Слифиндор или "Я её люблю"
24 августа 2011 г., 23:50
-Не полезешь в спальню к девочкам-не узнаешь всей правды! — Джордж бросил быстрый взгляд в сторону первокурсников, и увидел Мару сидящую на стуле, со шляпой на голове(нет, не стул со шляпой, а Мара :) Простите автора *3*).
-Вот, чёрт, — пробубнил Джордж — Глянь-ка кто там сидит!
-Кто? — рыжая голова вылезла из ряда, и поздоровалась челюстью с полом(пол-это челюсть, челюсть-это пол *3*).
-Да это-же Мара!
-Тише ты! Дай послушать!
Братья пошли вперёд, и растолкав первокурсников уже стояли в первом ряду и наблюдали за вейлой.
-Ммм...Ты можешь стать великой!...Куда же мне тебя определить? — старая шляпа напряжённо кряхтела на голове девушки.
-Сли... — уже готовая сказать "Слизерин", Мара увидела близнецов, и вспомнила что они из Гриффиндора.
"Фред...Ах, я хочу быть рядом с ним! Неужто я влюбилась? Ладно, это не важно! Что-б мне поверили (что я дочь Снейпа) я должа пойти в Слизерин, но, я хочу быть ближе к друзьям, а это..."
-Гриффиндор!-закончила свою мысль вслух Мара.
-Ну, ладно! ГРИФФИНДОР!
И вот уже Мара бежит в широко распахнутые объятья близнецов Уизли.
-Мара! — хором поокричали они — Мара, мы так рады!
-Я тоже очень-очень рада!— сквозь слёзы выдавила Мара — теперь я могу с ваи ходить в Хогсмид...
Близнецы озадаченно глядели на вейлу.
-Но, почему ты плачешь? — растерялся Джордж.
-Ты чем-то расстроена? — поддержал его Фред.
-Я предала отца! — разрыдалась Мара — Я обязана ему жизнью, и я должна была пойти в Слизерин!