Мистер Снейп

NC-21
Завершён
3268
3
Размер:
114 страниц, 38 117 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3268 Нравится 448 Отзывы 1314 В сборник

Глава 5. (Шаг вперед.)

Настройки
      — Да?       Циси осталась в комнате, в то время как ее сестры, пусть и нехотя, но покинули ее, и я сразу же бросил движением кисти заглушающие и запирающие чары на всю комнату.       — Я хотел немного поговорить…       Подхожу к ней и вижу по ее глазам что она все понимает и очень-очень хочет того, ради чего я оставил ее.       — … поговорить о тебе…       Оказавшись рядом с ней, я едва коснулся ее губ, но девушка, пусть и очень хотела продолжения, но сдерживал себя.       — …обо мне…       Новый поцелуй-касание и она немного задрожала, так как моя правая рука коснулась ее попы и медленно поползла вверх, задирая ее передничек.       — …о нас…       Рука поглаживает ее грудь, нежно сжимая сосочек, который очень быстро твердеет под моими ласками. Вторая моя рука аккуратно поглаживает ее попку.       — …о том, как мы будем жить дальше…       Нежное поглаживание становится немного более требовательным. А поцелуи, которые я срываю с ее губ становились чуть более жесткими и так же более требовательными.       — …ведь ты понимаешь, что дальше произойдет, но я могу дать тебе слово…       Новый поцелуй который длиться чуть дольше и наконец я добиваюсь того, что Циси начинает мне отвечать, а также подаваться на встречу моим рукам. Казалось, девушку в один момент отпустило что-то, что держало ее собранной и теперь она просто плавилась в моих руках.       — …что если ты не захочешь продолжения, то я…       Вновь целую ее понимая, что если скажу, что отпущу ее, то совру, но понимаю, что сказать это надо, она должна знать, что у нее «есть выбор». Она должна понимать, что, несмотря ни на что, она «может попытаться построить свою жизнь с другим».       Помогаю ей избавиться от одежд, и уже хочу закончить фразу, но мне не дают этого сделать, закрывая рот поцелуем.       — Хватит слов… у меня очень-очень давно не было мужчины… так что заткнись и давай просто насладимся друг другом…       Позволяю себе небольшую усмешку, не забывая при этом поглаживать девушку, которая с каждой секундой все больше и больше плавилась в моих руках.       Приподняв во время очередного поцелуя девушку, я перенес ее на диванчик, который мановением руки превратился в небольшую двухместную, но очень удобную кровать.       Мои руки продолжали уделять внимание изучению ее тела, особенно я постарался в изучении ее груди, внутренней стороны бедра, а также клитора, что вызывало у девушки особенно громкие стоны удовольствия и она уже не могла что-то внятно ответить, а спустя пару минут таких ласк девушку настиг первый оргазм.       Бурный, громкий и невероятно эротичный.       Девушка выгнулась дугой, ее ротик был приоткрыт в громком, гортанном стоне, пальчики правой руки сжали простынь в кулачке, в то время как левая царапала мне спину.       — Я могу остановиться…       Вру, но я должен показать ей, что это ее выбор и пусть она уже дала свой ответ, но я хочу ее немного помучить, а также чтобы она всегда помнила, что она дала свое согласие на такого рода отношения.       Новый поцелуй и отрицательное покачивание головы это все, на что хватает мою партнершу, в то время как я медленно опускаюсь поцелуями ниже, по ее ключице, груди, животику и вот я уже нахожусь напротив ее киски и вновь начинаю свою игру. В этот раз мой язык занялся ее вторыми губками, а также проникал внутрь, помогая моей девушке получить как можно больше удовольствия.       Нет, я не спорю у меня появлялись идеи просто вставить в нее член, и долбить, долбить и еще раз долбить. Благо зелья, а также колдомедицина может помочь мне почти три часа без устали заниматься сексом, потом делать пятиминутный перерыв и еще три часа марафона…       Но я понимал, что девушке, у которой давно не было мужчины, хочется не только траха, но и нежности, а также ласки от мужчины, а не от другой девушки или самой себя, а мне совсем не трудно… тем более что девушка оказалась тут очень даже вкусной…       Ее ножки тем временем сцепились у меня за шеей, а пальцы ее рук оказались у меня в волосах, все это происходило в попытке буквально втиснуть меня в свою киску, что у нее могло бы получиться, если бы не моя большая физическая подготовленность.       Мне было не сложно удерживаться на одном расстоянии, не давая Циси и шанса показать свое главенство и указывать мне что надо делать.       