Холодный принц

R
Завершён
83
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 9 265 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 22 Отзывы 19 В сборник

10. Я начал новую игру

Настройки
- Ю-Юнги, - кто-то хватает меня за руку и тащит к лестнице, подальше от учебных кабинетов. Когда мы подходим к лестнице и останавливаемся, омега оборачивается ко мне. Как и ожидалось, это Чимин. - Ты что-то хотел? Парень смотрел куда угодно, но только не мне в глаза. - Прошёл почти месяц... Как твои раны? - С ними всё в порядке, - я на минуту задумываюсь и следующее движение совсем не контролирую. Моя рука тянется к голове омеги, пальцы взъерошивают мягкие рыжие волосы. Быстро разворачиваюсь и иду в класс. Внутри меня всё горит, а сердце отстукивает бешенный ритм. На лице застыла улыбка счастливого влюблённого глупца. Чимин заходит в класс примерно через три минуты. Волосы аккуратно приглажены, лицо слегка мокрое, а на щеках проглядывается легкий розовый румянец. - Чимин... - к омеге подошёл Чонгук. - Я... Давай встречаться! У бедного Чимина рот от удивления чуть не встретился с полом. Двадцать пар глаз уставились на него и Чона, все ждут ответ. Расширенными глазами парень начал искать меня. Нашёл. Пару секунд и я отворачиваюсь к нему спиной. Что он решит, кого выберет? Я чувствую, что хочу услышать отрицательный ответ. - Я... Согласен, - наконец отвечает омега. В его голосе не слышно ни капли радости, только... Расстройство? Пак Чимин, ты всё же предпочёл меня какому-то Чонгуку... Я собственными руками сделаю так, что ты первый скажешь "давай встречаться" мне на этом самом месте. Вдруг из класса пулей вылетел Тэ, держа руки возле лица. Что это с ним? Больше Тэ на уроках не появился. Когда я вернулся домой, то сперва проверил комнату омеги. Парень лежал на застеленной кровати, свернувшись калачиком. Я решил не мешать Тэ и хотел выйти, как вдруг раздался голос друга: - Юнги? - омега открыл глаза и приподнялся. - Что случилось, ты так резко убежал, - я присел на край кровати. - И на остальных уроках тебя не было. - Я сказал, что у меня болит голова и меня отпустили. Юнги, я кажется влюбился... - Что? В кого это? Кто это счастливчик, который получит любовь моего Тэ? - Только обещай, что не будешь его бить. Только не он... - Ладно, обещаю. - Это Чонгук. - Кто? - Чон Чонгук, - глубоко вздохнув, повторил свой ответ омега. - Пойду и надеру ему зад. Завтра сам к тебе прибежит, - я встал с кровати, но Тэ оказался быстрее и проворнее, перегородив мне дорогу. - Юнги, я не хочу так. - Но он должен знать. - Я сам ему признаюсь. - Ты уверен, что сможешь? - Да. Скоро я это сделаю. - Я пойду прогуляюсь, ты не против? Мне нужно подумать. Для своей прогулки я выбрал тихие, почти безлюдные, маленькие улочки. Нет желания смотреть на все эти ужасные лица людей, которым нет дела до других прохожих. Вдруг из переулка впереди торопливо вышел худощавый парень, а за ним, отставая примерно на пять шагов, вышла группка из трёх крепкого телосложения парней. Тут явно было что-то не чисто. Прибавив шаг я почти поравнялся с преследователями. - Сначала драгоценности, потом он сам, - доносился голос альфы, идущего по середине. Обогнав парней,я теперь шёл рядом с омегой. - Быстрее, нам нужно идти быстрее, но не беги, - тихо проговорил я незнакомцу и мы оба ускорились. Здесь я ходил не в первый раз и потому знал все разветвления, как пять пальцев. Следующий поворот как раз должен был разделяться. Туда я и затащил опешившего омегу. Возле стены который месяц стоял старый, но крепкий стол. Расчистив его от снега, я усадил на столешницу омегу и встал перед ним, загораживая его. - Положи руки мне на шею. - Что?! - Быстрее! Вопреки возмущениям, парень всё же сделал, как я сказал. Я в свою очередь приблизился к его лицу. Знакомый запах окутал меня. Тяжёлые шаги трёх альф сначала приблизились, потом отдалились, а когда их и вовсе не было слышно, я отошёл от омеги. - Они ушли, но надо поскорее уйти, пока они не по... Чимин?! - Да, Юнги, спасибо, что спас, - парень спрыгнул с высокого стола, оттряхивая штаны сзади. - Знал бы, что это ты, прошёл бы мимо. - То есть, спасти какого-нибудь незнакомого омегу - пожалуйста, а как Чимину нужна помощь - сам справится! Так? - Нет, - я развернулся и направился к выходу. Тот знакомый запах... Это был Чимин, как я сразу не понял? - Что ты сказал? - парень тоже решил уйти отсюда. - Ничего, - всё, что я мог сделать сейчас - это пробубнеть себе под нос. Но разве не этого я хотел? Разве я не хотел влюбить Чимина в себя?
Примечания:
83 Нравится 22 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)