Ланч-тайм
Спускаюсь в сад, чтобы посидеть в тишине. Прохладный ветерок, с жаркими лучами солнца одно из лучших сочетаний. Иду к моей любимой скамейке укрытой от чужих глаз. Там я всегда могла думать о своём. — Юнги? — замечаю на моей скамейке лежащего на спине Юнги — Почему ты не на пробнике?! — Я уже написал, — Юнги присел — Решил отдохнуть в моём любимом месте — он слегка улыбнулся, оглянувшись вокруг и глубоко вздохнул. — Это и моё любимое место! — ишь чего удумал! Место моё себе присвоил. Подхожу к нему и сажусь рядом. — Что-ж, — он посмотрел на меня с нежностью и лёгкой улыбкой — Я пришёл первый, но могу разрешить посидеть со мной. Но при одном условии, — он посмотрел на меня с ухмылкой отчего я вздрогнула. — И какое же условие? — пытаюсь сохранять спокойствие, хотя мне немного страшновато, но очень уж интересно. — Будешь моей подушкой, — в ту же секунду голова этого белобрысого очутилась на моих коленях — Ммм, мягкая. — подметил Юнги, устраиваясь по-удобнее. — Офигел совсем! — фыркнула я, но убирать его голову не решилась. Парень лишь ухмыльнулся и выдохнул на моё колено и по коже прошёл холодок. Прошло минут пять и я решила нарушить тишину. — Юнги, я плохая? — это был один из вопросов, который меня волновал в эти дни. — Ты очень плохая, ужасная. — хмыкнул Юнги и продолжил — В тебя влюбилось три парня. И ни одного ты не отшила. Ты дала каждому шанс и теперь они живут ложными надеждами. Ты врезалась в их голову и теперь им трудно тебя отпускать. Т/и, ты дрянь. — парень затих, но потом снова добавил — Но эта дрянь очень приятная, хоть и вызывает зависимость. Не знаю, что ответить, ведь он все верно сказал. Просто сижу смотря в асфальт. — Делай так, как считаешь нужным. Всем не угодишь, все равно. — Юнги сел на задницу и потрепал мою голову. И в правду. Нужно перестать бояться ранить кого-нибудь, ведь всех не спасти. Стоит рискнуть делать вещи, которые сделают меня счастливой. Он будто знает меня полностью. Сказал те самые слова, которые я хотела услышать давно. — Юнги… — Ммм~ — протянул лениво парень, сонно смотря на меня. Я резко наклоняюсь к его губам своими. Одна секунда… Две… Три… Юнги берет инициативу в свои руки и обхватывает левой рукой мою талию, а другой берет меня за подбородок. Нежно проникает языком в рот. Так хорошо и приятно. Спустя некоторое время, которое показалось мне секундой, мы разорвали поцелуй. — Теперь ты точно только моя, — сказал парень жадно хватая воздух. — Угу, — кивнула я также разорвано дыша и радостно улыбаясь. — Дурочка, это было утверждение — парень рассмеялся и приобнял меня. Так хорошо. Да, возможно мой выбор неправилен или плох. Но если ты видишь в человеке себя, находишь что-то сияющее, то это тот самый человек.Спустя год:
Мой второй год обучения. Парни уже выпустились, а мне учится ещё этот и следующий года. Устало плетусь на улицу, к скамейке, чтобы поесть в тишине. — Юнги? — какого он тут?.. — Почему ты не в университете?! — Освободился пораньше и решил навестить мою девушку — он с ухмылкой посмотрел на меня, а затем поманил рукой. — Как там ребята? Уже неделю с ними не собирались. — подсаживаюсь рядом к нему и кладу голову на его большое плечо. — Хорошо, — парень улыбнулся — Чимин открывает выставку своих картин, а его девушка ему помогает с организацией. Чонгук все также учится на доктора и причем на отлично! Да и недавно сказал, что познакомился с очень хорошей девушкой. Намджун все так же пишет рэп сидя в студии, скоро выйдет его новая песня. Техен сейчас создаёт новую игру про лунных кроликов. Хосок ставит хореографию для популярной айдол-группы, а Джин открыл свою кофейню, на деньги которые ему одолжили родители, кстати он приглашал нас на чай. А я сейчас сдал свой проект квартиры и получил отлично. — Ммм, молодец — наклоняюсь и целую его в щеку. — А как ты? — парень повернул меня к себе и наклонил свою голову к моему лицу. — Номер один во всех рейтингах! — я счастливо улыбаюсь. — И ни одной ошибки? — он приподнимает бровь. — Нет — гордо поднимаю голову. — Ой да пох! — он начинает страстно целовать меня в губы, проникая в рот языком. И тут я беру и кусаю его за язык. — Ааай! — прошипел парень и я рванула. — А ну стоять! — крикнул парень. — Догони! — кричу ему и он начинает вставать и бежит за мной. — Я не думала, что ты побежишь! Аааа! — еще минут пять бегали мы по двору, пока Юнги не повалил меня на траву, крепко обнимая. Юнги, ты точно мой человек.