кто куда!?

NC-17
Завершён
159
автор
Snow_Snake бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 13 145 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
159 Нравится 14 Отзывы 47 В сборник

- Знаешь, я умру без тебя...

Настройки
Примечания:

***

Слезы закрывали глаза полностью. Сердце разбивалось на осколки. Гук задыхался от боли. Он впервые ощутил такую сильную боль от предательства. Даже, когда его бросила мать, он не плакал так сильно. Сил уже не осталось. Он просто шел, захлебываясь в собственной доверчивости. Из-за угла вышли Викерия и евнух Джин. Они мило шли за руку, разговаривая о чем-то. Гук не хотел их отвлекать, но тут же его сердце сжалось от боли, и он облокотился на стену. Увидя это, Викерия подбежала к нему. — Гуки, что случилось? Почему ты плачешь? — ее руки поглаживали Гука по спине, — Гуки, не молчи, пожалуйста! — она очень сильно волновалась за него. — Увези меня… — почти шепотом сказал он. Гук был обессилен. Сейчас он не хотел ничего говорить Викерии, ведь он знал, что тем самым разрушит их отношения с императором. — Гук, но куда мы тебя увезем? — поинтересовался Джин. — Джини, я отвезу его к себе. Все равно мы же хотели уехать на некоторое время, — серьезный взгляд Викерии удивил Джина. Он знал как ей дорог Гук, и из-за этого иногда ревновал. Но ничего поделать с их дружбой не мог. — Гук, ты серьезно хочешь уехать? — выдохнув, сказал евнух Джин. Гук молча кивнул головой. Видя насколько подавлен Гук, никто не хотел расспрашивать его. Все знали, что что-то случилось, и это связанно с императором. Викерия давно сообщила своему брату, что скоро с Джином уедет к себе. Поэтому ей было необязательно говорить ему об отъезде на следующий же день после произошедшего. Единственное, что она сделала, так это сообщила придворным дамам о том, что забирает Гука с собой.

*Спустя три дня. Во дворце.*

Как ни странно, очень сильно увлекшийся воспоминаниями детства с Джулией, император не сразу заметил исчезновения Гука. Лишь спустя три дня, когда в очередной раз главная придворная дама пришла одеть императора с утра, он спросил: — А где Гук? Почему он не приходит отдавать мне вещи? — Ваше величество, вы разве не знаете? Господин Гук уже как третий день находится в отъезде, — ответила она. — В отъезде? Но почему я не знал? И с кем он в отъезде? — он был немного ошеломлен такой новость… — Его забрала госпожа Викерия. Сказала, что хочет, что бы он развеялся. — Викерия…

* Во дворце Викерии.*

По приезду во дверец Викерии, Гуку стало намного лучше. Он больше не плакал. Все это время он был еще тем живчиком. Викерия хотела, чтобы Гук был счастлив. Долгое время она не спрашивала, что такого натворит Тэхен, что Гук решил уехать. Она видела его подавленность. Но спросив однажды и узнав ответ, она пожалела, что Тэхен ее брат. Не смотря на все, Гук не унывал. Гуляя по рынку, он встретил одну девушку. Она была милой и с приятным голосом. Они стали хорошо общаться и каждый день гуляли по саду, разговаривая о чем-либо. Гуку было приятно с ней общаться, ведь он забывал о всех переживаниях. Он жил приятными моментами.

*Прошел месяц.*

Гук так и не вернулся во дворец к Тэхену. А в это время в тайне от императора во всю пыхтела подготовка к их свадьбе с Джулией. Никто не сказал ему по её просьбе. Она знала, что Тэхен не видит в ней его супругу. Но его желания совершенно отличались от ее планов. Разгуливая по саду, между ними завязался не очень приятный для Джулии разговор. — Джи, я тут думаю съездить с Викерии…- начал он. — Ваше величество, это замечательная идея. Когда мы выезжаем? — ее глаза загорелись. — Я собирался один съездить… — Но зачем вам ездить одному. Так могут подумать, что у императора нет супруги, — ее тон понизился. — А разве у меня есть жена? Я хочу поехать за Гуком, — Джулия была в шоке. Она думала, что император давно позабыл этого мальчишку. Она старалась не подавать виду своего расстройства. — Я твоя жена! И я не отпускаю тебя к этому мальчишке! — чуть крича произнесла она. Император был ошеломлен. — С каких пор? И как ты смеешь запрещать что-либо императору! — он повысил голос. Впервые он повысил голос на девушку. В ее глазах стали накапливаться слезы. — Я твоя жена! Через три дня у нас свадьба! И я не пущу тебя к нему! Чем он лучше чем я? Он же просто слуга! — ее слезы катились по лицу. — Знаешь… он тот, за кого я готов отдать свою жизнь… — даже ее слезы прекратили капать из глаз. В горле пересохло и слова пропали, — я не давал обещание жениться на тебе, так что просто собирай свои вещи и уезжай, — он развернулся и отправился в свои покои. Не прошло и полу часа, как он отправился к Викерии во дворец.

