает? — Я ревную, это нормально.- пожал он плечами. — Я пытаюсь показать тебе, что мне не все равно на тебя. — Бить всех подряд? Ты думал, я увижу это и просто кинусь к тебе объятия? — была я очень зла на него.- Нужно совершать добрые и благородные поступки, на которые ты, увы, не способен! — Не обижай меня такими словами.Ты меня не знаешь так близко.- кажется его задели мои слова. — Мне достаточно того, что я вижу.Впредь, прошу больше не беспокоить меня.Ты все равно ничего не добьешься, — посмотрела я на его потерянные глаза и развернувшись, побежала помогать друзьям
36 Нравится 41 Отзывы 12 В сборник