Нет, как раз в тот момент, когда она была готова вновь испытать оргазм я наоборот слегка отстранился и не позволил ей самой завершить начатое, чтобы спустя какое-то время вернуться к прерванному занятию.       Таким образом я держал ее рядом с пиком довольно долго, пока совершенно случайно не упустил момент и Циси стала содрогаться во втором оргазме. Он был значительно мощнее первого, но это не остановило меня и переждав ту бурю эмоций что глушили Циси возможность ощущать происходящее я наконец решил приступить к главному блюду…       Быстро скинув с себя те остатки одежды, которые уцелели я вновь вернулся к Циси, которая даже не заметила заминки, но в этот раз я целовал ее губы, а мои руки направили мой член прямо в ее киску.       Медленно я стал входить в нее, позволяя ей насладиться давно забытыми чувствами мужчины внутри и это было вполне оправдано, так как она с непривычки впилась своими коготками мне в спину и продолжала свое неблагодарное занятие по превращению моей спины в точилку для ногтей.       Войдя в нее на половину своего размера, я ненадолго замер, подвигался чуть-чуть взад-вперед, все время останавливаясь на той невидимой грани, которую пока не пересек и только убедившись, что Циси готова продолжать вновь двинулся вперед.       — Дх-х-ха…       Гортанный хрип вырвавшийся из ее горла стал мне лучшей наградой, так как такой хрип мог вырваться только из уст девушки, что находится на седьмом небе от счастья. А это что-то да значит.       Вновь замерев, я позволил этой восхитительной красавице привыкнуть к моим размерам и тому, что в ней находится мужчина, после чего начал медленно двигаться, с каждым разом увеличивая амплитуду движений.       Глаза Нарцисы казалось покрылись дымкой наслаждения и даже немного закатились назад настолько ей было хорошо от происходящего, и потому я позволил себе слегка увеличить темп движения, но вырвавшийся из ее уст стон, был чуть менее довольным и потому я вновь замедлился, позволяя девушке в полной мере насладиться ощущениями и понимая, что она все еще не привыкла окончательно к происходящему.       Мои руки тем временем игрались с ее сосочками, а мои губы исследовали ее шейку и ложбинку между грудей…       Почувствовав, что моя партнерша готова испытать новый оргазм я еще сильнее замедлился, но в этот раз она и не пыталась сопротивляться, силы требуемые для этого уже покинули ее и теперь ей пришлось смириться с тем, что все что с ней происходит зависит только от меня. Она могла только выражать свое неудовольствие или удовольствие стонами разной тональности в надежде на то, что я приму ее желания к сведению.       И я не собирался следовать ее желаниям, сегодня она не раз и не два окажется на грани оргазма, но достигнет его только с моего позволения…       Вечер только начинается…       — М-мм-мм…       Справа от меня заворочалось чудо, которое прошлым вечером позволило мне делать с собой почти все, что мне будет угодно. Нет. Я мог бы и попробовать что-то экзотическое. Но тут главное не переборщить, и ко всему подводить ее постепенно. Впрочем, вчера она сама в самом конце выразила желание отблагодарить меня и пусть тогда она уже почти ничего не соображала от удовольствия и была на грани обморока, причем не первого, но это не помешало мне использовать ее ротик по назначению…       — Доброе утро…       Целую девушку в припухлые губки, после чего замечаю, как она едва заметно морщится.       — Что-то болит?       Она слегка кивает и касается своей киски, благо лежим мы не укрытые и я прекрасно вижу, что доставляет ей дискомфорт, так что уже спустя пару мгновений на это место ложится моя рука и через нее начинают проходить целебные флюиды. Если быть точным, то я просто придаю мане целебную направленность и выпускаю их из руки, а та, попадая на тело Циси сама начинает восстанавливать ее повреждения, причем именно те, к которым она ближе всего оказывается.       — Все?       — Да…       Она довольно кивнула и слегка порозовев чмокнула меня в щеку.       — И что это за смущение? Ты же была совсем не против, причем и до вчерашнего дня не раз давала мне намеки на возможность такого времяпрепровождения.       — Ну… я не думала, что все будет так безудержно…       Она еще сильнее покраснела и попыталась отвернуться от меня, но я не позволил это сделать, просто прижал ее к себе и зарылся носом в ее волосы.       — Знаешь, а ведь у меня тоже довольно давно не было девушки. Пусть и поменьше чем у тебя…       — Да, я знаю, ты все по этой Лили сох…       Имя школьной подруги прошлого Северуса она буквально выплюнула.       — С чего такое отношение?       Целую ее в макушку.       — Так она же полная дура… лезла в разборки парней…, а потом, когда закономерно поплатилась за это, причем всего лишь оскорблением, вместо удара или подкарауливания в темном коридоре, стала строить из себя обиженную на весь мир и тебя, в частности. Да она даже своих подруг стала игнорировать, тех своих подруг, которые указали ей на ее ошибку.       — Я так понимаю ты была одной из них?       Циси кивнула и подставила губы для поцелуя, и продолжила уже только после него.       — Да, мы не афишировали наши с ней дружеские отношения, но при этом нас можно было назвать очень хорошими подругами, она была вообще единственной из маглорожденных нашего потока, ну за исключением Алисы, которых можно было уважать.       — Ясно… спасибо тебе за то, что пыталась тогда заступиться за меня…       Новый поцелуй.       -…, но теперь это все в прошлом, зачем мне какая-то девка, когда у меня есть три такие замечательные девушки?       Еще немного полежав и поговорив обо всем и не о чем, мы все же встали после чего приняли совместный душ, на который Циси согласилась только после напоминания о совместной ванне. Впрочем, в душе между нами кроме ласк ничего не было. Нам надо было начинать работать, а значит надо было себя немного сдерживать, но перед тем как разойтись мы все же договорились о том, что этим вечером она придет в мою комнату…       Сам же я задумчиво прошествовал в свой кабинет, где, взяв пергамент некоторое время посидел над ним и в конечном счете все же взял перо в левую руку и стал писать очень аккуратно, но медленно сам себе записку.       «Уважаемый Северус Снейп, я пожелавший остаться неизвестным пишу вам для того, чтобы вы осмотрели Алису Лонгботом и сказали возможно ли восстановить ей здоровье. Оплату в качестве векселя прилагаю к письму. С уважением от Пожелавшего Остаться Неизвестным.»       Задумчиво осмотрев записку, я помассировал переносицу… надо сварить зелье, разбрызгав которое я уберу крохи своего магического отпечатка. Естественно, что это зелье легко определиться, но тут сам факт будет состоять в том, что перед тем как «отправить» этот конверт мне его подвергли подобной обработке…       — Нини…       — Да господин?       — Нини, подготовь мне лабораторию для приготовления зелья второго класса.       Домовушка поклонилась, подметя полы своими ушами и исчезла с хлопком. Вот интересно, вроде никаких ритуалов передачи домовика не проводили, а с тех пор как у Циси пусть и тогда минимально, но начала работать закладка, домовушка стала называть меня хозяином и господином. Как будто чувствует, что ее хозяйка теперь принадлежит мне и не пойдет против меня.       Впрочем, что мы знаем про домовиков? Вон, пока Циси подчинялась Люци, пусть и под зельями, эта мелкая даже не подумала помочь хозяйке, а ведь стоило просто спрятать ее на пару месяцев и Циси стала бы собой, ну почти собой. Естественно, что закладка потом начала бы действовать, но она то об этом не знала! А значит она подчиняется тому, кто руководит ее хозяйкой… Ведь когда возможность приказа со стороны Люциуса исчезла, то и домовушка тут же стала выполнять приказы именно Циси, а не ее уже мертвого муженька.       Просмотрев документы, которые лежали у меня на столе, и поставив подпись на некоторые из них, которые касались продолжения курса по выкупу акций Пророка. Я встал из-за стола, но тут меня как током шибануло, и я быстро схватил газету, в которой рассказывалось о изобретении нового ритуала за авторством Лавгуд.       — А вот и глава Невыразимцев…       И правда, если девушка фактически без поддержки государства смогла обучиться в достаточной мере чтобы создать простенький ритуал, который предназначен для того чтобы защитить сад от садовых гномов. То если ее немного проспонсировать… особенно если нанять ей профессиональных наставников…       — Да, это надо обдумать… это определенно стоит обдумать…       Приняв это решение я все же сходил в лабораторию…       Три дня мне потребовалось для того, чтобы сварить зелье и все это время по вечерам ко мне приходила Циси и надо сказать она была ненасытна. Казалось вот я ее затрахал, с утра слегка подлечил, чтобы не было дискомфорта, а вечером она опять пришла ко мне при этом по дому она стала ходить вообще голой, что очень возмутило Анди, которая попыталась надавить на сестру напомнив о том, что в доме живет ее маленькая дочка. Прониклась… и исправилась… теперь она ходит по дому в бикини, которое состояло из трех маленьких треугольников и нескольких ниточек.       