поДАрочек
14 сентября 2011 г., 21:33
Мара налила в котёл кровь дракона, и, неожиданно котёл взорвался.
-Ой!— вскрикнула Мара.
Но это это было ещё не всё. прелестные, идеально расчёсанные волосы Мары стали рыжими.
-Мара...-Фред усмехнувшись взглянул на девушку.-Теперь мы тебя можем называть Уизли, верно?
-Ага!— Мара пощупала свои рыжие волосы, и те стали коричневыми!
-Вау, как круто!— Джордж пощупал волосы Мары и те стали зелёными.
-Как здорово! Теперь Мара найдёт свой истинный цвет— зелёный! Прямо как у кикиморы!— Драко злорадствовал.
-Заткнись, Малфой!— близнецы хором накричали на Малфоя.
-Спасибо ребятки!— Мара обняла братьев и они удалились в больничное крыло.
***
Мадам Помфри ворковала над Марой, пытаясь уговорить её состричь волосы.
-Нет!!! Я не готова расстаться со своими волосами.
-ладно, ладно. Но, хоть немноооого их подстричь всё равно придёться...— последнее предложение врач пролепетала так чтоб Мара не слышала, но, девушка всё услышала.
-Ах...ну, ладно...
Мадам Помфри остригла Мару, и, велела ей носить парик пока её волосы не станут снова чёрными.
После стрижки Мара подошла к зеркалу и вскрикнула.
-Мои волосы!
Прекрасные волосы Мары, ранее доходившие до пояса теперь не доходили даже до плеч! Что-то между каре и мальчишеским ёжиком.
-Это..это...— Мара захлебнулась слезами.