V : Победа

PG-13
Завершён
36
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
67 страниц, 27 599 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 41 Отзывы 12 В сборник

9 часть

Настройки
Мы поднимались по широкому кирпичному крыльцу.Я крепко держала ТэХена за рукав школьного пиджака, так как голова ужасно трещала от каждого шага. Мне так хотелось сейчас в свою комнату, лечь на кровать и полежать в тишине и спокойствии. Но я знала, что даже будучи в свое излюбленной комнатушке, никакой тишины бы и в помине не было из-за моего крикливого брата, который страдает от появления своих первых зубов. Поэтому я даже немного была рада побыть у ТэХена немного, ведь так мне удастся спокойно поспать. — Сейчас отец будет бунтовать, но ты не реагируй. Он просто попытается тебя запугать. И в дальнейшем будет так же. Ты просто слушайся меня и больше никого в этом доме, окей? — тихо говорил он. — Здесь все под влиянием отца. -Хорошо…- ответила я, морщась от боли. -Тебе плохо? Болит? — тут же остановился он. — Немного — призналась я. -Потерпи, скоро поспишь. — нежно взял он меня за руку, которой до этого сильно сжимала его рукав. Наконец-то мы вошли в дом. Холл был очень большой, в глаза сразу бросилась фотография в центре стены, где было изображено все семейство Ким. Я сразу узнала ТэХена в темненьком мальчике с торчащими ушами, который широко улыбался, в отличие от остальных. — Это не я! — заметил парень, что я тихо посмеиваюсь, смотря на фото. — Какой-то там братец двоюродный… — Ну конечно — согласилась я с ним и тут же снова хрюкнула от смеха. — Что это было? — злорадно посмотрел ТэХен на меня. — Ты хрюкаешь? — Вовсе нет…- стыдливо опустила я глаза. -Сделай еще раз! — словно маленький ребенок вел он себя. — Ну, ТэХен! Говорю же нет, это…- подняла я взгляд и тут же замолчала, так как увидела мужчину. Он горделиво осматривал меня и я видела сколько презрения было в этом взгляде. Мне стало тут же жутко и я, испугавшись, спряталась за спину ТэХена. — Привет, отец! Знакомься, это (Твое имя) — моя будущая жена — спокойно представил он меня. — Это мы еще не решили — грозный голос, заставил меня дернутся. — Зачем ты привел ее сюда? — Ей нужен покой и свежий воздух. Сегодня из-за меня она получила сотрясение. Я должен позаботится о ней — удивлялась я бесстрашию ТэХена. — Поэтому недельку она поживет со мной. Нам все-таки нужно привыкать к совместной жизни. И да…мне неважно, согласен ты или нет. — У нее нет своего дома? — повысил голос мужчина. — ТэХен, ты хоть понимаешь, что творишь? Думаешь, я позволю вам ночевать вместе? Это абсурд! — Заставлять меня жениться — вот это абсурд, папочка. А все остальное, вытекающее из этого последствия — пожал плечами парень и, взяв меня за руку, направился наверх. — Спать будете раздельно! — выкрикнул нам вслед обозленный отец. — Тебя забыл спросить! — ответил ему ТэХен и продолжил путь. — Все хорошо? — спросил он меня, когда мы вошли в одну из комнат, пройдя по длинному коридору. — Ты разве не боишься его? — отпустила я его руку и подошла к кровати. — Нет. Он все равно ничего не сделает, ведь новость о нас уже разошлась по интернету. Его репутация может быть испорчена, если он что-то сделает против тебя и твоей семьи. — стал он раздеваться на ходу. — Жарко, пиздец… — Кхм…- недовольно посмотрела я на него. — Прости, иначе не выразится — продолжал он спокойно оголятся. — Может нам и вправду жить в разных комнатах? Думаю, в этом твой отец прав. — спрятала я покрасневшее лицо в волосах. — Нет, нет