Впрочем, покидая дом, когда она должна была посетить одну важную встречу, она оделась вполне себе прилично, так что это просто небольшое издевательство надо мной.       И вот сегодня я наконец полностью подготовился и могу пойти и навестить Алису, не волнуясь о том, что к ней может нагрянуть Августа, а в том, что той сообщат я не сомневался…       — Ну здравствуй Алиса…       Я посмотрел на девушку, которая бездумно смотрела в бесконечное небо лежа на пожухлой траве. Она совсем не реагировала на мои слова. Так что я присел перед ней и посмотрел ей в глаза.       — Алиса!       Для действенности я даже помахал перед ее лицом рукой, но она никак не реагировала, так что я решил попытаться просканировать ее разум.       — Хм… странно… конечно присутствуют некоторые повреждения…, но они не должны мешать ей мыслить, они скорее помешают ей управлять телом…       Внимательно посмотрев на девушку, я предпринял еще одну попытку из так называемого запретного арсенала.       — Алиса, если ты все еще можешь нормально соображать, то я могу устроить так, что ты сможешь воспитывать своего сына…       Она слегка вздрогнула и ее глаза нашли мое лицо.       — Невил?       — Нет, я не Невил, но если мы придем к взаимовыгодному соглашению, то ты сможешь поговорить с ним, обнять его…       — Я…       Но как раз в этот момент меня вырвали из ее разума и откинули с помощью заклинания к стене.       — Какого черта ты тут делаешь Снейп?!       Августа шипела не хуже змеи, а заклинание, которым она меня огрела, не смотря на свою по-видимому безобидность, было накачено магией довольно сильно. Так что я точно получил несколько ушибов…       — И это блин благодарность…       Мое шипение было очень тихое, но Августа его услышала и хотела уже разразиться тирадой, описывающей меня и то за что она будет меня благодарить, но я продолжил прежде чем она успела.       — Мне прислали письмо и вексель на предъявителя. Письмо анонимное, а в нем просьба осмотреть вашу невестку, а также просьба попытаться ее вылечить. И вот, когда я практически добрался до ее разума, который закрылся в своей скорлупе меня выкинули из ее подсознания…       Отлипаю от стены и начинаю медленно, так как на меня все еще направлена палочка, разминать ушибленные части тела. А затем аккуратно достаю письмо, которое протягиваю Августе.       — Ясно… и что же ты можешь сказать…       Язвительности в голосе Августы было хоть отбавляй, но я предпочел пропустить ее мимо ушей.       — Я могу сказать, что вашу невестку можно попытаться вылечить…       Женщина вздрагивает и в ее взгляде на меня появляется недоверие, ненависть и безумная надежда, которую она пыталась задавить.       — И что для этого надо?       — Ну… если вы в течении месяца обеспечите присутствие в палате ее сына, то я, пожалуй, с вероятностью в процентов семьдесят смогу ее вернуть к жизни, хотя тут многое будет зависеть от нее. Ведь даже если я пробьюсь в ее разум, то она может уже сойти с ума от одиночества или же просто потеряла волю к жизни…       — То есть ты сможешь…       — С большой долей вероятности да.       — А мой сын?       — Мне за него не заплатили, но я могу осмотреть его…       — Действуй.       Я вышел из палаты Алисы и прошел к Френку, где повторил погружение в его разум, но в этот раз я не прилагал особых усилий, точнее будет сказать не прилагал всех своих знаний чтобы пробиться через его защиту, но смог почувствовать, что он все еще не потерял надежду…       Только после того как я понял, что он все еще ищет способ вернуться к жизни, в то время как Алиса, которая является матерью, почему-то почти потеряла волю к жизни, я решил прорваться в его разум и прочесть все что смогу там найти и то, что я там нашел мне очень не понравилось.       Нет, он не опаивал Алису зельями, как я узнал из тех слухов, что мне рассказала Циси, он честно соблазнил ее, но любил он все это время другую девушку. Так что сразу после свадьбы он стал часто изменять Алисе и даже не скрывал этого, а когда она родила, то прямым текстом сказал ей убираться, мол она ему больше не нужна и сына она от него не получит….       