Впервые...Всё бывает впервые ;D
23 сентября 2011 г., 21:36
Она лежала и плакала.
"Обстригла...Она их обстригла...Господи, но...Я не могу поверить!"
Мара захлебнулась слезами.
В дверь тихо и осторожно постучали.
-Это Я...-прогремел голос за дверью.
-Войдите-сдавленным от рыданий голосом просопела Мара.
Рыжеволосый парень медленно вошёл в комнату. Он присел на краешек кровати и уставился на девушку.
-А мне так больше нравится...-неуверенно сказал Фред.
-Спасибо, "подбодрил!"— саркастически сказала Мара.
-Ну,...тебя трудно чем-то испортить...-Фред смущенно ухмыльнулся.
-Ага...чем-то кроме дикообраза на голове.
-Не веришь?— парень изогнул бровь.
-Не верю...-пробубнила Мара и отвернулась.
-Ну, может это тебя убедит...
Фред резким движением руки развернул лицо Мары в свою сторону и наклонился.
-Я была права!-успела сказать Мара прежде чем её рот закрыл поцелуй.