Мамма Мия!
1 октября 2011 г., 22:52
Словно бездна которой нет конца...Никто из ниъ не хотел чтоб это кончалось. Обоим не хватало воздуха но всё равно смущение и кайф не давали ниодному из них прервать это чудо. В конце концов Мара покачнулась и плавно скользнула в руки Фреда. Она была без сознания так как в ней столкнулись огромное горе и неописуемое счастье. Она лежала с закрытыми глазами, но, улыбалась. Фред не понёс её в больничное крыло, он отнёс её в спальню мальчиков.
***
-Штэ?— Джордж спросил уже в пятый раз.
-Я её поцеловал,— без тени смущения отчеканил ФРед которому уже надоело повторять эту фразу.
-И...Ммм..Она...Ударила тебя?-в голосе Джорджа звучала надежда.
-Неа...-лениво протянул Фред.
-Она...Ммм..Обиделась и убежала?
-Неааа...-Фред старался сохранить спокойствие.
-Она...Может она тебя заколдовала?
-Да нет же!-рассердился Фред.
-А что тогда?-спросил Джордж без подлинного удивления.
-Она ответила на поцелуй а потом крякнулась в обморок.-Фред сказал это словно это было чем-то совершенно обычным.
-онятно,-с завистью промямлил Джордж— ну и...как?
-Ну, ээ...-вот теперь щёки Фреда порозовели-ну..мило...и..э..приятно, что-ли...
-А-а...А как она вообще...ну...в женской..ну..пижаме?-Джордж стал краснеть ещё больше брата.
-Ну..Блин, вопросы у тебя. Ну, вообще, красиво. Фигура у неё точёная, грудь нормальная...-его оборвал женский голос полный счастья.
-Ребята, а вам не надоело?
Это была Мара.