***

Они медленно разгуливали по городу, наслаждаясь совместным времяпровождением. Гук стал совершенно забывать о Тэхене. Он знал, что скоро у него свадьба, ведь недавно ему пришло приглашение из дворца. Конечно, в тот миг его крошечный мир, где они вместе с Тэхенон, моментом разрушился. Но из глаз не полились слезы. Он выплакал все что можно. Хотелось просто смеяться. От души смеяться… Но он не смеялся… Ему было больно… Они гуляли, разговаривали. Она утопала в его глазах. Он в ее. Казалось, что он счастлив, но сердце не прекращало болеть. Он не мог забыть… В каждом прохожем и даже ее черты лица — все ему напоминало Тэхена. Они остановились около мостика, где впервые встретились. — Гук… — ее нежный голос, словно речка лилась из ее уст, — месяц назад мы здесь впервые встретились… — ее взгляд, такой нежный, он проникал в самое сердце. Но Гуку было больно. Он предполагал, что она сейчас скажет, но ответить не мог. — ГУК! — такой знакомый баритон окликнул его. Такие знакомы руки обняли его со спины, — Гук, я нашел тебя, — его губы еле прикоснулись к шее. Его дыхание было глубоким. Похоже, он долго бегал, разыскивая Гука, — я не отпущу тебя больше… Прошу, прости. — Отпусти, — взгляд Гука опущен на землю. — Чего? — Отпусти! — крикнул он, вырываясь из столь желанных объятий. — Гук? — Тэхен был шокирован, — что с тобой? — Что со мной?! Со мной все хорошо! — он прижал ее руку к себе. Недобрый взгляд Тэхена упал на этот жест. — Кто она? — выражение его лица тут же изменилось. — Тебя это не касается! — император впервые видел Гука такого. — Еще как касается! — он схватил Гука за руку. — Отпусти! — крик парнишку звоном отозвался в ушах императора. — Нет! — еще сильнее сжав руку, сказал Тэхен. — ОТПУСТИ! Вали к своей жене! — на глаза Гука стали накатываться слезы. — У меня нет жены! И кто она?! — казалось, сейчас между ними завяжется драка. — Гуки… — ее нежный голос ворвался в из разговор. — Заткнись, — огрызнулся Тэхен. Не замечая ни девчонку, ни того, что Гук пытался вырваться, он потащил его куда-нибудь подальше, где им никто бы не помешал. — Отпусти, кому говорю!! — Гук кричал, но Тэхен будто не замечал. Ему было больно от всего. От его прикосновений. От его голоса. От того, что сейчас он держит его за руку. — Кто она? — будто не замечая криков, спрашивал он. — Отпусти! — он старался вырваться, но попытки были тщетны. — КТО ОНА? — все настойчивее спрашивал он. — Тебя это не касается! — Еще как касается… — он резко потянул Гука к себе. Прижав его всеми силами, что мог, он обнял его, — прошу, выслушай меня… — его голос начал дрожать. — Отпусти… — Знаешь… я умираю без тебя… — его руки еще сильнее прижали паренька к себе, — в тот день, когда ты увидел нас с Джулией, ты на самом деле не так все понял. Мы не целовались… — А что же? — не дав ему договорить, встрял Гук. — Мы не целовались… Она сказала, что у меня ресничка на лице, и сказала постоять так пару минут. Я сначала не понял, что происходит, потому что я увидел тебя плачущим. Я хотел побежать за тобой, но она не дала… Только сегодня я узнал, что ты увидел именно это… — Почему ты не приехал раньше? — и снова вопрос. — Я не знал… — Что ты не знал? — Что буду так скучать по тебе… — их объятия распались, но в тот же миг они слились в поцелуе. Их мысли путались… Гук будто хотел что-то сказать, но все слова пропали разом. Они простояли так несколько минут, после чего пошли в сарайчик, стоявший неподалеку… Ненависть тут же исчезла. Они горели в объятьях друг друга. Никто не мог и догадаться о чувствах другого. Их не интересовал разговор, ведь сильнее слов говорят действия. Они двигались, сшибая все на своем пути, пока не наткнулись на стог сена. Они утопали в поцелуях друг друга. Нежные касания, глубокое дыхание, возбуждение до придела. Буквально разрывая одежду, Тэхен «издевался» над телом Гука. Мелкие поцелуи, выдохи прямо в губы… Никто не мог сдержаться… — Прошу… — простонал Гук. Рука опустилась к паху. Орган уже горел, пылал возбуждением. Его холодные, тонкие пальцы обвели вокруг головки. Сладкий стон звенел в ушах. Императору казалось, что это сон. Он не верил, что его желанное прямо перед ним. — Я глупец, — с этими словами он запустил сразу два пальца, а болезненный стон прикрыл поцелуем. Медленно, но верно, он растягивал возлюбленного, доводя за считанные секунды до экстаза. — Войди… — простонал Гук ему прямо на ухо, обвив шею руками. Резким движение он насадил Гука на себя. Дальнейшее описание действий бессмысленно Стоны, пот, слезы от боли, кровь от укусов… Наслаждение и боль — два брата. Но боль не физическая, после первых пяти минут она исчезла, а душевная. Гуку было больно от мысли, что он не поверил возлюбленному. — Еще чуть-чуть… — прошептал Гук на ушко, и, обвив шею руками, пустился в нирвану. Два влюбленных друг в друга тела бросились обессиленные на сено. Им было все равно видел ли их кто-нибудь или нет. Сейчас они узнали, что такое любить…
159 Нравится 14 Отзывы 47 В сборник