и еще раз нет. Как я буду защищать тебя, если ты будешь не рядом со мной? В этом доме я доверяю только себе. Поэтому, (Твое имя), ты должна привыкнуть ко мне. Можешь уже смотреть, я переоделся — смеясь, сказал он. — Вот тебе футболка и шорты, твои вещи еще не привезли. Сунул он мне вещи и плюхнулся на кровать. Мне было безумно неловко, в отличии от чересчур спокойного ТэХена. Мысли о побеге не давали мне покоя. Я не смогу жить бок о бок с этим своевольным парнем, который может и ванну без стука войти, если ему в голову взбредет. Тяжело вздохнув, я поплелась к двери, которая находилась напротив меня. И открыв ее, я застыла на месте, так как не увидела ванной комнаты, как предполагала. Это оказалась гардеробная, где было огромное количество вещей и обуви. — Ванная тут! — улыбаясь, указал мне парень на дверь, которая оказалась около кровати. Ничего не говоря, я быстро пробежала мимо него и заперлась в ванной. *** Я проснулась от того, что очень проголодалась. Еле подняв гудящую голову с подушки, я оглядела темную комнату. Вспомнив, что не дома, я отчаянно вздохнула. Ужасно хотелось есть, а на дворе глубокая ночь. Повернувшись, я не застала ТэХена на кровати, хотя он был там, когда я легла спать. Он отстоял право на свою кровать и остался дрыхнуть на ней, даже после моих длительных уговоров. Неожиданно стало страшно, ведь я осталась совсем одна. С ним мне было спокойнее и я не боялась этого огромного дома. Идея быть вместе в комнате, сейчас для меня казалась лучшим решением. — ТэХен…- тихо позвала я парня, но никто не ответил. — ТэХен… Медленно выбравшись из одеяла, я решила пойти на поиски парня, иначе не смогу спокойно находится одна в комнате. Босыми ногами я ступила на махровый ковер и на цыпочках побрела к двери. Но тут, что-то мягкое перегородило мне путь и я, не выдержав равновесия, с криком полетела вниз. — Еб твою мать! — подо мной оказался ТэХен, чему я была несказанно рада. — Ты тут — радостно прошептала я. — (Твое имя), какого хуя, ты бродишь среди ночи? — еле выговорил парень. — Тебя ищу — ответила я ему. — Вот и нашла. Можешь теперь слезть с меня? — и тут до меня дошло, что ему все это время было тяжело. — Прости — быстро встала я с него. — А почему ты здесь? — Побыл, блять, благородным… Теперь весь в синяках буду! — недовольно приговаривая. присел парень — Хер теперь на полу буду спать. Вот чего ты встала? Не успела я ему ответить, потому что желудок сделал это за меня. Вздыхая, ТэХен поднялся на ноги и стал шарить руками в темноте. — Что ты ищешь? — было забавно за этим наблюдать, так как я уже привыкла к темноте, в отличии от него. — Тебя. Кого еще? — все еще был он недоволен из-за прерванного сна. — Я здесь — протянула я руку и коснулась его. — Идем, я тебя покормлю — взял он меня за запястье и потянул к выходу. В потемках, я шагала за ТэХеном, который уверенно ориентировался без света. Мы еле спустились вниз по лестнице и наконец-то оказались на кухне. Я зажмурилась от яркого света, когда ТэХен включил его. Долго не думая, парень тут же полез в холодильник и стал доставать разные контейнеры. — Это сойдет и это…и это тоже можно…- комментируя, рылся он на полках. — Я столько не съем — предвкушая, села я за стол. — Куда ты денешься. Тебе нужно восстанавливать силы — протянул он мне палочки и ложку. — Ешь! И я за компанию поем. И так мы посреди ночи устроили себе большой перекус. Тут было очень много различных блюд: свиные ребрышки, курица, суп из осьминогов. Глаза разбегались от такого