ФредоДжорджо или "на пол тона светлее"
23 августа 2011 г., 14:34
Веселуха была в самом разгаре, как, крик "Тележка со сладостями" донёсся из-за поворота.
-Тележка со сладостями!-заорали Фред и Джордж.
-Что ещё за тележка?
-А, ты наверно магла, незнаешь что такое Друбблс, Берти Ботс, Шоколадные лягушки...
-Сейас как получишь по зубам! Никакая я не магла! Я ещё в два года ела Друбблс, Берти Ботс и Шоколадных Лягушек! Я, да, я, я дочь полукровки! Нда, так вот!
Забыв о тележке, Фред сел на место, и потянул за собой Джорджа. Оба дружно раскрыли рты.
-Дочь полукровки? И при этом вейла?
-Ну, да... — Марамильда удивилась — а чего в этом такого?
-Ты знаешь как редко встреаются дочери полукровок?! Раз в миллион лет! Обычно дети полукровок-мальчики! А чья ты дочь?
Марамильда вспомнила слова Снейпа: " Говори всем что я твой отец! Никто не должен знать о твоём прошлом правду!"
-Я дочь Северуса Снейпа! — мар гордо подняла подбородок.
-Ого... — близнецы стали сверлить вейлу взглядом.
-Белая кожа...— бормотал Фред.
-Тёмные,непослушные волосы— твердил Джордж.
Мара вся сзажалась под взглядами братье.
-Фред,-она отодвинула одного брата.
-Джордж-отодвинула второго.
-А, кстати, как ты нас различаешь! мы же такие одинаковые1-они хором сказали. Их фразы сказанные хором заьбавляли Марамильду больше всего.
-И совсем вы не одинаковые! У тебя, Фред,-она посмотрела на брата сидевшего слева-волосы на пол тона светлее.
-Ну ты даёшь-хором удивились Фред и Джордж.