Нет, это было не издевательство. Просто ему изначально нужен был наследник, так что стоило ему его получить, как он постарался избавиться от своей жены, пусть и не радикально, а все потому, что он хотел жить рядом со своей любимой. Кстати говоря Августа была против этого, но нерадивый сын очень хотел любви и ласки, пусть и запретной, так как любил он свою кузину.       Вот интересно что мне с ним делать?       Вроде не мразь…       Вроде честно обо всем рассказал Алисе…       Но при этом он будет одним своим существованием мешать моим планам…       Но если я совру, никто не помешает Августе привести другого спеца, а они вполне смогут все сделать так как надо, и он вновь будет мне мешать…       Устранить?       Но скатываться до темного лорда или Дамби мне не хочется, может есть другой выход? Мне же надо сделать так, чтобы он просто не смог ничего никому рассказать. Чтобы он не претендовал ни на сына, ни на Алису. Чтобы он просто-напросто забыл о том, что он женат…       Стереть память?       Это можно, но, чтобы все сделать качественно и так чтобы потом никто не подкопался мне потребуется довольно много времени… Да и вопрос до скольких лет ему стирать память? Может до выпуска из Хога, или до поступления?       Хм…       Выхожу из сознания Френка и задумчиво смотрю на него… сейчас мне требуется огласить важное решение, причем сделать это так, чтобы Августа не стала мне врагом.       — Хм… вроде бы что-то я увидел, но пока сложно сказать, что это было, но попробовать вылечить и его можно, но мне оплатили только лечение Алисы…       Я ожидающе посмотрел на женщину.       — Если у тебя получится вылечить моего сына, то я заплачу тебе сто тысяч галеонов.       Прикрываю глаза… мне надо сделать так, чтобы Алиса была моей с потрохами, но сама она мне не очень нужна, разве что в плане разнообразия, чтобы мои сестрички мне не приелись. Можно попробовать вернуть его сделав рабом Алисы, а если она будет моей рабыней… или же сделать его моим рабом и поставить его как телохранителя для моего будущего карманного министра? Но тогда нельзя повреждать его личность и память, точнее личность то поправить можно, но никак не память, так как в данный момент он опытный боец, а если убрать хотя бы пару месяцев этого опыта, то все может очень плачевно закончится.       — Я возьмусь за лечение вашего сына, но так как вероятность вылечить вашу невестку значительно выше, а ее состояние менее стабильно, то для начала я попробую помочь ей.       — Хорошо…       Августа кивнула, и, наконец, убрала палочку.       — Когда ты сможешь приступить к лечению?       — Как только вы доставите в палату ребенка.       Мне кивнули, и женщина едва сдерживающая свои эмоции пошла на выход, а я погрузился в свои размышления о том, что же мне лучше сделать. Все же вариантов моих действий сейчас довольно много и каждое действие повлечет за собой различные последствия…       — Ребенок будет тут завтра к десяти часам…       Женщина бросила эту фразу прямо перед тем как покинуть палату, и я, постояв еще пару минут все же решил вернуться домой и посоветоваться с моими девочками. Ни у меня, ни у предыдущего владельца тела не было необходимого опыта планирования далекого будущего, так что совет моих девочек для меня будет не лишним.       Добравшись до дома, я рассказал им о том, что смог узнать и о возможных вариантах действия и девочки переглянувшись и кивнув друг другу решили ответить на мой вопрос устами Циси.       — Знаешь, а если проверить отношение Алисы к Френку? Если она его любит, то сделав так, чтобы он забыл про кузину, ты сильно поможешь ей и склонишь на свою сторону, если же нет, то почему бы не сделать ее одной из нас?       — Ты хотела сказать, из Нас, да, сестренка?       Бела посмотрела на Циси с небольшой обидой.       — Ладно, ладно, сегодня, если, конечно Сев не против, то вы можете прийти к нему вместо меня.       На это я только пожал плечами продумывая возможные варианты действий и контроля над Алисой. Нет, то, что я сделаю ее своей рабыней не обсуждается, но буду ли я тащить ее к себе в постель…       Вот вопрос из вопросов, причем тут дело даже не в моей извращенности, а в том, что делиться своим мне неприятно, а если она станет моей рабыней, то главное слово тут будет не рабыня, а МОЯ. Ну, да ладно, сначала надо, как и посоветовала Циси, проверить что чувствует Алиса к своему супругу, может, мне и не стоит его возвращать к жизни…       — Так ты не против?       На меня внимательно посмотрели все три девушки.       — С чего бы? Мне очень даже нравится мысль провести ночь с двумя девушками которые так или иначе приветствуют применение силы в их адрес. Это очень неплохое разнообразие в ночи нежности, что проходят между мной и тобой Циси.       — А если…       Белла как-то смущенно посмотрела на меня, и я не поленился залезть в ее голову чтобы через пару секунд улыбнуться.       — Не волнуйся, применять силу можно по-разному и думаю тебе очень и очень понравится, что будет происходить между нами… А если нет, то в следующие разы все будет совсем по-другому.       Белла кивнула, но, несмотря на то, что она немного расслабилась, она все еще не полностью поверила мне и это недоверие исчезнет только после нашей ночи…       — Ладно, девушки, а теперь расскажите, что вы узнали за сегодня?       — Ну, я побывала в Мунго…       Первой свой доклад начала Циси.       — …кстати видела там тебя, но мне было не до общения, так как меня заставили подтвердить мою квалификацию. Сегодня я прошла все теоретические экзамены, а с завтрашнего дня у меня практика, которая растянется на неделю, собственно именно поэтому я и не против Беллы и Анди у тебя в постели, мне придется дневать и ночевать в Мунго, так что кто-то должен проследить за тем, чтобы ты не водил домой посторонних баб.       Циси говорила это с небольшой издевкой и явно слегка провоцируя меня, но у нее ничего не вышло, и я только усмехнулся показывая, что попытку оценил.       — Ясно, что будет потом?       — Все зависит от того, как я пройду практику, могут дать назначение медсестры и буду менять утки, а могут дать врача или даже старшего медика…       И на меня так внимательно посмотрели, и так громко подумали, что я даже без сканирования понял, что от меня ждут помощи.       — Хорошо… Нини!       Домовушка появилась передо мной и уже в который раз подмела полы ушами, так что я в очередной раз улыбнулся. И мне кажется она видела и понимала, что такое ее поведение мне нравится и именно поэтому так себя и вела. По крайней мере мне хочется в это верить.       — …принеси пожалуйста чемоданчик из моей лаборатории с надписью НЗ-1.       Два хлопка и мне передают чемоданчик, который я тут же левитирую в руки Циси.       — Здесь набор зелий, но постарайся не прибегать к ним, я конечно потом почищу твой организм, но все же лучше лишний раз не напрягать его. Самые безопасные это краткий сон, который погружает тебя в часовой сон, а если перед этим ты выпьешь витаминку, то это в полной мере заменит тебе восьмичасовой сон, но больше трех раз подряд эту комбинацию не применяй. Впрочем, там лежит записка со всеми объяснениями, так что прочтешь и все узнаешь. Нини, чемоданчики НЗ-2 и НЗ-3 Анди и Белле.       Хлопок и чемоданчики появляются и в руках девушек.       — Это так, на всякий случай.       — Хорошо, теперь я…       Слово взяла Белла.       — …мне честно говоря повезло, Меда спросила меня что я собираюсь делать и просто раскритиковала мой план в пух и прах, так что я попросила ее помочь и по ее совету проследила за одним чином из военных, и когда он был без наблюдения обработала его империусом, так что теперь он полностью наш. В течении следующей недели я доберусь до министерских чиновников, а потом в течении пары месяцев и до верхушки страны. Можно было бы и быстрее, но как мне кажется не одни мы такие умные и за верхушкой может следить, и кто-то из магов.       — Ясно… Анди?       — Ну, я подала заявку на докторскую степень… конечно у меня не так много знаний, как у той же МакГонагл, или Флитвика, они по-настоящему мастера и развиты в нескольких областях, но я очень неплохо знаю астрономию, так что смогу получить степень в этой области, после чего можно будет попытаться устроиться в Хогвартс на должность профессора астрономии.       — Хорошо.       Задумчиво осматриваю девушек.       — Так, Белла, с этого дня ты должна будешь устраивать, когда это возможно тренировку по боевой магии для своих сестер. Я так же научу вас варить простейшие зелья, не те что давали в Хоге…       Это я решил добавить так как увидел их скривившиеся лица.       — Вообще ни у одной из вас нет таланта в этой области, так что я просто натаскаю вас на десяток зелий, которые нам будут нужны, и вы будете варить их про запас. А теперь нам пора расходиться… ну или идти ко мне в комнату, если Белла и Анди еще не передумали…       И увидев, как они слегка смутились, но все же встали и пошли в мою сторону слегка усмехнулся…
3268 Нравится 448 Отзывы 1314 В сборник
Отзывы (8)