изобилия. ТэХен лишь усмехался над моей реакцией и молча ел. Когда живот был полностью набит, я удовлетворенно встала со стола, готовая пойти на боковую. — Плохо не станет? Может прогуляемся? — убирал парень со стола. — Ты прав. Только вот где? — засомневалась я. — На улице, где же еще… — устало произнес ТэХен. Мы вернулись на второй этаж, чтобы взять верхнюю одежду для прогулки. ТэХен оставил меня у лестницы, сказав, что сам быстро возьмет их и вернется, чтобы не бегать двоим. Замерев на месте, я стала дожидаться парня, но странный звук, доносившийся неподалеку, не давал мне покоя. Набравшись смелости, я все-таки решила пойти по нему, чтобы унять свое любопытство. Вскоре я дошла до комнаты из который звучал этот сигнал. Приоткрыв дверь, я увидела, лежащую на большой кровати, женщину. Я сразу поняла, что это мама ТэХена. Вокруг нее стояло много аппаратов, сигналы которых привели меня сюда. Вдруг эта женщина повернула ко мне голову, застав меня у двери. Я испугалась, но не сбежала, оставшись на месте. Он просто смотрела на меня и ее глаза казались такими пустыми. Ей наверно тяжело и она одинока. Мне так хотелось подойти к ней, но я колебалась. -Ты можешь войти — неожиданно рядом оказался ТэХен. -А ты пойдешь со мной? -с ним я чувствовала себя уверенней. -Пойдем-подтолкнул он меня. Медленными шагами я подходила к кровати, в то время как ТэХен уже сел рядом с мамой и стал подправлять ей одеяло. -Почему ты не спишь? — мило разговаривал он с ней, но ее глаза смотрели только на меня. — Она тебе нравится? Ее зовут (Твое имя). Скоро у нас будет свадьба, как ты и хотела. Женщина тут же переместила удивленный взгляд на сына. -Здравствуйте-поклонилась я ей. — Мне очень приятно познакомится с вами, госпожа Ким. -Мама, почему ты не разговариваешь? — озабоченно спросил ТэХен. -Что случилось? -Пусть она придет одна-наконец-то заговорила женщина. — Завтра. А сейчас, я хочу спать. -Хорошо, тогда мы пойдем. Спокойной ночи-наклонился парень и поцеловал ее бледную руку. Поклонившись еще раз, я развернулась и быстро выбежала из комнаты. После ее приглашения мне стало страшно. Что она хочет мне сказать? Как я буду без ТэХена? -Одевай. Мы же вроде гулять собрались-накрыл меня кофтой, появившийся ТэХен. -Подожди меня-пока я натягивала незнакомую вещь, парень, не дожидаясь меня пошагал по коридору. *** — Какие же тут огромные дома! — воскликнула я, рассматривая район по дороге. — ТэХен, а тебя тут есть друзья? — Были когда-то — спокойно ответил парень, медленно шагая по асфальту. -Почему были? — обогнала я его и перегородила путь. -Потому что мы выросли — ответил он мне, посмотрев глаза, и пошел дальше. -Значит, когда вы были детьми, то играли с друг другом? — стало мне ужасно интересно узнать о детстве парня. — Если да, то где? -Играли — улыбаясь ответил ТэХен. — Раньше тут было много пустых участков, где мы резвились как сумасшедшие, но сейчас все они обустроены новыми домами. Хотя, одно место должно остаться… -Какое? А пойдем туда! — загорелись у меня глаза. — У тебя же голова болит? Или уже нет? Куда мы пойдем с твоей больной головой-то? — ту же разрушил он мои планы. — Ну ладно, пошли домой! — обиженно надула я губки и развернувшись, пошла обратно. -Ну (Твое имя)…- успел схватить меня за руку парень. — Чего ты сразу дуешься? Я же о тебе забочусь, точнее о твоей голове. Вдруг дурой станешь, а мне тебя еще замуж брать. Поэтому давай попозже сходим, окей? -Окей — я вырвала руку при этом счастливо улыбаясь.
36 Нравится 41 Отзывы 12 В сборник