Моя...

PG-13
Завершён
717
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 14 545 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
717 Нравится 256 Отзывы 148 В сборник

Битва.

Настройки
      Все были удивлены этому. -Я не хочу! — крикнула я. -Прими вызов достойно, — сказал серьёзно папа — Будь мужиком! -Я девушка! — пояснила я, — Парни! — жалостно посмотрела на ребят. -Мы помолимся за тебя — утешающие сказали они. -Предатели — устало простонала я — Ну ладно, я согласна. -Вот это другое дело! — заулыбался папа — Давай! Разнеси его! -А куда ставки ставить? — спросил Хосок -Лол, давай сюда — сказал это папа и все пошли делать ставки, кроме меня и Джуна. -Мам, а ты то куда?! — спросила я у мамы которая протягивала папе две купюры, ставя их на меня. -Подзаработать никогда не мешает, — ответила она и после показала мне кулачок, что означало «файтинг»       Первый бой был Чимина и Чонгука. Они были настроены серьёзно. Каждый одел на себя десять надутых шариков, которые были обвязаны вокруг талии. По команде папы «Начали!», парни понеслись друг на друга, в руках у каждого было по пластиковой шпаге (без понятия, где их нашёл папа)       Первый удар нанес Чимин и Гук увернулся, тем самым нанеся удар Чимину и лопнув один из его шариков. -Черт, — простонал Чимин поняв свою ошибку. -Может сразу сдашься? — улыбался Гук. -Ой, Чонгук, иди ты в баню! — ответил тому Чимин и нанес удар по двум шарам, которые сразу же лопнули. -Чимин, тебе меня не победить, — стал Чонгук медленно подходить к Чимину, — Давай, падай на колен. Чёрт! — Чонгук подскальзывается и падает на траву, тут же лопая свои оставшиеся шары и моментально промокая от холодной воды из-под шариков. -Пааап, зачем ты в шарики воду налил?! — поинтересовалась я у папы, на что он ответил: — «Так веселее!» — впрочем ничего нового… Ну хоть масло не налил. В этом раунде победу одержал Чимин. Настал раунд Юнги и Техена. Техен радостно смотрел по сторонам, а Юнги выглядел будто стоит на остановке и ждёт автобус, просто параллельно на происходящее. -Начали! — крикнул папа и парни медленно пошли к друг другу. -Хен, прости, но я выиграю — улыбался Техен. -Ясно. Ой что это?! — Юнги изобразил испугавшееся лицо — Техен, это оса! Она летит на тебя!!! — но почему я не вижу ничего жужжащего? Странно. -Что?! Где?! Ааааа! — упал тот на землю и стал по ней кататься, от чего все шары лопнули. -Это было легко, — разминая пальцы сказал Юнги, победно улыбаясь. -Хен! Ты жулик! — скользил по грязи Техен, пытаясь встать. Настал третий и самый ожидаемый ранд, я против Намджуна. -Т/и, не опозорь меня. — сказал папа, на что я показала ему кулак. — Ладно, начали! -Иди сюда. — махнул Джун мне рукой. -Не-не-не! — помотала я головой. -Ладно, — вздохнул Джун — Сам подойду. Чееерт, нервно вздохнул я.       Джун подошёл и махнул шпагой к одному из шариков, но я преградила ему путь своей шпагой. Он ругнулся, но продолжил пытаться нанести удар по разным шарам, но я все также ускользала. Затем я решила нанести ему ответный удар, но не смогла и он лопнул один из одних моих шаров. Теперь ругнулась я. -Легко. — сказал он задирая нос. Это меня довело до точки кипения. -Джун, знаешь что? — серьёзно посмотрела я и он вопросительно на меня посмотрел — Каждый чертовый раз ты не упускаешь возможности меня подстебнуть и это осточертело. Все! Конец! — Джун смотрел на меня с ухмылкой, думая, что я слабая и беспомощная, но я его атаковала. Быстро стала лопать шары и параллельно хреначить его от чего мы повалились в грязь. и стали толкаться там, а я ещё успевала тянуть его волосы, что глаза полезли на лоб. -Сдаюсь! — крикнул Джун не выдержав этой боли на его голове. -Ураа!!! — кричал папа — Я богааач!!! -Вообще-то, все ставили по тысячи вон — сказал мама, от чего папа взгрустнул -Ладно, давайте отдохнем перед последним раундом. Нужен еще попкорн.       Так как я была в грязи, то пошла переодеться в комнату, а мама повела Техена Чонгука и Джуна, чтобы дать им что-нибудь чтобы переодеться из папиной одежды которую оставил у нас. Устало расстегнув рубашку, я грохнулась на кровать, подтягиваясь. Такой трудный день. Ладно, встаем.       Я снова встала и продолжила раздеваться, одев спортивные штаны стала искать свою длинную чёрную толстовку. -Удачно я зашёл, — услышала я знакомый голос и обернувшись увидела Юнги. -Ты дурак?! Выйди! — прикрывалась я, рядом лежащим полотенцем. -А если не хочу? — ухмыльнувшись он зашёл в комнату закрыв ее на замок. -Что ты делаешь? — удивленно смотрела на Юнги, который подходил все ближе и ближе. Он подошёл ко мне и сел на корточки. -За кофтой ушёл своей и так вовремя — улыбнулся он и наклонил своё лицо ко мне, а после мягко поцеловал. -Ты дурак?! — поднялась, все также прикрывая грудь и лупя его ногой. -Ахах, хватит — пытался увернуться Юнги от моей ноги, которую он вскоре схватил и я упала к нему в руки. Он обнял меня за талию и уткнулся в шею. -Давай полежим так чуть-чуть — я не стала сопротивляться и устроилась по-удобнее. -Начинаем, — постучалась мама в дверь комнаты и я стала одеваться. -А ты вали! — выталкивали Юнги из комнаты и параллельно, но надевая толстовку. -А как же моя кофта? — пытался остановиться Юнги, но я продолжала его пихать. -Постираю и отдам! -Ну ладно…       Этот вечер прошел достаточно забавно. Этот тур выиграл папа, который успел выпить несколько стопочек, и решил, что в финале они должны сразиться втроем, и как вы понял, он раскидал их, крича «Крушить! Ломать!». Но они в порядке. Наверное. Не скажу, что я полюбила праздновать День Рождения, но собираться так, действительно весело. Сегодняшний день стал одним из лучших.
717 Нравится 256 Отзывы 148 В сборник
Отзывы (4)