8 часть
4 декабря 2016 г., 07:20
***Т.И***
— Не уйду я! — крики разбудили меня.
Морщась от боли в голове, я хотела привстать, но ничего не получилось. Оглядевшись, я поняла, что в медпункте.
— Ученик, покиньте кабинет, немедленно! — голос медсестры был очень раздраженным.
— Нет. Я останусь здесь! — я узнала голос ТэХена.
— ТэХен…- позвала я его и он тут оказался возле меня.
— (Твое имя), как ты? — был он на удивление обеспокоен. — Голова болит? Кто тебя ударил?
— Неважно. — оперлась я на плечо парня и наконец-то смогла сесть.
— Меня твой ответ нихрена не устраивает. — огрызнулся он.
— Так! Я тебя сейчас вышвырну отсюда! — сделала замечания медсестра, услышав ругательства ТэХена.
— Успокойтесь, тетенька. Мне не до вас сейчас. — недовольно брякнул ТэХен и снова посмотрел на меня. — Как стане легче, мы пойдем с тобой по классам и ты мне покажешь этих дебилок.
— Не надо ничего делать. Все нормально. — улыбнулась я ему, чтобы успокоить.
— Но я ведь обещал защищать тебя… — его слова тронули меня и тут отвела взгляд, чтобы не выдать смущение.
— Ты чего? — услышала я тихий смешок парня. — Сама ведь просила.
— Извиняйте, тетя! — кто-то ворвался в кабинет.
Минув недовольную женщину, к нам подошел Джимин вместе ИнХа. Парень наклонился к ТэХену и что-то шепнул ему на ухо. Я подозрительно взглянула на подругу, но она лишь пожала плечами.
— Они охуели? — ругнулся ТэХен снова, посмотрев на спокойного Джимина.
— Все! С меня хватит! Вышли отсюда все! — разъяренная медсестра на выдержала и уже стала выталкивать всех.
— (Твое имя), я приду за тобой, поняла? Попробуй только упереть домой одна… Получишь от меня по башке. — пригрозил мне ТэХен и вышел из кабинета под натиском женщины.
— Меня тошнит…- почувствовала я себя не очень хорошо. — Это нормально?
— У тебя сотрясение. Тебе нужно домой и стараться неделю не попадать в приключения. Полный покой и и без резких движений… — стала медсестра заполнять что-то. — Тебя может кто-нибудь сейчас забрать?
— Не думаю…- голова ужасно трещала от всяческих движений. — Но ТэХен…
— Этот бессовестный наглец? — вызвала я снова недовольства у нее. — Пусть учится манерам. Я еще пожалуюсь его классному руководителю! И вообще, тебя я отдам только родственнику.
— Ну…он как бы мне жених. — осторожно призналась я, лишь бы свалить отсюда.- У нас свадьба скоро. Можно сказать родственник…
— Очень смешно. — натянуто улыбнулась она, посмотрев в мою сторону.
— Вы можете позвонить моей маме и она подтвердит это. — подарила я ей невинную улыбку.
Пока она пошла звонить моей матери, я быстро набрала сообщение ТэХену, чтобы он забрал меня.Не прошло и пяти минут, как парень стоял уже передо мной. Он был взъерошен, и мало того, отчетливый отпечаток губной помады на щеке дополнял образ.
— Где ты был? — поинтересовалась я.
— Где надо. — не ответил он. — Я принес твои вещи и еще позвонил твоей маме. Обещал позаботится о тебе. Она просила передать, чтобы ты слушалась меня. Ясно?
— Помаду сначала сотри с лица, мужик…- закатила я глаза и стала потихоньку обувать кеды.
— Упс! — засмеявшись, он быстро стер отпечаток с щеки и подправил волосы. — Это ревность или мне показалось?
— Какая ревность? Не выдумывай…- усмехнулась я.
— Давай помогу. — заметил парень, что мне тяжело даются шнурки в таком состоянии.
Присев возле меня, он грубо убрал мои руки и сам стал шнуровать кеды. Я лишь недовольно вздохнула, но не стала возражать против помощи.
— Вы можете идти. — и тут появилась медсестра. — Не забудь про мои наставления.
По ней было видно, что она растеряна, но она достойно держала лицо, смотря на нас. Когда ТэХен закончил, он помог мне подняться и почему-то одел мой рюкзак к себе на грудь, а не на спину.
— Садись, дорогая. — присел он, повернувшись ко мне спиной. — Сегодня я буду твоим верным конем.
— Шутник. — довольно усмехнулась я и забралась к нему на спину.
— Спасибо, тетенька. — попрощался ТэХен и мы пошли к выходу.
— Хам. — услышала я ответ медсестры и тихо засмеялась.
***
— Что за фигня? — раскрыв широко глаза, я уставила на огромные ворота, которые медленно открывались, пропуская машину.
— Мой дом. — спокойно ответил ТэХен. — И да…фигня редкостная…
— Что я тут делаю? — недовольно посмотрела я на него.
— В гости — подарил он мне улыбочку. — Такой вариант устраивает?
— Только ненадолго — согласившись, вздохнула я.
— Ну конечно…так, на недельку. — выдал он при этом состроив милую мордашку.
— Разворачиваемся! — требовательно возгласила я.
— Эй! Я между прочим согласовал это с твоей мамой. Так что не вы…пендривайся? — ткнул он в меня пальцем.
— А меня ты спросил? — начинал меня злить это своевольный парень.
— А зачем? — засмеялся он. — Я твой муж…типа, и я решаю за тебя.
— Да какого хрена? — взбесилась я и толкнула его.
— Оу! Я на тебя плохо влияю, дорогая…- ухмыльнулся ТэХен. — Но давай этого больше не повториться, окей? Ты не должна ругаться. Ты же хорошая…
— Не подлизывайся…- подозрительно взглянула я на него. — Твои милые фразочки больше на меня не действуют.
— (Твое имя), ну поживешь неделю. — вдруг парень стал серьезным. — Нужно папочке показать нашу безмерную любовь.
— Мне что-то страшновато. — призналась я.
— Я буду защищать тебя. — уверенно заявил ТэХен.
— Кажется у меня дежавю, дорогой…- язвительно сказал я, посмотрев на него.
Но парень ничего не ответил и просто подмигнул мне, демонстрируя свой шарм. В сердце мимолетно затрепетало и это не на шутку испугало меня. Это не должно произойти. Никаких чувств. Я должна держать себя в руках.