Мммм...Корица?
24 августа 2011 г., 18:25
-Но,-Фред подал голос после минутного молчания всей троицы-но, мы всё же не только этим различаемся!
-Да!-Марамильда встрепетнулась от удовольствия, готовая отвечать на любые вопросы-Ну, конечно вы совершенно разные! Фред на 5 сантиметров ниже, и, ещё, Джордж пахнет хвоей и мёдом, а, Фред пахнет яблоками и корицей...
Подбородки братьев поздоровались с полом поезда, но, прежде чем они успели что-то сказать, как поезд остановился и дети дружной гурьбой метнулись к выходу.
***
Фред, Джордж и Мара сидели за длинным столом, но вскоре Мара встрепетнулась и затараторила:
-Боже, мне ведь нельзя ещё к вам за стол! Меня ещё не определили!
Она понеслась вперёд, и, слившись с группой первокурсников исчезла из виду.
-Как думаешь, куда это она?-Фред обратился к брату.
-Она говорила что-то про распределение...Но, она же наша ровестница, и должна быть уже на втором году обучения.
-Ничего с этой загадочной Марамильдой Снейп не понятно!
-Но, заметь, она представилась просто как Марамильда! И на Снейпа она не похожа!
-Да, плюс, она скрывает лоб под волосами...Она что-то пряечт!
-мы скоро узнаем что это!-и Джордж подмигнул брату.
-Что?..О, нет! Я не буду лезть в спальню к девочкам!