Холодный принц

R
Завершён
83
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 9 265 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 22 Отзывы 19 В сборник

9. Я захотел рассказать ему

Настройки
Когда я прихожу в сознание, жутко болит голова. Я пытаюсь приподняться, но резкая боль в боку заставляет меня обратно лечь. Стоит мне прикрыть глаза, как я слышу чьи-то шаги. Человек пытается вести себя тихо и я чувствую, как кто-то нависает надо мной. Я чувствую знакомый слабый запах, но не могу вспомнить, где же я раньше слышал его. Как только незнакомец выпрямляется и собирается выйти из комнаты, я хватаю его за запястье. Открываю глаза... - Пак Чимин!? - невольно рука сильнее сжимается на руке омеги. - Мне больно, Мин Юнги, - моё имя парень произносит делая акцент на каждом слоге. - Прости, я... не хотел, - я убираю руку и почему-то чувствую себя неловко. - Как давно я здесь? - Мы пришли примерно в два часа ночи, ты пролежал без сознания около трёх часов. Кстати, я обработал тебе раны. - Мне нужно идти, - я опять сделал попытку встать, но она, как и предыдущая, не увенчалась успехом. - Тебе нужно лежать. Пойдёшь - рана на боку откроется. - Я должен идти, меня ждут дома. - Ах да, тот омега... Как я мог забыть? Вы, должно быть, встречаетесь, раз ты так спешишь. - Чимин, успокойся. - Как я могу успокоится, когда ты выбрал другого? - последние слова я явно не должен был услышать, по тому как, парень покраснел и выбежал из комнаты, как в первый раз. - Эй. Пак Чимин! Чимин, подойди сюда я всё объясню. Не знаю почему, но мне захотелось рассказать всё этому парню. Омеге, который изменил меня. Я хотел рассказать, что всё же прочитал его письмо, что был поражён им. Я захотел рассказать ему, что это именно я испортил его замок и всё, что было в шкафчике. В конце концов, я захотел рассказать этому мягкому и, казалось бы, бесхребетному омеге, который всё же имел внутренний стержень и мог показать себя, свою историю. Причину, по которой я изменился. Я достал из кармана джинсов мобильник. Пять часов утра. Я даже не могу заказать такси, потому что не знаю адрес. Надо написать Тэ, чтобы не волновался. Меня постоянно клонит в сон. Сквозь дремоту я слышу, как в комнату заходит Чимин. Дотрагивается до моего лба своими маленькими и тёплыми руками. Парень пододвигает стул к кровати и тихо произносит: - Мин Юнги, какой же ты глупый. Но даже такого глупыша я люблю. Знаю, что все те пакости - твоих рук дело. Я буду ждать и верить в то, что наступит тот день, когда ты скажешь мне "я люблю тебя", - парень приподнимается, его губы касаются моего лба. Чимин, а что если я уже люблю тебя?
83 Нравится 22 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)